Перейти к содержанию
Asterios

СоА на х55


BeIlucci

Рекомендуемые сообщения

Спойл и дроп просто ОГРОМЕННЫЙ! там за час бабла делается в пати со спойлером больше 1ккк на рыло! + там падают ГОТОВЫ МВ ВЕСПЕР ШМОТ! это ни в какие рамки не лезет...щас опять море адены вольется на рынок! голды подскачет! поголовно оденутся в веспер мв.... админы убирайте дроп нереальный, понижайте шансы... экономика только только встала на свои места... пару недель такого СоА и пипец...:mellow:

Посути вы опять ввели круглосуточный "Зал Иллюзий"... все повторяется( не делайте этого!

Изменено пользователем BeIlucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всегда будят такие люди, когда другим хорошо, им плохо. Лично я не видел ничего плохого к ЗИ без ограничения и в етом плохого ничего не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда будят такие люди, когда другим хорошо, им плохо. Лично я не видел ничего плохого к ЗИ без ограничения и в етом плохого ничего не вижу.

да я не против СОА! я против такого бешеного дропа! знаешь почему?? потому что многие новички приходят на серв а тут голд стоит 1ккк! они тупо уходят а потом кричат что тут тока донатеры!! сейчас голд стоит норм! есть возможность зарабатывать крафтом... а если все останется, голд опять подскочит в цене сильно, да и нафиг нужен будет крафт когда все готовое падает и часто! МВ шмот не должен падать...это изделие мастера которое получается при крафте гномом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь, все готовое падает = дешево стоит. Выростит цена голда и что? можно подумать новичок качаясь до 85 сейчас набьет адены, что на +10 точнется. Силвы за голосования + высокая стоимость его в аденах + низкая цена веще за адену... Берем спойла, спойлим точки и точим сами вещи = ниже стоимость точеныых вещей на оффтрейде. Не надо панику разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять белучи ноет) дай те хоть пару дней попользоватся удачей

Изменено пользователем GRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не против СОА! я против такого бешеного дропа! знаешь почему?? потому что многие новички приходят на серв а тут голд стоит 1ккк! они тупо уходят а потом кричат что тут тока донатеры!! сейчас голд стоит норм! есть возможность зарабатывать крафтом... а если все останется, голд опять подскочит в цене сильно, да и нафиг нужен будет крафт когда все готовое падает и часто! МВ шмот не должен падать...это изделие мастера которое получается при крафте гномом..

помойму с дорогим голдом(легко добываемой аденой) новичкам проще развится, т.к. они могут голосовать и у них будет много адены и норм шмот бут стоить копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокая стоимость силверов = "дешевле" бафаться и дешевле клану одевать новичков. Не согласен, что автор - гнум, он барыго =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора глюки-то баговая осада диона,то СОА -в соа были 2 часа набили по 30 кристалов на рыло 1 весп кольцо и никакого мв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму с дорогим голдом(легко добываемой аденой) новичкам проще развится, т.к. они могут голосовать и у них будет много адены и норм шмот бут стоить копейки.

Где новичок наберет тебе гору адены на голды?? в СоА? думаю ты понимаешь что с новичком сделают мобы в СОА! в итоге что мы будем иметь! те кто себе могут позволить буду фармить запредельный СоА, а новичкам нихрена не будет!

Админы правьте дроп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дороже голд тем лучше. п.с как тп в эту хрень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за часы мободроча упало пару веспер колец, несколько концов и вот минут 5 назад веспер 1-к для гнома.... никакого дропа/спойла мв шмоток невидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белучи не сможет заточиться, и у него не купят калловый майрай?

Беда прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалите отсюда завистливые школотэ, толпа неудачников ничего не знающих в механике игры!

Админ, вопрос остается острым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалите отсюда завистливые школотэ, толпа неудачников ничего не знающих в механике игры!

Админ, вопрос остается острым!

Админ читал твои сопли, я видел, так что не ори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный белучи, не получится набарижить на мв сетах :D

а на щет поддорожания голдов я не против :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный белучи, не получится набарижить на мв сетах :D

а на щет поддорожания голдов я не против :D

еще один) ты не понимаешь одного что я на сетах набарыжил море голды уже! проблема в том что мв шмот не может падать с мобов! у меня щас в рюкзаке лежат веспер мв маг штаны! и я нигде их не мог сварить и распечатать! только выбить! я выбил их в СОА! это надо фиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с автором только в одном - убрать уникальные вещи в дропе.

на счет количества дропа - даже в том же ЗИ (в башне) при определенной сноровке можно качаться в одного гнома. тут же... мне хватило по самое не балуйся. так что дроп адекватен мобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв, конечно не должен падать, но хотелось бы скрина такого чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл и дроп просто ОГРОМЕННЫЙ! там за час бабла делается в пати со спойлером больше 1ккк на рыло! + там падают ГОТОВЫ МВ ВЕСПЕР ШМОТ! это ни в какие рамки не лезет...щас опять море адены вольется на рынок! голды подскачет! поголовно оденутся в веспер мв.... админы убирайте дроп нереальный, понижайте шансы... экономика только только встала на свои места... пару недель такого СоА и пипец...:mellow:

Посути вы опять ввели круглосуточный "Зал Иллюзий"... все повторяется( не делайте этого!

не согласен про дроп и адену, там мобы меня 1го с 2 тык убил попробуй там сам пофарми....

а мобы там по 1 даж не существуют там минимум 10 шт в куче стоит, тока прокачаной фулкой там можно чтото набить, отсюда вывод что пати с спойлером имеет право зарабатывать по 1ккк на рыло за 1 баф.

А вот дроп МВ тем более новых вещей - это и правдо абсурд! МВ не должно падать нигеде и ни с кого. Это работа гномов, которые становятся не нужными если начнет падать МВ шмот со всех подряд....

Изменено пользователем xXxDarkAngelxXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл и дроп просто ОГРОМЕННЫЙ! там за час бабла делается в пати со спойлером больше 1ккк на рыло! + там падают ГОТОВЫ МВ ВЕСПЕР ШМОТ! это ни в какие рамки не лезет...щас опять море адены вольется на рынок! голды подскачет! поголовно оденутся в веспер мв.... админы убирайте дроп нереальный, понижайте шансы... экономика только только встала на свои места... пару недель такого СоА и пипец...:mellow:

Посути вы опять ввели круглосуточный "Зал Иллюзий"... все повторяется( не делайте этого!

Мв шмот падать не должен, но ты сходи на офф сервер, там точно так же, такой же дроп, почему после введения Фрейи на офф сервере, через неделю уже на рынке веспера было завались, продают по 50-60кк за бижу, и по 80-90кк за часть шмота.

Просто Белуччи сыкотно что у неё никто сеты не будет покупать haha.gif

  ;D

свалите отсюда завистливые школотэ, толпа неудачников ничего не знающих в механике игры!

Админ, вопрос остается острым!

Если понимаешь больше, то давай линки с офф источника, скрины/фрапсы с офф сервера, а не просто кричи тут!

P.S. Белучи реально боится что его шмот никому не нужен будет, и он не сможет барыжить  :D  :D  :D  

Изменено пользователем khaos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...