Перейти к содержанию
Asterios

Сделайте 2 дополнительных раздела =)


MizZi

Рекомендуемые сообщения

Сделайте 2 дополнительных раздела на форуме

FAQ по 3х и 55х

Причины:

Квесты за которые дают больше чем положено (3х 55х)

Квесты есть те которые не выдают награду положенную или точную экспу..(3х 55х)

Места кача и советы где лучше ( 55х)

Нюансы .. на 55х есть ТП в хелбоунд а узнается что и квест нада

Места тогровли.. нигде не оговорено

Разные эвенты... советы и мнения людей что им попалось и как лучше

И многое другое

Мне было бы проще когда я пришла на сервер почитать о нем и нюансы плюсы и минусы =)

Чем просто узнав правила узнавать все в игре

на 55х тока хер знает до какова левла прокачавшись узнала что есть 3 квеста до 73 левла

во время игры нашла на 55х еще 3 квеста за которые с 61 до 75 можно качнуться

Так что вот так...

ГМу ЛС писала по поводу этого.. пока 0 реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.google.com в помощь. у админов и так работы навалом , ещё тебе описывать где с 61 по 75 качаться.

или иди гоху читай гайды за свой класс - там уже для ленивых всё расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, это работа не для админов а для игроков. Именно они могут помоч написать гайды по серверам

Поверь я на гохе сижу и на руофе играла и квесты за которые сорвать экспу можно знаю

Но проблема в том что тут за них дают экспу в несколько раз больше или ваще ниче не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто реал, проще почитать нюансы о серваке чем потом думать "вот б*я я стока качался а можно было сделать по другому" или тому подобное

Этот сервер просто немного не по стандартам поэтому что бы упростить жизнь - рассказать о фишках сервера что и как и где лучше сделать, достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, это работа не для админов а для игроков. Именно они могут помоч написать гайды по серверам

Поверь я на гохе сижу и на руофе играла и квесты за которые сорвать экспу можно знаю

Но проблема в том что тут за них дают экспу в несколько раз больше или ваще ниче не дают

тебе кто то что то должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто реал, проще почитать нюансы о серваке чем потом думать "вот б*я я стока качался а можно было сделать по другому" или тому подобное

Этот сервер просто немного не по стандартам поэтому что бы упростить жизнь - рассказать о фишках сервера что и как и где лучше сделать, достать

понимаешь , милая, у админов и так довольно много работы над сервером . я сомневаюсь что есть свободное время заниматься ещё расписыванием мест кача . гугли и читай гоху..больше ничего посоветовать хорошего не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь , милая, у админов и так довольно много работы над сервером . я сомневаюсь что есть свободное время заниматься ещё расписыванием мест кача . гугли и читай гоху..больше ничего посоветовать хорошего не могу

Можно посоветовать вкючать моск  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посоветовать вкючать моск  ::)

это грубо. она же девушка...

как вариант - "фичи и приклюхи серва" расписаны вот тут

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=7750.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это грубо. она же девушка...

как вариант - "фичи и приклюхи серва" расписаны вот тут

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=7750.0

отсутсвие мозгов и лень не разделяются по половому признаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это грубо. она же девушка...

как вариант - "фичи и приклюхи серва" расписаны вот тут

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=7750.0

посмеялса  ;D

пс

то что девушка это понятно  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо стоит четко обозначить зоны, разрешенные для торговли, и запретить торговать в некорых местах - как например - в гиране - у гк,в проходах, в адене - на лестнице к церкви и у самой церкви, аналогично в годдарде и штугарте. бывает нереально пройти в адене от гк вниз.

в городах стока свободноо места, а все все равно жмутся поближе к гкпроходувыходу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь , милая, у админов и так довольно много работы над сервером . я сомневаюсь что есть свободное время заниматься ещё расписыванием мест кача . гугли и читай гоху..больше ничего посоветовать хорошего не могу

ты читать умеешь?

да нет, это работа не для админов а для игроков. Именно они могут помоч написать гайды по серверам

Поверь я на гохе сижу и на руофе играла и квесты за которые сорвать экспу можно знаю

Но проблема в том что тут за них дают экспу в несколько раз больше или ваще ниче не дают

я предложила это как от "опыта админа" ибо меньше вопросов когда все рассказано о сервере?

или сервак не хочет иметь свою мини базу по серву???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В камалоку можно войти несколько раз в день, но лишь раз в качестве пати лидера"

Пи***шь это

Во первых - если я была в пати и РБ не убили.. должен быть шанс зайти еще раз мин через 20

НО вечером  спустя часов 5 мне сказали что не доступна..

2е не 1й раз было что не убила РБ и 2й раз до 12 часов ночи не зайти

Политика камалоки - не понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В камалоку можно войти несколько раз в день, но лишь раз в качестве пати лидера"

Пи***шь это

Во первых - если я была в пати и РБ не убили.. должен быть шанс зайти еще раз мин через 20

НО вечером  спустя часов 5 мне сказали что не доступна..

2е не 1й раз было что не убила РБ и 2й раз до 12 часов ночи не зайти

Политика камалоки - не понятна

пруфлинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего?

я просто говорила что на оффе если не убиваешь РБ то повторно как закончится время можно еще раз зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего?

я просто говорила что на оффе если не убиваешь РБ то повторно как закончится время можно еще раз зайти

и тут также - если не убил то можно ещё раз зайти пока время идёт и попытаться добить РБ . но при чём тут тот бред который ты написала что через 5 часов не зашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут также - если не убил то можно ещё раз зайти пока время идёт и попытаться добить РБ . но при чём тут тот бред который ты написала что через 5 часов не зашла?

Я немного о другом!!!!!!!!

Если ты не успеваешь убить РБ или все сдохли... попробовать можно еще раз через несколько минут НО Заново

Кстати тут вот что не правильно

-когда РБ недобитый и все сдохли и портуются в город то зайти уже нельзя.

Вчера в часов 6 или 5 вечера взяли в пати в каму 73... и того бред и я портанулась в город...

в 22-00 где то или начало 11го.... сабклассом хотела войти в каму 46 с мужем... и того не пустило... сказали ждать до 12 ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного о другом!!!!!!!!

Если ты не успеваешь убить РБ или все сдохли... попробовать можно еще раз через несколько минут НО Заново

Кстати тут вот что не правильно

-когда РБ недобитый и все сдохли и портуются в город то зайти уже нельзя.

Вчера в часов 6 или 5 вечера взяли в пати в каму 73... и того бред и я портанулась в город...

в 22-00 где то или начало 11го.... сабклассом хотела войти в каму 46 с мужем... и того не пустило... сказали ждать до 12 ночи...

повторюсь - пруфлинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще пруфлинк?

пращай, щас придет админ и даст тебе еще одно пред.

З.Ы. ну вот :) я же предупреждал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...