Перейти к содержанию
Asterios

Двуручные пухи на Empower / Magic Power


Rezizinable

Рекомендуемые сообщения

Возьми такую же, но без magic power.

Кстати, я точно не в курсе, это Abaddon делал, но вроде бы magic power дает именно 30%, а не 15%. Тогда все сходится, прирост должен быть 1,69%

И думаю это все же многовато, обсудим и возможно переделаем.

СОМ на магик повер(+15% стоимости и 167 М повера) дает столько же М атаки сколько и веспер магик 2рук на Емповер(117)(не МВ). отсюда такой вывод что у данной пухи еще и не хватает М атаки(по Мповеру), а не урезать ее надо. Так же эта пуха (не МВ) дает столько же М атаки сколько и ИК хол МВ(на акумен), что означает что веспер МВ 2рук на М повер должен давать на 30% больше М атаки чем МВ ИК хол + разница за 2рук+ разница за грейд(возможно что МВ вышего грейда тож должно давать больше, это логично, но не уверен).

Лично я делаю такой вывод: 2рук на Мповер(особено МВ) должен давать еще больше М атки чем он дает сейчас, ибо сейчас он дает даже меньше чем положенные ему 30%(сюда входит и 2рук и грейд, т.е. либо СА пашет и дает все это, тогда теряется грейд и 2рук, либо СА не пашет и 30% добираются из данных условий) !!! поднимать их надо а не урезать.... или урезать низшие грейды причем урезать серьезно, разници в М атаке почти не заметно.....

Сделайте Весперу маг 2рук на Емповер СА магик повер(увеличвает расход МП на 15% и Мповер 250) я буду щастлив(а то сом такой же дает больше, а разница А и Ы84 грейд, еще и 2рук и 1рук).

И кстате что значит все дают +30%? Т.е. веспер 117 мповера дает 30% и Cyclic Cane на котором написано 177 М повера тоже дает 30%, или что еще ужаснее 15%???? к чему тогда эти цифры про М повер (почему 117 и 177 если это одно и тоже), и чем новая пуха лучше старого веспера?

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

СОМ на магик повер(+15% стоимости и 147 М повера, если не ошибаюсь) дает столько же М атаки сколько и веспер магик 2рук на Емповер(117)(не МВ). отсюда такой вывод что у данной пухи еще и не хватает М атаки(по Мповеру), а не урезать ее надо. Так же эта пуха (не МВ) дает столько же М атаки сколько и ИК хол МВ(на акумен), что означает что веспер МВ 2рук на М повер должен давать на 30% больше М атаки чем МВ ИК хол + разница за 2рук+ разница за грейд(возможно что МВ вышего грейда тож должно давать больше, это логично, но не уверен).

Лично я делаю такой вывод: 2рук на Мповер(особено МВ) должен давать еще больше М атки чем он дает сейчас, ибо сейчас он дает даже меньше чем положенные ему 30% !!! поднимать их надо а не урезать....

Вам надо поднять % своего интеллекта, а то слишком урезан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо поднять % своего интеллекта, а то слишком урезан.

А ты просто Энштейн, прям аж блестнул интелектом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОМ на магик повер(+15% стоимости и 167 М повера) дает столько же М атаки сколько и веспер магик 2рук на Емповер(117)(не МВ). отсюда такой вывод что у данной пухи еще и не хватает М атаки(по Мповеру), а не урезать ее надо. Так же эта пуха (не МВ) дает столько же М атаки сколько и ИК хол МВ(на акумен), что означает что веспер МВ 2рук на М повер должен давать на 30% больше М атаки чем МВ ИК хол + разница за 2рук+ разница за грейд(возможно что МВ вышего грейда тож должно давать больше, это логично, но не уверен).

