Перейти к содержанию
Asterios

ReverseWill - lf cps


Reveil-to-the-light

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

S nastupaushimi prazdnikami keramzitnyh pacanov iz RW & emmu :lol:

и тебя....

керамзит тебе под фезюляж в наступающем :Р

а уж про 69 молчал бы...час убивались об 6 паков на дионе..в итоге дождались ГФ и........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i vnezapno RA vse v belom spasaut zamok RW, 4em ne 69? :rolleyes:

когда РВ портанулись из отстойника,РА в тронке не было....Когда РВ пробежали в читальню,их удивлению не было предела,но и там они не нашли РА....Где же были РА и кто же спас Дион?! ИНТРИГА!!!!!

Ты настолько [censored] , что с тобой даже говорить не о чем)

Если говорить по сути -РА не успели добежать до тронки,РВ своими силами сбили каст и упали.Что и кому ты пытаешься доказать здесь ,я не понимаю....Чем ты гордишься для меня тоже непонятно...Что вы в превосходящем кол-ве падали как говны,пытаясь пройти к разбитым воротам? Помощью ГФ? Через какое то время ГФ перестанут вам помогать,вот тогда вы лишитесь и замков,и непонятно откуда взявшегося пафоса.Начнете скулить на форумах,паки россосуться по залам....и всё....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас было 66 против ваших 53х) Но у вас проточка у каждого +20+ в среднем виздом наверное + 30 у всех) У нас возможности точиться так как вточились за 2 недели ваши 7 паков в 3х замках небыло поэтому чтоб что то противопоставить вам необходимо время)) так что не надо пениться какие вы классные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда РВ портанулись из отстойника,РА в тронке не было....Когда РВ пробежали в читальню,их удивлению не было предела,но и там они не нашли РА....Где же были РА и кто же спас Дион?! ИНТРИГА!!!!!

Ты настолько [censored] , что с тобой даже говорить не о чем)

Если говорить по сути -РА не успели добежать до тронки,РВ своими силами сбили каст и упали.Что и кому ты пытаешься доказать здесь ,я не понимаю....Чем ты гордишься для меня тоже непонятно...Что вы в превосходящем кол-ве падали как говны,пытаясь пройти к разбитым воротам? Помощью ГФ? Через какое то время ГФ перестанут вам помогать,вот тогда вы лишитесь и замков,и непонятно откуда взявшегося пафоса.Начнете скулить на форумах,паки россосуться по залам....и всё....

Наркоман шоле?

какие "портанулись из отстойника"? Весь замок был заполнен гф + афд, мертвыми рв, но тут внезапно! под селестиалом овера вбегают РА же!

Чем ты гордишься для меня тоже непонятно...

Мои посты вызывают у вас butthurt, который доставляет. :lol:

Через какое то время ГФ перестанут вам помогать,вот тогда вы лишитесь и замков,и непонятно откуда взявшегося пафоса.Начнете скулить на форумах,паки россосуться по залам....и всё...

Да мне сугубо по бую кто там куда расползется. Такие дела.

Ты настолько [censored] , что с тобой даже говорить не о чем)

Тем не менее, ты тут распинаешься. Что сказать-то? Мало того, что керамзитовый, так еще и балабол. :lol:

да + 30 виздом когда он макс точится на 15 хДДД

ты такоооооой клаааааааасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RW мне больше нравились, когда они представляли на более ранее ступени развития (несколько отличных пачек), сейчас ревейл проводит политику, похожую на автш, особой любви к зергокланам не питаю..

клан Illum1nati на хардине - мой идеал клана :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан Illum1nati на хардине - мой идеал клана :wub:

это да,резина показал как тащить качеством а не количеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RW мне больше нравились, когда они представляли на более ранее ступени развития (несколько отличных пачек), сейчас ревейл проводит политику, похожую на автш, особой любви к зергокланам не питаю..

