Перейти к содержанию
Asterios

~=*Герои Декабря*=~


MrShaon

Рекомендуемые сообщения

ужас, как много пафоса, на мауза слили 40 очей, и то друзья, с анриваледом дрался, с ельфом тоже, убивал. набил за 2 вечера 354 очка, я заливной? не моя вина что на сервере нету тх который не набил больше. Жаль я на лакки не попал не разу. Дагер пвп доделаю хоть танков убивать буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

и чему тут гордится? тому что овер с ОЕ пдефом и большим шансом прохода дебафов убивает дагера?) Я не удивлюсь по если фринте заку и тарасу у тебя лягут все дебафы.) Тоже самое что я пересяду на сб и буду кричать как жаль что я не попал на тебя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кхм. ту Волк/Ельф: вопрос был в том, давно ли за 2е место дают 80к токенов? :) А так -  да, проведя 10 боёв я никак не расчитывал на 2е место xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. ту Волк/Ельф: вопрос был в том, давно ли за 2е место дают 80к токенов? :) А так - да, проведя 10 боёв я никак не расчитывал на 2е место xDD

120к токенов дают за 120+ очей, ниже - 80к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта. Последняя фраза ваще рассмешила :rofl:Ну вот Откуда такая инфа была-то? зачем писать, если ничё не знаешь :dash:

я имел ввиду суккубуса в прошлом месяце, и то что в этом месяце лакки убивал на оли в опене унреваледа и составил ему достойную конкуренцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас с каким пор весь пак зграйд стал форум нагибаторами)) что равен что скайджампер что тесей с форума не слазиют  и каждый ваш пафос пост заставляет задуматься    давно вы  себя в звезды хардина вписали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас с каким пор весь пак зграйд стал форум нагибаторами)) что равен что скайджампер что тесей с форума не слазиют  и каждый ваш пафос пост заставляет задуматься    давно вы  себя в звезды хардина вписали?)

недавно  :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.а мне интересно каким макаром волчок тогда с 50 очками 2 место занял?blink.gif как бы у меня и лорда больше намного и мы 3-4 dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чО тут у вас? Семашки есть ? Волчок тащит или же бомж и нуб?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот скрин 1го часа на оли... 1го числа... этого месяца)

я был и остаюсь бомжем и нубом ;)

у меня статистика круче вчера была ^_^ 15 боёв 15 побед хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите мне четкую панельку для сб хД

Тебе какую? На ПВП? На оли ? ПВЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигер нигер, мне все можно хД

Подожди , зайду на х55 наделаю тебе вариантов и скину в личку  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнал я в реал:)удачи всем кто меня знает,помнит и тем кто нет)ушел по причине проблем в реале,а именно с девушкой.думаю все понимают.помните нубосорка ПИКВИКАblush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи чел! все ппц пряники редеют! 1н норм сорк в клане был и то ушел! cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...