Перейти к содержанию
Asterios

Курки не льют ману...


►۞Sabira۞◄

Рекомендуемые сообщения

После последнего рестарта, курки перестали лить ману, до рестарта все было норм,это наблюдаеться не только у меня, прошу проверить... :-[

Замечено что данный феномен наблюдаеться только у ЕЕ... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я играю за ЕЕ,после рестарта та же проблема,более того юзала масс речардж,всем мп прибавилось,кроме меня.инвок тоже не помогает.Объясните,что происходит с классом ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех магов такая фигня,пока куру не ударишь(даже в режиме боя) она не начнет лить ману

и нельзя залить куре ману скиллом servitor recharge - пишет неправильная цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех магов такая фигня,пока куру не ударишь(даже в режиме боя) она не начнет лить ману

и нельзя залить куре ману - пишет неправильная цель

Бьеш не бьеш, хоть в жопу целуй, тут уже вопрос стоит по другому... Почему класу ЕЕ нельзя никак востановить ману, я че-то такой фишки Грации не слышал >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт кривоватый получилса  :(

Всегда было интересно почему, когда ремонтируют "Холодильник", то обезательно сломаеться что-то в "утюге" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за ЕЕ,после рестарта та же проблема,более того юзала масс речардж,всем мп прибавилось,кроме меня.инвок тоже не помогает.Объясните,что происходит с классом ЕЕ

Попробуй в ГХ восстановить ману через ГК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб всем речардж чарам нельется мп? вроде в финалке что то было про это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ШЕ та-же проблема. курица манну не льёт, Mass Recharge тоже востанавливает всем но не себе. Манна бутили не работают, на осаде осадные мана бутылки не работают. Остаётся только догодываться почему на самого себя не запретили кидать бафф Manna Gain

Ждём комментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига теперь вообще Речарджеров, куры рулят :D

А я только начал ЕЕ качать как сапорт и тут вот такая маза :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, 8к маны на всё хватает... но элики-то за что? инвокейшен за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙА вкурил про петов)

вызвал 1профного суммона речардж на нем работал...

теперь петы не щитаются суммонами....поэтому нельзя лить им ману! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙА вкурил про петов)

вызвал 1профного суммона речардж на нем работал...

теперь петы не щитаются суммонами....поэтому нельзя лить им ману! :(

Они и не должны считатся самонами...саммон баф,хил,мана речардж и предназначены ТОЛЬКО для саммонов так,что админы пофиксили этот баг...хватит ныть привыкнуть давно пора ;P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут баф петов? Вопрос в том почему курицы перестали лить ману речарджам и почему у речаржей эликсиры маны не восстанавливают мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕЕ и у меня таже проблема курица не льет мп,хоть ее бей,хоть мобов,не хочет и все...вроде новвоведений таких не было на грации...да и на оффе куры льют ману речарджам нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут баф петов? Вопрос в том почему курицы перестали лить ману речарджам и почему у речаржей эликсиры маны не восстанавливают мп.

Я дал ответ насчот залива маны суммон речарджем курице...а вот баг насчот МП у ЕЕ надо поправлять...кач накрывается медным тазом >:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, у меня курица льёт мп, саб биша качаю

Биш - хилер, а данное явление наблюдается у персов, у которых есть скилл Recharge

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биш - хилер, а данное явление наблюдается у персов, у которых есть скилл Recharge

Ясно...наверно опять что-то сломалось, как и 2 дня назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает инвок :) Но проблемы теже :) На масс рачардже не наблюдал такого ибо до него еще 27 % :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с инвоком не обнаружил - работает как и работал) а вот с заливкой маны петом и самое главное пету (хотя, если пет ману лить не будет, то это уже не важно) - да, косяк (или фишка  :D) А вообще, если в пати есть инспектор или варк 79+, то на ману строго пох, она не кончается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всеравно искал в инете и ненашел такой фишки, что ЕЕ и СЕ немогутв ГФ востанавливать себе ману тем более с петов... Так что Ди посмотри что такое,это ж теперь как соло ЕЕ качать? в пати с другим ЕЕ, или в пати с 2 ЕЕ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ не может лить себе ману, другому ЕЕ или ШЕ

банками, инвоком, масс речарджем, блес-евой должна востанавливатся

В том и прикол что ни банками, ни курой, ни масс речарджом, ничем вообщене катит :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Ди посмотри что такое,это ж теперь как соло ЕЕ качать? в пати с другим ЕЕ, или в пати с 2 ЕЕ?

ЕЕ + куица кач самое оно

Или как варинт волк, качать волка и соответственно бафаешь его а сам инквизитор и вперед

так что 2 варианта

или тебе крица регенит ману а ты в инквзиторе или волк тебе помогает

Я выбрала вариант как

дубинка на акумен + волк... иногда магией иногда просто бью а волк помогает - очень экономит ману

Чем то напоминает кач варка в упрощенном виде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с инвоком не обнаружил - работает как и работал) а вот с заливкой маны петом и самое главное пету (хотя, если пет ману лить не будет, то это уже не важно) - да, косяк (или фишка  :D) А вообще, если в пати есть инспектор или варк 79+, то на ману строго пох, она не кончается))

Могу сказать,как варк,вообще то кончается ;D

Но у меня ЛС на залив маны ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ + куица кач самое оно

Если внимательней почитать, то можно увидеть, что курицы теперь как раз ману речарджерам не льют :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внимательней почитать, то можно увидеть, что курицы теперь как раз ману речарджерам не льют :(

И это не дает качать ЕЕ в соло...

Ди еще спит наверно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если вдруг и правда речарджерам теперь нельзя заливать ману (даже курицей), то при чем здесь баночки маны и масс речардж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...