Перейти к содержанию
Asterios

Квест 7 печатей


Imagava

Рекомендуемые сообщения

2 недели все нормально работало. в этом квесте тебе дается меч со скилом и с этого скила ты должен был рубуить мобов, мобы ложились в 4-5 тычек со скила этого меча, недавно что-то странное произошло то, что мобы перестали реагировать на этот скилл, т.е. неубиваемы стали, меч наносит мизерый дамаг, вместо того чтоб бить мобов по 4-5 нюков с этого меча, сейчас уходит нереально колличество этих ударов чтоб их убить, или неубить вовсе... 

СТОЛБЫ

столбы должны ложиться в 4-5 нюков, у нас же я вот сейчас пилю 3 столб уже прошел уже час и только 3 столба запилено, у столбов слишком большое кол-во ХП

как сейчас вот фрапс

как должно работать вот фрапс и вот прохождение всей линейки http://я неудачник/forum/showthread.php?t=11714

ревизия 21947М

дата 13.11.2010        19:47 МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue:С чего ты взял что обязательно надо квестовым мечом бить мобов и столбы?

Обычной пушкой Любого грейда бей себе в удовольствие быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tongue:С чего ты взял что обязательно надо квестовым мечом бить мобов и столбы?

Обычной пушкой Любого грейда бей себе в удовольствие быстро.

скажи, ты тормоз? я ПОЛТОРА часа пилил эти столбы и квест пушкой и обычной пушкой своей, бил соскила своей пушкйо, потом с квестовой бил пока регенилось мп, снес 3 столба, последнему 4 столбу 5% хп осталось и инстанс закончился, как видно на нормальном фрапсе квест проходится за 7 минут,я его проходил ПОЛТОРА ЧАСА  и в результате 2,5к выжженых ССА и непройденный инстанс, есть еще проблемы? или вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с автором этой темы, вчера ночью проходил этот квест, 1 такой столб бил 35 минут, юзал скилы от эпик меча бил по 900, 240к хп у столба, +1 раз меня убил анаким!!!!!!!!

Столба 4 итого выходит 140 минут!!!!! Вход в подземелье 90 минут!!! Что за бред??? Как его тогда пройти???

P.S.

Квест так и не смог пройти так как это нереально!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скрылся из темы человек готорый думает что ЛС не вставляется в пуху без СА :lol:

Прошел квест раз так 25, даж не заметил чтобы давали какуюто квест пуху. Столбы убиваются с 7 тык обычной пухой, за 5 мин.

снова -

П.С. была такая проблема когда ЛС вельзя вставить в пуху без СА, мб на сервах типа х5 все и бегают с пухми без СА, на х55 это редкость, предлажил такой вариант поскольку сам сталкивался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправим, видимо столбам случайно прописали большую защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у столбов по 10к пдеф/мдеф, если мне память не изменяет,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправим, видимо столбам случайно прописали большую защиту.

Хочу заметить, таже байда и с мобами, они должны от 3-4 плюх квест стволом падать, а у нас все иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ШК (79) на селфе даже без банок на хаст ковырял столбы минут 40, таки убил. Дамаг идет от 100 до 1000 с Ы мечом. МОжет, проблема не в дефе, а в оличестве ХП столбов (240к).

ЗЫ мобов не бил - просто пробежал, ибо за 5 мин моб с 30к+ ХП не падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да квест усложнился для магов и саппортов донельзя. Если под бомбером еще можно мобов пробежать, то убивать столбы, даже с аркой, будешь минут 40-50, с паузами на реген мп.

Посему просьба к админам поправить данный квест, что бы все были в равном положение, если это маг - сделайте кол-во хп столба пропорционально или понизьте мдеф столба. Для милишников можно оставить все как есть, кроме сапорта, свс, бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...