Перейти к содержанию
Asterios

ReverseWill - lf cps


Reveil-to-the-light

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

керамзит в темке прописался)))) хех

Запомни, зайка, керамзит - это то, что вы кушаете перед тем как написать что-нибудь на форуме. Такие дела.

btw BUMP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни, зайка, керамзит - это то, что вы кушаете перед тем как написать что-нибудь на форуме. Такие дела.

btw BUMP

К.О. информирует, что керамзит вроде бы тыrolleyes.gif

ЗЫ о, новогодние смайлы!

ЗЫЫ не попросится, думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.О. информирует, что керамзит вроде бы ты:rolleyes:

ЗЫ о, новогодние смайлы!

меняй информатора, а то выглядишь через чур керамзитно, видимо найтволкер тебя накормил каким-то особым керамзитом.

P.S. C наступающими праздниками :rolleyes:

P.S.S. Ну куда просится - это решение ПЛа. Ну а как вартаги вы мне больше всех нравитесь ^^

Правда, ваше клан-лого мне не нравится. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй информатора, а то выглядишь через чур керамзитно, видимо найтволкер тебя накормил каким-то особым керамзитом.

P.S. C наступающими праздниками :rolleyes:

P.S.S. Ну куда просится - это решение ПЛа. Ну а как вартаги вы мне больше всех нравитесь ^^

Правда, ваше клан-лого мне не нравится. :unsure:

я вспомнил. это ты тот керамзитный ТХ который в каждом пвп пытается убить нашего биша, но ловит первый же ЛШ и выходит из него трупом))))

обидно что фиров видно только на осадах, так бы ты падал и жрал карамзит гораздо чаще :(

ninjaedit чето мне не дает больше постить этот форум :(

не было никакого 69 кроме ващего с ГФ о котором все и так знали. Ра пришли обломать ГФ, а не помочь нам, причем по моей информации пришли сами, никто их не просил.

а ненависть от того что вы подсасуете у гфов на осаде, в дейли вас не видно, а на форуме вы почти тоталдоминейты т.е. заовнили сервер, а на деле в двукратном численном превосходстве умираете без потерь в моей пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вспомнил. это ты тот керамзитный ТХ который в каждом пвп пытается убить нашего биша, но ловит первый же ЛШ и выходит из него трупом))))

обидно что фиров видно только на осадах, так бы ты падал и жрал карамзит гораздо чаще :(

У меня новая тактика. Проще убивать ваших дд, чем прыгать на терминаторов ее и бп. :mellow:

btw кстати откуда столько ненависти? Такое чувство, что у тебя какие-то анальные боли.

Расстроил ваш внезапный 69 с РА на осадах. cray.gif

не было никакого 69 кроме ващего с ГФ о котором все и так знали. Ра пришли обломать ГФ, а не помочь нам, причем по моей информации пришли сами, никто их не просил.

а ненависть от того что вы подсасуете у гфов на осаде, в дейли вас не видно, а на форуме вы почти тоталдоминейты т.е. заовнили сервер, а на деле в двукратном численном превосходстве умираете без потерь в моей пати.

Со стороны это выглядело как 69. Такие дела.

Кто у тебя хоть в пати, освежи мою память, пликс.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроил ваш внезапный 69 с РА на осадах. cray.gif

РА под керамзитом были как бы не спецом так вышло :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новая тактика. Проще убивать ваших дд, чем прыгать на терминаторов ее и бп. :mellow:

btw кстати откуда столько ненависти? Такое чувство, что у тебя какие-то анальные боли.

Расстроил ваш внезапный 69 с РА на осадах. cray.gif

Со стороны это выглядело как 69. Такие дела.

Кто у тебя хоть в пати, освежи мою память, пликс.;)

Я тебе освежу память о нашем ПМе, когда ты плакался какие вы бомжи и что месяцев только через 67 примите гвг, а про осады именно фиры воопще бы молчали! На штутгарде без помощи гф ваш зерго фир с ДВУМЯ ХИРО В КЛАНЕ :rofl:, упал от наших 4 неполных паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны это выглядело как 69. Такие дела.

Кто у тебя хоть в пати, освежи мою память, пликс.;)

ну осознавая что фиры шарят в 69 спорить не буду о том как это выглядело.

6antik Кипр kbot Fiore XPOHH BloodRoot Ludmilika Ильич и овер с нечитабельным ником :lol:

ninjaedit откуда у фиров 2 хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе освежу память о нашем ПМе, когда ты плакался какие вы бомжи и что месяцев только через 67 примите гвг, а про осады именно фиры воопще бы молчали! На штутгарде без помощи гф ваш зерго фир с ДВУМЯ ХИРО В КЛАНЕ :rofl:, упал от наших 4 неполных паков

Наркоман чтоли?

Мы наверное играем на разных серверах.

2 nul1na: хронюка вешего на штутгарте убивали :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман чтоли?

Мы наверное играем на разных серверах.

2 nul1na: хронюка вешего на штутгарте убивали :DDDD

не уверен что ты вообще кого то убивал нубарь. :lol:

с темы свали... :dash:

UP

паки вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен что ты вообще кого то убивал нубарь. :lol:

с темы свали... :dash:

UP

паки вы где?

Что за четверть по русскому языку, лох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же руббон и колакот? они же  в фирах были вроде .....  а по поводу камк керамзит убивал хрона - это было в тот момент когда серв упал и после захода нас было 4 из РВ и клан фиров в фул составе , бегающий за нами больше 5 минут , ты прям няшка такой, а не крыса тх :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же руббон и колакот? они же в фирах были вроде ..... а по поводу камк керамзит убивал хрона - это было в тот момент когда серв упал и после захода нас было 4 из РВ и клан фиров в фул составе , бегающий за нами больше 5 минут , ты прям няшка такой, а не крыса тх :rofl:

прохладная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо тут за нипанятные флудеры?(  :angry:

                 А ЧЁ НЕЛЬЗЯ ? :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...