Лично я делаю такой вывод: 2рук на Мповер(особено МВ) должен давать еще больше М атки чем он дает сейчас, ибо сейчас он дает даже меньше чем положенные ему 30%(сюда входит и 2рук и грейд, т.е. либо СА пашет и дает все это, тогда теряется грейд и 2рук, либо СА не пашет и 30% добираются из данных условий) !!! поднимать их надо а не урезать.... или урезать низшие грейды причем урезать серьезно, разници в М атаке почти не заметно.....

Сделайте Весперу маг 2рук на Емповер СА магик повер(увеличвает расход МП на 15% и Мповер 250) я буду щастлив(а то сом такой же дает больше, а разница А и Ы84 грейд, еще и 2рук и 1рук).

И кстате что значит все дают +30%? Т.е. веспер 117 мповера дает 30% и Cyclic Cane на котором написано 177 М повера тоже дает 30%, или что еще ужаснее 15%???? к чему тогда эти цифры про М повер (почему 117 и 177 если это одно и тоже), и чем новая пуха лучше старого веспера?

Мечтать не вредно,режьте пуху и точка,она на самом деле очень много дает angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты просто Энштейн, прям аж блестнул интелектом...

Уага.

СОМ на магик повер(+15% стоимости и 167 М повера) дает столько же М атаки сколько и веспер магик 2рук на Емповер(117)(не МВ). отсюда такой вывод что у данной пухи еще и не хватает М атаки(по Мповеру), а не урезать ее надо.

Оденьте эти две пухи, и посмотрите свои статы,  м.атак. И выложите скрины если не трудно.

И тем более сравнивать два разных СА бред полнейший, и  к тому же сравнение одноручного с двуручным оружием(у двуруков родной м.атак всегда выше одноручных и прибавлять +100500 м.атак незачем) .

Сделайте Весперу маг 2рук на Емповер СА магик повер(увеличвает расход МП на 15% и Мповер 250) я буду щастлив(а то сом такой же дает больше, а разница А и Ы84 грейд, еще и 2рук и 1рук).

Как только так сразу вам лично сделают.

P.S чё ж так мало минусов за предыдущий мой пост поставили то?

Изменено пользователем PovariIIIka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уага.

Оденьте эти две пухи, и посмотрите свои статы, м.атак. И выложите скрины если не трудно.

И тем более сравнивать два разных СА бред полнейший, и к тому же сравнение одноручного с двуручным оружием(у двуруков родной м.атак всегда выше одноручных и прибавлять +100500 м.атак незачем) .

Как только так сразу вам лично сделают.

P.S чё ж так мало минусов за предыдущий мой пост поставили то?

как раз 1рук и дает больше 2рука(сом 1рук, веспер 2рук, разница в СА)

скрины делать никакие не буду тема не моя, а что и как работает я для себя уже давно протестил. Мне лично делать ничего не нужно, и говорю я не про то что вы ноете, а про реальную разницу в данных СА и пухах, ее почти нет(мах разница между А и Ы84 грейдом 1к М атаки, имено по пухам), это не 30% и даже не 20%. т.е. либо нужно урезать старые пухи чтобы была разница либо поднять новые. разница между сомом и веспером 2руком 102 Маг. дамаги, если маг дамага это корень то сама разница в грейде должна давать 1к М атаки не считая Мповера, который 30%, а у нас всего дает 1к. СА что вообещ не работает?

П.С. давайте дагерам срежим крит рейта, чего это им 1к крит дамаги добивили не моноговато ли? у СА на хп как было 25% так и осталось у пух на Мповер 30%(как бы), почему же дагеры подняли с 250 до 1к? пусть разница тоже будет в грейде только. хотите поныть так нойте не тока про свои проблемы, если вы не маг и вам кажется что вам бьют больно то это не значит что у всех также, мне дагеры тоже лупят по 8к и по 11к а самона моего вообще с любым бафом с 1 тычки убивают 40+к дамаги, так давайте и про дагеров поноем, а еще кенсел 100% а еще пасивка хеви армора, на которой написано замедляет скорость бега, режит и каст и атак спид, а еще Physical Mirror, который не должен работать без щита и когда ДА его бафает пантере, он у нее не должен работать, ибо у нее нету щита, и дебаф Betray, который я кидаю на пантеру, не может от нее отразится на меня, потому что этот скил вообще нельзя кинуть на человека и он соответственно не может вообще иметь свойства отражатся, а еще баф на олимпе не сохраняется у самона при смерти, а еще я так могу до утра перечислять и поверте скринов хватит....

