Перейти к содержанию
Asterios

Клиент по прежнему грузит проц на 100% 2


Dasle

Рекомендуемые сообщения

Кто догадался закрыть старую тему ? Просили же не закрывать до полного решения ?

ссылка на старую тему http://forum.asterio...showtopic=80191 "

и тут же тема стала закрыта.

отсюда: /index.php?showtopic=81293&st=20">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=81293&st=20

GM-Krios - "Проверьте на любой, даже простой игре. Те же Worms, Armadillo или аналогичные им. Одно ядро будет загружено на 100%. Оригинальный клиент корейцев уже давно устарел, но и свою версию мы пока идеальной не сделали. "

и он же:

GM-Krios - "Никто не говорит, что мы оставим всё так как есть. "

отсюда: /index.php?showtopic=80191">http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=80191&st=120

Admin - "Скоро исправится. Проблема только у некоторых, в основном у тех, у кого одноядерные процессоры. "

хочу подметить, что это написано ещё 23 октября.

оттуда же:

Admin - "Проблема была в том, что Drin сделал ускоренную прогрузку данных (например, при входе в игру и при телепорте). Но видимо на одноядерных и слабых процессорах это обернулось слишком высокой нагрузкой. На самом деле это не ошибка, просто клиент стал более эффективно использовать ресурсы, иногда даже слишком :)

Он еще вчера писал что сделает этот механизм только для 2-х или даже 4-х ядерных процессоров, а для одноядерных оставит прежний вариант. Но видимо пока не сделал.

Если вы грузите 2 окна, и второе ничего особенного не делает, и у вас все тормозит - просто поставьте в настройках галочку "снижать нагрузку в фоновом режиме" и проблема по идее исчезнет. "

при этом если собрать все ссылке по данной теме, то это ещё на пару страниц. некоторые удалены.

Проблема НЕ РЕШЕНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обидел орка шамана, и он тебя проклял. Смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Ты обидел орка шамана, и он тебя проклял. Смирись.<br />
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++ к теме проблема не решена, тупит,вылетает,зависает на мертво, за 2 окно ваще молчу, хоть раньше в 3 все была норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ждем решения. Во всяком случае, я на это надеюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОО, Вот и кинг отписался. Уже радует. Пришел с работы ткнул линягу, посмотрел нагрузку проца. Она упала  - теперь проц загружен уже на 87 - 94 процента и выше не поднимается. И это одноядерник. По попводу того что 3д игры нагружают одно ядро на 100 проц - а когда эт линейка стала 3д. да и сама линяга написана чисто под одно ядро и не может распределяться на 2 ядра так как таковой поддрежки не имеет. Сама же операционка согласен пуляет ла2 в одно ядро а остальные системные процессы в другое. Кстати вчера после обновления стало критовать с игры - надеюсь исправят. Главное подходишь к нпс или просто бежишь -и на те крит, при этом никаких об общений об ошибке и что самое главное процесс ла2 висит в диспетчере задач. Щас поползаю по локам  - отпишу стало ли легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас протестирую ;-)

Изменено пользователем Dasle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил два окна, сделал дважды ALT+TAB, поймал фриз, подождал 5 минут, после чего отлегло...

PS. почему нельзя вернуться к старому экзешнику, которым спокойно пользовались ещё до 18-го числа?

или предоставить этот выбор игрокам ?

кто хочет - пользует новый.

а у кого проблемы - старый.

Изменено пользователем Dasle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 комп Е2220 ддр2 - 2 гига жеский сата2 250, 2 комп Е7500 дд2-3 гига сата 2 320 гиг, тетий комп и3 ддр3 8 гиг сата 2 160 гиг, 4 комп - 478 сокет ддр2  -2 гига сата2  -320 гиг  - видяхи radeon 3650.  На 1 компе - фризует не часто но за час 3 раза слофил фриз - причем прошел он ток через 5 мин - умер  2 раза за бафф от моба младше меня на 4 лвл, затем появился в городе словил фриз и помог ток ребут компа через 10 мин. Второй комп - нагрузка проца 78 %, фризов нет, но наблюдаются тормоза в игре - фпс всего 5-10 в гх, на каче 15-25. Третий комп - Словил 2 фриза за полчаса - плюнул перематерился  - увидел нагрузку на проц 50-70 проц и это на i3 то)))) сез за 4 комп. Нагрузка на одноядернике 84-97 проц - запускаю оперу торрент радио астериоса через аимп - работает фризует правдо сек по 5 раз в 2 -3 мин, переключение на alt+tab секунд по 10- 20, отключил торрент оперу, радио запустил аську - загрузка проца выросла на 100 проц - после 30 мин игры выдало крит. Эт че qip 8095  не дружит с ла2 или как эт понять. или они один какой то ресурс системный оба юзают. Пойду в тетерис пока погамаю. Надеюсь King c Drinom замутят что то хорошее. Респект админам за то что ведут работу в исправлении этого бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++ к теме проблема не решена, тупит,вылетает,зависает на мертво, за 2 окно ваще молчу, хоть раньше в 3 все была норм

ничего неизменилось (1 ядро, 512 видео, 1,2Гб ОЗу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром играл в два окна бегал по адену и диону (в ГХ не заходил) за 40 минут ни одного лага или фриза (правда и до этого особо проблем у себя не наблюдал). Играю с Украины, оператор Укртелеком, комп уже старенький (2 ядра, 2гига, 256 видео ГФ 8600 ГТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было, так и осталось)

Прикрепленные изображения

ну и чо ты показал?у меня каждое окно по 400к кб жрёт и всегда так хавало. комп уже старый c2d e6600 4gb operativi geforce 8800gt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего не изменилось! теперь и 2е окно  не грузит ..l2.exe  ошибки выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было, так и осталось)

Прикрепленные изображения

ну и чо ты показал?у меня каждое окно по 400к кб жрёт и всегда так хавало. комп уже старый c2d e6600 4gb operativi geforce 8800gt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время не слидил за загрузкой проца...

