Перейти к содержанию
Asterios

Рэндом пвп.


-REjER-

  

204 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Короче сабж

Всем известно, что была обнова и что теперь саб целеста врубается со скила

Так вот, пвпшился я пвпшился и заметил, что эта целеста висит ну уж очень часто, порой по 3-5++ раз за пвп

На масс замесе вообще лол, почти все в целесте бегают

Ну и вообщем теперь пвп сводится к тому у кого чаще врубится целеста, т.е. наш великий корейский

Я конечно против такого нововведения, т.к. уже давно был убран дебафф пост эфффект неуязвимости, который препядствовал повторному наложению целесты и отхилиться в целесте опять же нельзя

Будь моя воля, я бы вернул этот дебафф, потому что с ним саб целест не могла бы быть решающим фактором в пвп по дефолту. А щас это зачастую решает...

Так вот, хотел бы почитать, что вы думаете по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Короче сабж

Всем известно, что была обнова и что теперь саб целеста врубается со скила

Так вот, пвпшился я пвпшился и заметил, что эта целеста висит ну ож очень часто, порой по 3-5++ раз за пвп

На масс замесе вообще лол, почти все в целесте бегают

Ну и вообщем теперь пвп сводится к тому у кого чаще врубится целеста, т.е. наш великий корейский

Я конечно против такого нововведения, т.к. уже давно был убран дебафф пост эфффект неуязвимости, который препядствовал повторному наложению целесты и отхилиться в целесте опять же нельзя

Будь моя воля, я бы вернул этот дебафф, потому что с ним саб целест не могла бы быть решающим фактором в пвп по дефолту. А щас это зачастую решает...

Так вот, хотел бы почитать, что вы думаете по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вышел против АВ на олли, он весь бой был в селесте. Уже раздражать начала angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща вышел против АВ на олли, он весь бой был в селесте. Уже раздражать начала angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что на оли такая же лажа

весомую часть победы на оли всегда составлял фарт, сейчас это вообще больше напоминает рулетку

:DДа запелите рулетку у арб на оли :P

разница состоит в том, что раньше она работала с физ атаки а ща с умений (на сколько я вникаю)

шансы уровняли... не все профы бьют физ атакой.

самый прикол когда срабатывает от РТ :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница состоит в том, что раньше она работала с физ атаки а ща с умений (на сколько я вникаю)

шансы уровняли... не все профы бьют физ атакой.

да, но если ты заметил, то она врубается намного чаще, чем раньше, а иногда висит почти нон стоп. По-моему это не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ок - это играть на пвп сервере и судить о балансе в ладве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ок - это играть на пвп сервере и судить о балансе в ладве.

как бы тема не о балансе в ладве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яхз, целеста стала чаще, но вродь не очень... Хотя корей рандом карает как обычно  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесит, тоже думал тему создать:unsure: Пвп превратилось в сплошной рандом мигания сабовой целки.

Наблюдал картину недавно в весте, 2 даггера ковыряют овера, на нем целка нонстоп висит с минуту наверно.. Он в это время дебафает этих самых даггеров и ессно на них тоже по очереди врубается) Бред просто. Там шанс вроде как 3% должен быть (гдето на гохе была инфа, еще времен ХБ хроник), у нас же шанс под 10% на глаз.. Чтоб целка не включилась ниразу за 10 сек пвп, это ввобще фантастика..

РЕБЯТА РЕБЯТУШКИ ХУЛИГАНОВ БОЛЬШЕ НЕТ,А ВЫ ТУТ О СВОИХ ПВП

А что такое хулеганы?:blink:

add

"Как гнул так и гну" полагаю ответили все СБ, которым целка только в радость, и арбы, которым она доставляла и раньше. Но в их случае вполне заслуженно, в чем же виноваты остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целка всем помогает одинакого.sleep.gif

ну маги чуть слабее станут но кому они нужны?haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко бесит, тоже думал тему создать:unsure: Пвп превратилось в сплошной рандом мигания сабовой целки.

Наблюдал картину недавно в весте, 2 даггера ковыряют овера, на нем целка нонстоп висит с минуту наверно.. Он в это время дебафает этих самых даггеров и ессно на них тоже по очереди врубается) Бред просто. Там шанс вроде как 3% должен быть (гдето на гохе была инфа, еще времен ХБ хроник), у нас же шанс под 10% на глаз.. Чтоб целка не включилась ниразу за 10 сек пвп, это ввобще фантастика..