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enamy ведь прав, слишком много у вас "давайте". Если какой-то нуб больно получил с Емповера, то это не значит, что все нубы и давайте-ка порежем. Это во-первых. Во-вторых, сравните атаку спелса с Сингером на емп и сх с Веспером на акум... Какая получается разница и станет ли спелс от этого нагибать? Нет. И прироста к дамаге большого не будет всё равно.

Единственное ради чего он действительно нужен дак это ради моего дебаффа. blush.gif Ну и некра мб. Но опять же, если кто-то нуб и не может одеть бижу от дебаффа и т.д., то чьи это проблемы? А вы бежите на форум и ноете...

Изменено пользователем WallenAgain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enamy ведь прав, слишком много у вас "давайте". Если какой-то нуб больно получил с Емповера, то это не значит, что все нубы и давайте-ка порежем. Это во-первых. Во-вторых, сравните атаку спелса с Сингером на емп и сх с Веспером на акум... Какая получается разница и станет ли спелс от этого нагибать? Нет. И прироста к дамаге большого не будет всё равно.

Единственное ради чего он действительно нужен дак это ради моего дебаффа. blush.gif Ну и некра мб. Но опять же, если кто-то нуб и не может одеть бижу от дебаффа и т.д., то чьи это проблемы? А вы бежите на форум и ноете...

лови +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба одноручных. во втором magic power

может проблема в том что эти 15% прибавляются к родной м.атаке персонажа а потом на эту м.атаку ещё ложатся пассивки, статы, баф и т.д. и в итоге получаем такой большой прирост

Разница в 10 м.атаки в самом оружии не существенна и даст не более 100 м.атаки

помню в списке обновлений говорилось, что са на Magic Power дает больше м атаки, чем Empower, потому что увеличивает потребление мп на 15% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enamy ведь прав, слишком много у вас "давайте". Если какой-то нуб больно получил с Емповера, то это не значит, что все нубы и давайте-ка порежем. Это во-первых. Во-вторых, сравните атаку спелса с Сингером на емп и сх с Веспером на акум... Какая получается разница и станет ли спелс от этого нагибать? Нет. И прироста к дамаге большого не будет всё равно.

Единственное ради чего он действительно нужен дак это ради моего дебаффа. blush.gif Ну и некра мб. Но опять же, если кто-то нуб и не может одеть бижу от дебаффа и т.д., то чьи это проблемы? А вы бежите на форум и ноете...

Слушай ты умник. Речь не о том что кто-то ногебает с этой палкой а о том что это вопреки офу и так не должно быть, а так же что прибавка не 15% как написал Админ а почти 100%.

И я посмотрю на тебя как ты разгонишь м.деф с эпиком и оли бижей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор идиод. Двуручных пух с меджик павером не бывает :( печалько и сам СА меджик павер встречаться максимум в А грейд пушках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты умник. Речь не о том что кто-то ногебает с этой палкой а о том что это вопреки офу и так не должно быть, а так же что прибавка не 15% как написал Админ а почти 100%.

Тебе объяснить разницу между м.атакой и дамагой? +75% м.атаки это +30% дамаги, при том ценой увеличения манакоста на 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты умник. Речь не о том что кто-то ногебает с этой палкой а о том что это вопреки офу и так не должно быть, а так же что прибавка не 15% как написал Админ а почти 100%.

И я посмотрю на тебя как ты разгонишь м.деф с эпиком и оли бижей.