клан Illum1nati на хардине - мой идеал клана :wub:

не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда портанулись из отстойника было али уд рв , у тебя глаза наверно уже плохо видели.. на дионе под конец видел 1, максиумум 2 пака ра, я даже хз договаривались с ними или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да,резина показал как тащить качеством а не количеством

это качество падало за 30 секунд без потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RW мне больше нравились, когда они представляли на более ранее ступени развития (несколько отличных пачек), сейчас ревейл проводит политику, похожую на автш, особой любви к зергокланам не питаю..

клан Illum1nati на хардине - мой идеал клана   :wub:

Ну хз что в твоём понимании зерг, но то что 6 пакво в клане , зергом нельзя назвать точно, а вот тот же ГФ - это настоящий зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RW мне больше нравились, когда они представляли на более ранее ступени развития (несколько отличных пачек), сейчас ревейл проводит политику, похожую на автш, особой любви к зергокланам не питаю..

клан Illum1nati на хардине - мой идеал клана :wub:

я тебе скажу что у нас далеко не зерг

6 паков это зерг по любому наверное яхз в общем :lol:

и в клане собраны паки по лучше многих паков ГФ...

если уж говорить о качестве.

и не нужно щас отбирать из 17 паков самых топов с эпиками и ставить рядом с нами..

будет у нас 17 паков тогда поставишь.

два! садись!

а так, любовь... ^^,

^_^:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу что у нас далеко не зерг

6 паков это зерг по любому наверное яхз в общем :lol:

и в клане собраны паки по лучше многих паков ГФ...

если уж говорить о качестве.

и не нужно щас отбирать из 17 паков самых топов с эпиками и ставить рядом с нами..

будет у нас 17 паков тогда поставишь.

два! садись!

а так, любовь... ^^,

^_^:P

тебя с кп кикнули и грят в рв еше не сразу брали я б на твоем месте прыгнул в окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя с кп кикнули и грят в рв еше не сразу брали я б на твоем месте прыгнул в окно

каин, предлагаю тебе прыгнуть в сугроб

не давите на керамзита, совсем ведь из темы выгоните mellow.gif надо быть добрее..Новый Год все-таки!

нас было 66 против ваших 53х) Но у вас проточка у каждого +20+ в среднем виздом наверное + 30 у всех) У нас возможности точиться так как вточились за 2 недели ваши 7 паков в 3х замках небыло поэтому чтоб что то противопоставить вам необходимо время)) так что не надо пениться какие вы классные)))

касаемо проточки хз, +30/+15 есть только у топ паков рв

по поводу замков.... из этих трех замков три дня фарма на пачку за 2 недели не так уж круто...чемпионат попал как раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны юные из РВ слабы еще чтобы меня из темы выгнать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войны юные из РВ слабы еще чтобы меня из темы выгнать. :lol:

:rofl: :rofl: такой классный ахахаахх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму пару пвп направленных пачек в клан. Приоритет - маги через оверов с любой формацией, но не откажемся и от любых хороших паков.

Клан на данный момент состоит из пяти активных пачек и имеет самое большое количество двухсторонок c что-то представляющими из себя кланами на этом сервере - RunAway, NoComments, Eon, DSSide, OrderOfWhiteWolf, DownOfAbyss, SAKURA, DarkFlame etc

Если вы не готовы хоть как-то поддерживать пвп хотя бы на уровне 9х9 с пачками кланов, выделенным розовеньким, можете не писатьhaha.gif

По всем вопросам пм в игре Reveil после 19:00. По поводу приема в клан и условий буду непосредственно общаться с ПЛами в скайпе. Если не отвечаю в игре - пишите активнее, либо почтой, ибо форум посещаю время от времени. Спасибо за внимание.

-----------------------

13.12.2010

2 недели начиная с этой даты у меня будет слабый онлайн в игре. По поводу вступления, гвг и прочих вопросов - "Dogmi4

UP =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...