Перейти к содержанию
Asterios

Спаси Белого Тигра


Travakyr

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я видел на руоффе этот ивент,он будет проходить с 16-30 число,и думаю нам бы тоже не плохо было бы от него) вот каков ивент :

Спаси Белого Тигра

Работники Магической Лаборатории в отчаянии!

Недавно в Магической Лаборатории было создано устройство, способное быстро восстанавливать энергию Белого Тигренка. Это событие получило такую огласку, что мастера оказались буквально завалены заказами.

Чтобы выполнить работу в срок, устройство нещадно эксплуатировалось. Это привело к взрыву, который раскидал свитки с заказами по всей округе.

Пока устройство в ремонте, нужно найти все свитки c 16 по 30 ноября. Помогите Работникам Лаборатории в этом!

Как помочь?

Поговорите с Работником Магической Лаборатории в любом городе, заплатите 2010 адены за Упаковку: Спаси Белого Тигра (раз в 12 часов). Открыв ее, вы получите свитки призыва Белых Тигрят и Лекарство Купидона. Используйте свиток для вызова Белого Тигренка или Белого Тигренка–Вожака. Рекомендуем вызывать Белого Тигренка–Вожака в группе. Используйте на Белых Тигрятах Лекарство Купидона пока полоска жизни не дойдет до конца. Не волнуйтесь, вы его не убьете, он просто пойдет на поиски еды.

За это вы получите Апигу или Золотую Апигу, а также, скорее всего и новый свиток вызова Белого Тигренка. Продолжайте вызывать Белых Тигрят, пока у вас не будет 20 Апиг/Золотых Апиг, после чего возвращайтесь к Работнику Магической Лаборатории за наградой.

Награда за 20 Апиг

Поговорив с любым Работником Лаборатории, вы сможете обменять 20 Апиг на следующую награду:

Зелья изменения внешности A/B/C: c помощью этих зелий можно изменить внешность персонажа. Можно передать;

Зелье изменения прически A/B/C/D/E/F/G: c помощью этих зелий можно изменить прическу персонажа. Можно передать;

Краска A/B/C/D: с помощью этих зелий можно изменить цвет прически персонажа. Можно передать;

Зелье поддержания энергии — 10 минут. Нельзя передать;

Парное молоко. При использовании вы получите эффекты: Сила, Легкая Походка, Ускорение, Ярость Вампира, Дух Берсерка, Воодушевление, Проницательность, Щит, Фокусировка, Шепот Смерти, Наведение, Чистота, Яростная Магия, Концентрация на один час. Можно передать;

Сундук Оружия Династии/Икара/Венеры. Можно передать;

Сундук Доспехов Династии/Дестино/Венеры. Можно передать;

Красный/Синий/Зеленый Кристалл Души 14/15/16. Можно передать.

Награда за 20 Золотых Апиг

Сундук Золотых Апиг (нельзя передать). Из сундука можно достать:

Камни: Ветра, Святости, Тьмы, Земли, Огня, Воды. Можно передать;

Самоцвет: Ранг S (2 шт.) Можно передать.

Даты проведения ивента

Ивент проводится с 16 по 30 ноября 2010. Во время профилактики 30 ноября все ивентовые NPC исчезнут из игры. Используйте ивентовые предметы до 30 ноября 2010.

В период проведения ивента в игровом магазине появятся новые уникальные предметы:

Шапка Тигрицы–Старушки;

Агатион Тигрица–Старушка — Мудрость Веков (7 дн.). Эффект: Мудрость Богов — В течение одной минуты восстанавливает 50% HP от физического урона, нанесенного врагу. Откат 1 час;

Агатион Тигрица–Старушка.

Маска Тигра.

Маска тигра и тд тп,все очень интересно,я думаю это было бы круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,можно подредактировать все это,сделать,даже не чего эвент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, им пора лечиться :lol:

видимо корейцы поделились с ними  волшебной травой  ;D забейте на ивент,лучше делайте локации  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне порой не хватает на работе, подобного энтузиазма. Но наркотики - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...