Для тех кто в танке. Веспер Ы84 МВ 2рук+20(СА Мповер 117(типа 30%))(скрин 1) Маг дамага 4720. Элементал сворд А 1рук МВ +18(СА магик повер 153, немногим больше )(скрин 2) Маг дамага 3720. Я без шмота и бижы только пуха, я 85й лвл все скилы +30, все выучино.

Вывод: разница между +20 Ы84 2руком на Мповер и А +18(даже не +20) 1руком на магик повер ровно 1к дамаги. Смею предположить если бы А пуха была +20 было бы 850. Т.е. разница в 4 грейда и 2рука с 1руком едвали дает 1к дамаги, а где СА? Согласен что если бы веспер был без СА, а А пуха была бы с СА(на Мповер) их можно было бы сравнить, но они обе с СА обе МВ(дает ефект мповера, думаю что у веспера изза грейда эффект должен быть больше, например 3й лвл(А 1й лвл, ИК хол Ы80 2й лвл....)) и гдеже та разница в дамаге? можно бегать с А пухой имея дамаг на 1к меньше чем с Ы84 которая стоит милиарды. В чем ее приимущество? ПВП ефект веспера 2рука как у копья, дает физ дамагу(нафиг не надо для маг пухи)(скрин 3). Давайте срежим весперу 1к дамаги, и будет на 15% меньше чем у МВ Ик хола и стока же скока и у елементал сверда, помоему урезать некуда.

Какие 100%? :)

П.С. не вижу даже 15% дамаги, не говоря уже про 30%

post-28659-0-59152500-1290096448_thumb.j

post-28659-0-93560700-1290096454_thumb.j

post-28659-0-43734200-1290097127_thumb.j

Изменено пользователем Enamy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что по сути имеет смысл сравнивать только Сингер и Бастер/Кастер. Или там в новых пушках есть что-то интересное?

Дак вот, на овере Сингер даёт ~41-43% М.Атаки по сравнению с Бастером. Т.е. без бафа это 1462 и 2070, с селф-баффом без Аркана повер 3420 и 4901 соответственно (бастер и сингер). Дак откуда здесь 100%? И это только атака, про дамагу я не говорю, т.к. формулы не знаю, но если там корень, то не думаю, что существенно эффективнее, чем 15% скорости каста другого СА. Плюс я теряю щит, который даст мне М.Деф и блок ударов.

О чём спор, я хз...

Так что, если смогли оживить интерес к этим СА, то это большой плюс к решению Админов. Другое дело, что может это не то, чем стоило бы заниматься, как опять же написал тут Enamy.

Изменено пользователем WallenAgain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор идиод. Двуручных пух с меджик павером не бывает :( печалько и сам СА меджик павер встречаться максимум в А грейд пушках :D

Не знаешь автора - не кричи так заранее.

Ы84 двуручный посох. Да, он не имеет возможности вставки меджик павера, но имеет возможность емповера. Судя по тестам с SoWD'ом (пустой/емпевер/меджик павер) прибавка от емпавера тоже значительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Кому не терпится на хб есть мобы с мдефом выше 1200. Их не сложно по одному  выловить.Экспермент очень просто. Вы берете с собою мага,ее и бд.И наблюдаете дамаг по ним под разными бафами,включая под конец энлайтмент. Я получал больше 20 000 м атаки,но дамаг увеличивался при этом не сильно. Особо разницы не было в 10 000 или 20 000 матаки.Что касается пвп,то данная пуха юзабельна только узкими классами и против узких классов.На оли чтобы норм ей пользоваться перс должен быть очень сильно проточен и иметь эпик (баюма в первую очередь).Пуха идеальна для кача магом минимум под ее.Собственно,если есть вопрос,то есть и проблема.Я не могу понять чем такая безобидная вещь кому-то навредила?   

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты умник. Речь не о том что кто-то ногебает с этой палкой а о том что это вопреки офу и так не должно быть, а так же что прибавка не 15% как написал Админ а почти 100%.

