Перейти к содержанию
Asterios

На х55 не приходят Сильверы.


Bizonn

Рекомендуемые сообщения

Думаю уже многие заметили что на х55 сильвы за голоса вообще не приходят. Пусть на 1 чара на 2х... Но я голосую за 3 в день и пока (последние 2 дня) не 1 сильва. Теперь прозьба к теме: кто играет на х3, вам то за голоса дают это точно (проверено) а вот нам почемуто не везет, так вот прозьба заключается в том, что не отписуйтесь тут с х3 (мы и так знаем что у вас все хорошо).

Я знаю Адмы что с голосованием вы разбираться не хотите, теперь понятно сервер на 1 месте в топе, оно вам незачем. Но все же поймите правильно Либо вы скажите прямо, что по таким-та таким-та причинам Награда вам не придет, ведь теперь ваши голоса нах не кому не нада (извеняюсь за "нах").

А морозится каждый умеет. Те кому дали Шилы на х55 отпишитесь в этой теме (да те кому и не дали, тоже пишите). Мы требуем обьяснений. Ну хоть сбрешите нам что все хорошо, и это у нас руки кривы и мы не можем голосовать, или скажите что награду вы больше не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, что было... Толку там не один из администрации не отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писят на писят :D

ето верно, шанс 50% на самом деле.

либо придут, либо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так задам вопрос, у меня динамич Ип  голоса будут приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же самая тема,смысл плодить темы-клоны :o

Во 1) та тема находится в топике где можно флудить, и туда даром некто не войдет.

А во 2) ну читай посты по выше  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тама незаконный флуд  :D, Лана щас проголосовал и посмотрим что и куда (жду ровно 13 минут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига не приходят, голосуй хоть 1000 раз толку 0

Админы обратите внимание, голосование за сервер в течении дня всё меньше и меньше, СКОРО В ДЕНЬ БУДУТ 10 РАЗ ГОЛОСОВАТЬ, НЕ БОЛЬШЕ  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ерунда! всё ещё намного хуже, 5-й день играю, 4 последних дня сильверы не идут вовсе, администрация мало того, что молчит, так по 2 раза в день убивает все подобные ветки и отмалчивается... Очень неприятно придти на сервер с такой безответственной, наплевательской администрацией. Люди тратят время, и всё впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ерунда! всё ещё намного хуже, 5-й день играю, 4 последних дня сильверы не идут вовсе, администрация мало того, что молчит, так по 2 раза в день убивает все подобные ветки и отмалчивается... Очень неприятно придти на сервер с такой безответственной, наплевательской администрацией. Люди тратят время, и всё впустую

я думаю все исправят просто у них еще есть другие дела нужно понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Любые возможные проблемы, возникающие при получения бонуса, администрацией не рассматриваются!)согласен бонус нужен но (кому щас легко ) тоже дня три уже не преходит  а голосовать за сервак или нет кто как знает от этого зависят рейты сервака (ну не знаю где нахаляву было -бы такой сервак наити  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема актуальна даеш сильверы!

Тема то актуальна но решения нет уже давно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопятсотая тема, топикстартер алень (запарилсо ужо коментировать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак че починили голосование ? можно начинать или нет ? а то голосую как угороеший а мне *!* на блюде !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже забил бесмысленная трата времени и сил все одно ничего нет по 150голосов в день просто коту под хвост >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже забил бесмысленная трата времени и сил все одно ничего нет по 150голосов в день просто коту под хвост >:(

ужос а я всего по 2 (с двух браузерак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...