Перейти к содержанию
Asterios

Вирус в файле L2.exe


Jamka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемая Администрация. Сегодня решил начать на вашем сервере, но при проверке антивирусом вашего клиента, антивирус нашел вирус в файле L2.exe. Вирус Win32/CryptExe. Сначала, я подумал, что это обычый "троян" в клиенте. Но при проверке другим антивирусом, обнаржилось что все-таки это вирус. И в базах касперского (на сайте) этот вирус есть. Прошу, если такое возможно, или скиньте на форуме нормальный l2.exe или сделайте в обновлении нормальный, без вирусов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ЛА2 это еще тот вирус (=

так что всё нормально (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, этот вирус у всех?

да, все сознательно добавляют этот вирус в исключение антивируса, и он "отсылает ваши пароли админам" как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, твои шутки не уместны в данном случае. Про отсылание поролей : это не вирус а троян отправляет пароли. Ну и еще, Win32 все таки серьезный вирус, просто я не увенрен что это стандартный троян л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, твои шутки не уместны в данном случае. Про отсылание поролей : это не вирус а троян отправляет пароли. Ну и еще, Win32 все таки серьезный вирус, просто я не увенрен что это стандартный троян л2

доступно?

by_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду тебя расстраивать, и скажу, что шутки у тебя отличные! Мне понравилось. И предугадывая твой ответ сразу скажу, да я знаю что это не шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду тебя расстраивать, и скажу, что шутки у тебя отличные! Мне понравилось. И предугадывая твой ответ сразу скажу, да я знаю что это не шутки

ну раз ты такой телепат, может своими убер способностями найдешь темку где Админ уже на все ответил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, признаю, что не сообразил сразу воспользоваться поиском. Но все равно спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win32/CryptExe обычно пишет, когда не может опознать, что же это такое ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...