И я посмотрю на тебя как ты разгонишь м.деф с эпиком и оли бижей.

Радуете:). Пробегись по форуму и поймешь (может быть), что тут совсем не офф.Многие фишки - это не баг , а именно фишки ,введенные админами для лучшей играбильности. Если ты согласишься что ты не умник и хорошо попросишь, я составлю тебе список и более явных отличий от оффа(начну с инстанс зон для эпиков;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***На оли чтобы норм ей пользоваться перс должен быть очень сильно проточен и иметь эпик (баюма в первую очередь).***

Не оч хочю мусолить эту тему дальше, но цитата - твои 'просто мысли' или многоразовые тесты на протяжении месяца в реалиях нашего сервера?

При чем тут проточка перса? Типа если не проточен, но с акумом, то шансы возростают?)

И главный вопрос, а Баян чем тебе решит при палке с Емпом, а не акумом? +4%каст спид? На фоне 1к прибавка в 40 ну нифига не решает и не заметна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейфер норм теоретик. =) М.б. если точнуть spell casting на +30 и одеть Баюма, то тогда и Емп одеть можно... или просто успеть убить Емпом за время енлайтмента. На олли думаю, что не очень, а в поле на фуле самое то, тем более если МА МВ одеть.

З.Ы. Посты набиваю. ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотим узнать окончательный вердикт для этих СА.

Останется как есть либо вернут как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем хотим узнать окончательный вердикт для этих СА.

Останется как есть либо вернут как было.

Да, будьте добры. (уже наколядовал веспер сингер, но стоит ли тратиться так на СА+гемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так сейчас гораздо лучше, раньше СА ЕМП был просто бесполезен.

И не надо говорить про философию корейцев и их Глубинный и Проработанный Баланс™ - в новом апдейте (который уже стоит в корее) спойлерам дали пробежку к цели и даггер мастери + дуал даггер мастери + бэкстаб и блоу + лаки блоу (дедли блоу + спойл) - подлетел, повесил хаммер краш, пнул фаталом, выхватил даггер, забежал за спину - бэкстаб, дедли, лаки. Вот такие дела.

И да, сам я играю за ЕЕ, так что мне этот СА в принципе не нужен. Просто неприятно видеть, как толпа диванных теоретиков рубит на корню отличную идею администрации. Вы может ещё Итем Брокера предложите убрать, потому что его нет на оффе? Впрочем, в корее он уже появился, кстати говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SA Empower дает 32% матаки. Magic power дает 69% матаки ценой 15% повышения расхода маны. Зависимость магических повреждений от матаки - квадратичная. Для тех, кто еще не доучился до 5 классапрогуливал школу поясняю - чтобы удвоить силу магических атак матаку необходимо учетверить. То есть влияние SA Acumen и SA Empower на DPS магических атак одинаково. Acumen влияет на любую магию. Empower - только на наносящую прямой урон и слабее на шанс дебафов. Magic Power полезен для атакующей магии и попросту вреден для неатакующей. Acumen дает шанс сбить каст противника. Empower дает большую эффективность на расход маны и шотов. Так что выбор далеко не однозначен. Еще бы остальными SA заняться, а то сейчас практически везде выбор однозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реалиях куро бафа мб и есть выбор, но вы видимо просто не понимаете что на фулл бафе легко можно пожервовать 200 каста ради почти 100% прибавки в м.атаке.

Акумен очень сложно разогнать и у него есть низкий предел в 1999. А вот м.атака разгоняется очень просто(примитивно ое стволом), а вы ещё к легкоразгоняемому стату сделали СА +32%/69%...ну ну.

Вердикт ясен, мне то всё равно, нужен был просто окончательный ответ. Значит куплю такую же пушку и буду ногебат.

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция администрация понятна. Приминительно к х55 про затраты мп вообще смешно читается (да и примительно к пвп даже на лоурейтах). Ну что ж, всем магам лучше бегать с А пухами, чем с топ ы84, меньше донат, ура, "товарищиии".

