Перейти к содержанию
Asterios

balans life под Seal Of Limit


imG1n

Рекомендуемые сообщения

21947

Собственно теперь под Seal of Limit скилл balans life стал не кректно работать

dee1bce9ece1.jpg

80564048fa1f.jpg

e99dfa9334e0.jpg

Скрины с мувика с руоффа и сам мувик

3 минута 20 секунд (Этот мувик использовался в теме counter critical )

e7909d3920dd.jpg

d722517b93e7.jpg

Если бы к примеру Seal of Limit был не на BUGz, а на  Flammable, то уровень Хп пати востановился как на 2 скрине, кроме самого Flammable, его уровень хп не должен был бы поднятся выше 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно еще раз коротко и более доходчиво - как действует сейчас и как должен? только словами плз... а то я видимо не очень - не особо понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял из баг-репорта. Seal of limit ограничивает восстановление хп/цп/мп выше 30%. Скилл Balance life не восстанавливает хп, а уравнивает его у всей пати. Так что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У пати фул ХП, вешаются лимиты, после чего юзается баланс лайф, и у всех остается 30% хп у кого висели лимиты

Ничего не понял из баг-репорта. Seal of limit ограничивает восстановление хп/цп/мп выше 30%. Скилл Balance life не восстанавливает хп, а уравнивает его у всей пати. Так что все норм

Тогда скажи как баланс лайф при фул хп пачки выравнивает его в минус?

Что то похожее уже было можите почитать о механике работы скила и тд.

Вот если у меня фул ХП и висит дебафф Seal of Limit, а у сопартийца 200 к примеру, то баланс должен выровнять его на один уровень c моим и будет по 50% примерно

если у меня 200 хп и висят лимиты, а у сопартийца фул, то должно выровнять так же по 50% каждому, но у меня лимиты и уровень хп не поднимется выше 30%

ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пати фул ХП, вешаются лимиты, после чего юзается баланс лайф, и у всех остается 30% хп у кого висели лимиты

Ты внимательно посмотри скрины и разницу между ними

Явно ты не играл за биша

вот после того как прогрузился 3й скрин (первый раз когда смотрел его не было) стало ясно. Так что сори, мое замечание неуместно.

А вообще если хочешь чтобы тебя быстрее поняли, то лучше описывай что не работает. А то из темы можно понять что: вот куча скринов смотрите, и описание ситуации в качестве доказательста, которая могла бы быть если бы все было по-другому. Уже давно принято писать описание как у нас, описание как на оффе с доказательствами ввиде ссылок и скринов, а не "скил не работает, вот скрины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну описание скила не всегда достоверное, о механике и прочем обсуждении баланса ссылку тоже выложил

Он раньше работал как на мувике что я выложил, но с недавних пор начал работать вот так

e364ed4904c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...