Однако, раньше (1.5-2 года назад) проц всегда был загружен Ла2 на 100% и температура около 80 градусов.

Играю с ноута, проц AMD Turion 64 х2 TL-50 1.6GHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол..спрятал НАЛИЧИЕ голдов и шиленов..

наличие а не количество..еси я не ошибаюсь пока курсором не наведешь он те количество не покажет..не думаю что иметь голды и шилены зазорно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вас таких делают?) Клиент запущен в оконном режиме, для возможности вывести на передний план диспетчер задач и показать загрузку процессора на уровне 97%) Для особо одаренных, я ничего не скрываю, те кому нужно что-то знать о наличии голдов/шилленов и так об этом знают, или могут узнать 63022318.gif

ну вот..еще и имбицила из меня сделали=\ пИчаль.. что ты хотел скрином показать, я прекрасно понял..просто посмеялся, что голды и шилены смазал..

ты бы лучше спросил, где делают таких, которые в соседней теме спрашивают про состояние серверов, вместо того чтобы сайт глянуть..

Изменено пользователем cBoJIo4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время не слидил за загрузкой проца...

Однако, раньше (1.5-2 года назад) проц всегда был загружен Ла2 на 100% и температура около 80 градусов.

Играю с ноута, проц AMD Turion 64 х2 TL-50 1.6GHz

Чистить ноут не пробовал. У меня на IBMовском примерно с твоими параметрами система так ничего не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё по прежнему... Почему нельзя вернуться к старому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть просто не реально. Постоянные пинг эрроры и фризы. Вы что с сервером делаете? Каждые 10-20 минут тупо выкидывает с игры. Провайдер не виноват, в другие онлайн игрушки играю нормально, а тут танцы с бубном и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистить ноут не пробовал. У меня на IBMовском примерно с твоими параметрами система так ничего не греется.

На тот момент он был абсолютно новый (производитель Fujitsu-siemens).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криос в соседней теме отписал что работа идет. Старый л2.ехе подключить нельзя потому как возможно возникнут некоторые баги (как известно баги хороши только багоюзерам и тем кто не умеет играть) - вследствие чего практически все игроки прибегут сюда кричать что ниче не работает.  а так по крайней мере хотя бы часть игроков гамает. Кинг мож стоит подумать и например на пару тройку часов в выходные закрывать все сервера и открывать митраэль тестовый - и там обкатывать изменения в самом л2.ехе. Просто давать объявку на форуме или самом сайте, мол так типа и так поменяли то то и то то - решили затестить  - просьба зайди на тестовый  чтобы проверить под нагрузкой большой. Лично я за такой подход да и многие мои знакомые тож. Сделайте тестовый например х10. На локальной машине когда вы проверяете - а она у вас полюбому минимум 2х ядерка многое пойдет норм  - так как нагрузка минимальна. 

Было плохое на этом серве но оно всегда решалось  - надеюсь и в этом случае все будет отлично. 

Все остальным у кого лагает  :excl: - играем в тетерис и ждемс исправления  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криос в соседней теме отписал что работа идет. Старый л2.ехе подключить нельзя потому как возможно возникнут некоторые баги (как известно баги хороши только багоюзерам и тем кто не умеет играть) - вследствие чего практически все игроки прибегут сюда кричать что ниче не работает.  а так по крайней мере хотя бы часть игроков гамает. Кинг мож стоит подумать и например на пару тройку часов в выходные закрывать все сервера и открывать митраэль тестовый - и там обкатывать изменения в самом л2.ехе. Просто давать объявку на форуме или самом сайте, мол так типа и так поменяли то то и то то - решили затестить  - просьба зайди на тестовый  чтобы проверить под нагрузкой большой. Лично я за такой подход да и многие мои знакомые тож. Сделайте тестовый например х10. На локальной машине когда вы проверяете - а она у вас полюбому минимум 2х ядерка многое пойдет норм  - так как нагрузка минимальна. 

Было плохое на этом серве но оно всегда решалось  - надеюсь и в этом случае все будет отлично. 

Все остальным у кого лагает  :excl:  - играем в тетерис и ждемс исправления   :rolleyes:

уряяяя террис http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно и проблему укртелекомовцев решить (прокси) ?))) чтобы тоже играть комфортнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузка проца на 100% идет только во время запуска игры. Во время самой игры в гх максимум 57%. А вот фризы клиента вымораживают просто. 20 секунд фриизит потом на 2 сек норм и дальше. Фризы доходят до 4 минут!!!!11111111 Играть стало практически невозможно, постоянные подвисания, лаги. Даже при старте серва так не лагало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...