Перейти к содержанию
Asterios

битва за земли


xANTIx

Рекомендуемые сообщения

хочу узнать реализованно ли у нас битва за земли и если нет будет ли реализовываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тоже было интересно, если вини прав то плачу  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нубл получать на битве за земли легчи и веселее чем колоть рб и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация - мы ниже подписавшиеся, просим.. реализуйте плиз битвы за земли на осады хочу, а возможности нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

администрация пожалуйста ответьте на вопрос когда плпнируется реализование битв за земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо к этим осадам, либо к следующим.

еееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

урааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

::)  ::)  ::)

пс

пасиб ждем с нетерпением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделан квест на саб клас, то можно будет таким образом получить нубл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделан квест на саб клас, то можно будет таким образом получить нубл?

ну хочетсо думать что со всеми вытекающими  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю где вы вычитали что битва за земли каким то родом относится к осадам  Oo битва за земли это масс пвп на УГофе это было реальное мясо когда на на небольшой площади врезалась толпа 300-400 человек. при этом весь мир становился полем брани убивали везде и всё что двигалось  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо к этим осадам, либо к следующим.

ураааааааааааааааааааа.... крутоооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Либо к этим осадам, либо к следующим.

а воз и нынче там ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею, поэтому будет позже чем планировалось. Основа уже написана, но детали писать еще минимум неделю, неизвестно, успею ли к следующим осадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею, поэтому будет позже чем планировалось. Основа уже написана, но детали писать еще минимум неделю, неизвестно, успею ли к следующим осадам.

выздоравливай  ;)

а битвы буим ждать  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и должен нублес делаться,а не уе*?:"щно-задротским ,нравящимся только корейцам, фармом мобов. 2 раза за месяц сходил на битвы - заработал итемов н а нубла.Красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понемаю за 1 убитого дают 1 знак битвы да?

Нет там совсем по другому.

Диа ты можеш чето тама прописать чтобы только за 2к очков ТВ мона было купить НУблеса7!

Ага как ты себе это представляешь 2к значков? Скока лет ты будешь их набивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я болею, поэтому будет позже чем планировалось. Основа уже написана, но детали писать еще минимум неделю, неизвестно, успею ли к следующим осадам.

Ди ты это, не болей, ты нам нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты представляеш что за 3 -4 осады можно набить 100 очков  ТВ и весь сервер будет всметого чтообы проходить кв на нублеса будет тупо бегать на осадаха и зарабатывать очки)

не факт... комуто проще зделать квест..... на осаду ещё попасть надо.... у тех у кого график плавающий по суткам..... эт оч сложно...

ну и пусть бегают...... те то что?)))) жаба заест что у тя не было такой возможности?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты представляеш что за 3 -4 осады можно набить 100 очков  ТВ и весь сервер будет всметого чтообы проходить кв на нублеса будет тупо бегать на осадаха и зарабатывать очки)

Это же ужасно!!! Никакого фана!!!! Весь сервер мочит друг дружку почём зря и на оли всегда табун народа! Это просто отвратительно!!!111 Не делайте ваще этих ТВ >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ужасно!!! Никакого фана!!!! Весь сервер мочит друг дружку почём зря и на оли всегда табун народа! Это просто отвратительно!!!111 Не делайте ваще этих ТВ >:(

И что это плохо если на олли будет много людей, больше людей, больше фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это плохо если на олли будет много людей, больше людей, больше фана

ниче ниче... и ты научишься  определять сарказм в постах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасай Ди, в клане драма,никто не знает и все боятся,будет ли реализованы ТW к нынешним осадам?  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде выздоровел (приблизительно), сегодня продолжу писать движок. Работы на самом деле на 1 сутки, но нужно ведь еще чтобы руки дошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб была возможность ходить на осады и тд., вступай в норм клан,а то понасоздавали  как идиоты  нубярные кланы по 3-9 человек и ноют даайте им халявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*желает увидеть что это такое и с чем его едят*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю где вы вычитали что битва за земли каким то родом относится к осадам  Oo битва за земли это масс пвп на УГофе это было реальное мясо когда на на небольшой площади врезалась толпа 300-400 человек. при этом весь мир становился полем брани убивали везде и всё что двигалось  :D

Жаль... Я думала, это что-то более интересное, а не просто всеобщее мочилово :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...