Изменено пользователем Tirel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция администрация понятна. Приминительно к х55 про затраты мп вообще смешно читается (да и примительно к пвп даже на лоурейтах). Ну что ж, всем магам лучше бегать с А пухами, чем с топ ы84, меньше донат, ура, "товарищиии".

Ты явно бился головой ранше,в ы84 пухе урон в пвп выше (из за са(дает дополнительный урон кто непомнит)) + 300 атт некто не отменял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты явно бился головой ранше,в ы84 пухе урон в пвп выше (из за са(дает дополнительный урон кто непомнит)) + 300 атт некто не отменял....

Ты явно с головой не дружил никогда. После изменений системы атрибуты по хроникам Фреи, магам 300 атрибута тока против мобов нужно. А если ты не помнишь, то пвп прибавка там 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon user_popup.png

Очень рад вашему сообщению! Действительно, большая часть СА была сбалансирована корейцами в эпоху Ц2-Ц3 и с тех пор не менялись.

Сейчас пробежался по базе, сверил виды оружия, их СА и эффективность этих СА, составил небольшой список:

Anger - очевидно стоит изменить в соответствии с Empower (сохранив пропорции финального бонуса, ведь бонус от п.атк и м.атк к финальному урону разный).

Crt. Anger - заменить на Anger (встречается только у одного меча).

Guidance - абсолютно бесполезный СА (обычными атаками в ПВП бьют только лучники, а уворот высокий только у даггеров и опять-же самих лучников) - обязательно надо заменить на Focus (для луков всех грейдов, кроме Ы80 - для них Quick Recovery) или Haste (для больше части остального оружия, хотя в мечи и то и то полезно будет).

Back Blow - заменить на Focus, Crt. Damage или Haste.

Magic Bless Body - заменить на Empower или Acumen.

Magic Focus - заменить на Empower или Acumen.

Magic Mental Shield - заменить на Empower или Acumen.

Evasion - увеличить эффективность.

Miser - изменить по аналогии с Cheap Shot (т.е. с некоторым шансом снижает расход СС не на 1, а до 1).

Magic Silence - шанс прохождения крайне мал, было-бы неплохо привязать его к м.атк персонажа.

Magic Weakness - шанс прохождения крайне мал, было-бы неплохо привязать его к м.атк персонажа.

Magic Hold - шанс прохождения крайне мал, было-бы неплохо привязать его к м.атк персонажа.

Magic Paralyze - шанс прохождения крайне мал, было-бы неплохо привязать его к м.атк персонажа.

Magic Chaos - шанс прохождения крайне мал, было-бы неплохо привязать его к м.атк персонажа.

Magic Poison - шанс прохождения крайне мал, было-бы неплохо привязать его к м.атк персонажа, как и саму силу яда.

Magic Damage - слишком спорный СА, возможно стоит заменить на Magic Power.

Critical Slow - шанс прохождения, как и срабатывания, крайне мал.

Critical Stun - шанс прохождения, как и срабатывания, крайне мал.

Critical Poison - шанс прохождения, как и срабатывания, крайне мал. И яд сам слабоват.

Critical Bleed - шанс прохождения, как и срабатывания, крайне мал. И кровотечение само слабовато.

Critical Drain - текущий эффект слишком мал для такого редкого срабатывания.

Magic Regeneration - не имеет смысла. Возможно стоит заменить на MP Regeneration?

MP Regeneration - значительно увеличить эффект.

HP Regeneration - гораздо более значительно увеличить эффект.

Quick Recovery - стоит немного увеличить эффективность.

Light - текущий эффект слишком мал.

Так-же стоит пересмотреть эффективность СА некоторых дуалей, например Katana*Katana, SLS*SLS.

Изменено пользователем SonicSonedit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magic Power полезен для атакующей магии и попросту вреден для неатакующей.

почему вреден если матака выше?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...