Перейти к содержанию
Asterios

AION


MizZi

Рекомендуемые сообщения

Играл. И? Там нету локаций аналогичных элитным локам в Аион. Сложно там только в инстах.

в чём сложность заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

сдыфыгы из твоих постов можно сделать вывод толька один единственно верный что айон как я и говорил раньше игра для тру задротов каторые любят кач.те кто хатят фана и пвп останутся в линаге а тоесть это 90% если не больше.и еще...ЦЫФЕРКИ ПО СРЕДИ ЭКРАНА ЭТО КРУТО АЙОН ЗАХВАТИТ МИР!!11!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыферка посреди экрана, это порядок таргетов, который назначет пл пачки. Пфф, это полный бред, в айон за 2 месяца можно вкачать лвлкап, одеться в отличный эквип и забыть про пве вообще и заниматься только пвп. В л2 нужно полгода дротить какой-нить гребанный хеллбаунд чтоб пачку одеть в династи и хотя б половину на 6 точнуть. И да, в л2 если ты в крафтоклане какомнить или вообще антаг тебя вот так вот в поле максимум могут запкашить, но там есть система наказаний за пк (дроп шмотья), поэтому не каждый решится, а в аионе все локи 20+ постоянно ганкаются как одиночками так и пачками. Там хочешь не хочешь приходится пвпшиться.

ответ на все посты про айон состоит всеголишь из двух букв)писать?)и ГРАФА ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ!!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа не я всё понял это разработчики айон :D вон и пиво для разогрева)теперь понятно откуда цыфры посреди экрана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем куда-то что-то ставить?вон на 3 странице скрин.и графа убогая...айон выруливает толька из-за ЦЫФР НА ПОЛ ЭКРАНА и никак иначе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бтв, афторша, создала бы тему про аион в другом разделе, просто

просто не везде лазиют ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, афторша.

и что теперь надо делать?)чот я не совсем понял для чего ты её выложил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин на минималке  сделан да и качество скрина гавно.

я даже и неожидал другого ответа  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, в первом посте посмотри скрин в нормальном качестве и утри сопли.

у меня не бывает насморка я ем эвкалипт  :D а вапще пищи чо угодно игра от этого не станет лучше)я видел и там скрин и там)и еще раз скажу графа убогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, могу разве что сказать что ты долбоёб.

так вот ано чо)просвети весь мир)расскажи им про айон)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот ано чо)просвети весь мир)расскажи им про айон)

мне кажется у тебя денег нет на абонку, и комп говно полное...вот и орешь что Аион УГ=)

Тебе много людей сказали, игра классная, чо ты кипешуешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется у тебя денег нет на абонку, и комп говно полное...вот и орешь что Аион УГ=)

Тебе много людей сказали, игра классная, чо ты кипешуешь=)

я незнаю что такое абонка это раз.во вторых комп у меня легко потянет эту айон хоть он и не новый)в третьих я уже говорил что игра реальне уг.нечего нового ани там не придумали.тот-же кач тот-же шмот(подругому называется) и графа реальне не ахти ана очень напоминает вов(мультяшная)и системы пвп лучше чем в линаге просто не может быть!!11 да и еще цыфры на пол экрана это провал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-что но система пвп лучше в ВоВе, а не в линаге, там реально рулят руке, а не пресловутое "кто первым таргет выделил".

Единственное что нравится в ла2 так ето TvT и осады, где братва на братву нападает, интересно и зрелищьно.

ПыСы. абонка - абонентская плата в месяц за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-что но система пвп лучше в ВоВе, а не в линаге, там реально рулят руке, а не пресловутое "кто первым таргет выделил".

Единственное что нравится в ла2 так ето TvT и осады, где братва на братву нападает, интересно и зрелищьно.

ПыСы. абонка - абонентская плата в месяц за игру.

300 рублей?)и зачем платить  если будут бесплатные фришки)но просто нету желания вапще играть)раздули из мухи слона)я помню точна так же было с рф онлайн все гаварили ппц нереальная игра там роботы ракеты эльфы !!111 очень много народу туда ушло.буквально через месяц снова играли в линагу)и тут будет тоже самое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-что но система пвп лучше в ВоВе, а не в линаге, там реально рулят руке, а не пресловутое "кто первым таргет выделил".

Там паладинам еще не дали скилл "убить всех" ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там паладинам еще не дали скилл "убить всех" ?  :D

аахахахахах=))))))  тоже ненавижу консервных банок ;)

П.с. их нерфят по чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей?)и зачем платить  если будут бесплатные фришки)но просто нету желания вапще играть)раздули из мухи слона)я помню точна так же было с рф онлайн все гаварили ппц нереальная игра там роботы ракеты эльфы !!111 очень много народу туда ушло.буквально через месяц снова играли в линагу)и тут будет тоже самое)

оО а когда рф онлайн вышел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 рублей?)и зачем платить  если будут бесплатные фришки)но просто нету желания вапще играть)раздули из мухи слона)я помню точна так же было с рф онлайн все гаварили ппц нереальная игра там роботы ракеты эльфы !!111 очень много народу туда ушло.буквально через месяц снова играли в линагу)и тут будет тоже самое)

ну не скажи, фришка ла2 и офф-ла2 в основном очень похожие, что нельзя сказать про тот же ВоВ, где на фришках половина скилов тупо не работает, онлайн тянет 1-2к человек максимум ( на рувов 8к), я бы сказал 2 разные игры.

Фришки ла2 хорошие почему?..потому что в каком то году юные умельцы или сами работники НКсофта СПИкраЛИ офф сервер С4, и на этом офф сервере сейчас и строятся все остальные фришки.

С Аион  такого не пройдет=)

Кстати ява зборки Аиона  уже  есть, но они настолько убогие, что на некоторых еще мобов нельзя бить, не говоря уже о шмоте и скилах...

в общем поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуляторы aion настолько убогие, потому что их делают убогие программисты :)

Я даже примерно знаю, кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аион по сложности даже пве куда превосходит л2, не говоря уж о пвп, сам геймплей намного интересней однокнопочной ладвы. Уклон в тимплей на высоте, в сложных локах, облажался кто-то раз - уносите пачку. Графика, анимация, эффекты, все это намного симпатичней чем в л2, с её бородатым анреал енджайном, который вообще не способен нормально быстро отрисовывать крупные скопления народу. Гринда как такового очень мало, квестами/инстансами лвлкап оечень быстро добивается. Аудио сопровождение тоже на высоте, музыка охренительная. По структуре классов и механике очень радует отсутствие бесполезных классов, навроде линеечных профетов, которых с каждым апдейтом нс все больше и больше убивает. Крафт куда менее геморный чем в л2, то есть это нормально для среднего небогатого игрока подойти и за подход сделать 10 крафтов пушки. По впечатлениям общим - игра супер, единственное что огорчило во время игры на Китайском ОБТ это хреновый пинг, ну и незнание процентами этак 80% китацев английского языка.

y tebea na skrine potsan iz maei gildi runaway  ;)

kstate ea na evro paidy v  sentebre  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y tebea na skrine potsan iz maei gildi runaway  ;)

kstate ea na evro paidy v  sentebre  :-*

www.translit.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oi ea noob etoje ti na skrine  ???

ea vot ne ponimaiy eto tvoi nik ili nazivanie klana runaway?

DIADIA ELF PASHOL H***U!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...