"Как гнул так и гну" полагаю ответили все СБ, которым целка только в радость, и арбы, которым она доставляла и раньше. Но в их случае вполне заслуженно, в чем же виноваты остальные?

согласен полностью

целка всем помогает одинакого.sleep.gif

ну маги чуть слабее станут но кому они нужны?haha.gif

тем, кто спасает свою ж хилом она только мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью

тем, кто спасает свою ж хилом она только мешает

хм пусть отменят сабовую пасивку если мешаетhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сабж

Всем известно, что была обнова и что теперь саб целеста врубается со скила

Так вот, пвпшился я пвпшился и заметил, что эта целеста висит ну уж очень часто, порой по 3-5++ раз за пвп

На масс замесе вообще лол, почти все в целесте бегают

Ну и вообщем теперь пвп сводится к тому у кого чаще врубится целеста, т.е. наш великий корейский

Я конечно против такого нововведения, т.к. уже давно был убран дебафф пост эфффект неуязвимости, который препядствовал повторному наложению целесты и отхилиться в целесте опять же нельзя

Будь моя воля, я бы вернул этот дебафф, потому что с ним саб целест не могла бы быть решающим фактором в пвп по дефолту. А щас это зачастую решает...

Так вот, хотел бы почитать, что вы думаете по этому поводу

А я как гнул мобов так и гну и мне на все пох^^  :D  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть такими убогими, админы наконец-то уровняли классы,атакующие скиллами и обычной атакой, а вы тут ноете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм пусть отменят сабовую пасивку если мешаетhaha.gif

ну хз бишам это вариант

а вот берсам, влам, танкам ну и другим профам, которые регенятся скилами что ты скажешь?

Быть такими убогими, админы наконец-то уровняли классы,атакующие скиллами и обычной атакой, а вы тут ноете.

никто не ноет, просто читаю мнения

ну уровняли и уровняли, просто частота срабатывания слишком велика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не ноет, просто читаю мнения

ну уровняли и уровняли, просто частота срабатывания слишком велика

Опять же бред, рендом, 3-5 процента на срабатывание, явно ощущаются.

другое дело - теперь часто вылетают целки на 9 сек, раньше было намного реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз бишам это вариант

а вот берсам, влам, танкам ну и другим профам, которые регенятся скилами что ты скажешь?

никто не ноет, просто читаю мнения

ну уровняли и уровняли, просто частота срабатывания слишком велика

это берсы и влы регенятся скилами?) ну в соло да)

а на осаде когда по тебе мочит пару арб критами по 4 к+ нужна селеста сильно не порегенишсяtongue.gif

на осадах регенятся бишами/оверами в основном.

к тому целеста все равно спадает при использовании скилов.

берсам целеста вообще спасение по первых они ваты во вторых хорошо бьют с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же бред, рендом, 3-5 процента на срабатывание, явно ощущаются.

другое дело - теперь часто вылетают целки на 9 сек, раньше было намного реже.

сам себе противоречишь

и тема как раз про целесту, а не про то, что ты там себе придумал

это берсы и влы регенятся скилами?) ну в соло да)

а на осаде когда по тебе мочит пару арб критами по 4 к+ нужна селеста сильно не порегенишсяtongue.gif

на осадах регенятся бишами/оверами в основном.

к тому целеста все равно спадает при использовании скилов.

берсам целеста вообще спасение по первых они ваты во вторых хорошо бьют с руки.

саб целеста не спадает

берсам фейлить реконструкшен на целесте... хз

да и вообще, тема не про то, кому выгодна такая целеста, а кому нет, а про то, что пвп теперь зависит в большей степени от частоты срабатывания целесты, а не от рук и тактики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,напрягает,надо её порвать!! п.с а хил купик танка хилит,когда он под целкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе против танков тоже целка пашет и урон не такой ощутимый как у дд

З.Ы против "нон стопа" целок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,напрягает,надо её порвать!! п.с а хил купик танка хилит,когда он под целкой?

Только баланс лайф в целке хилит. Харит что элики изза нее пропадают, и что мп не пьется, ввобще ппц :/

Быть такими убогими, админы наконец-то уровняли классы,атакующие скиллами и обычной атакой, а вы тут ноете.

Ну да, я вроде писал что это выгодно только СБ и арбам, хотя и в силу разных причин.

Опять же бред, рендом, 3-5 процента на срабатывание, явно ощущаются.

другое дело - теперь часто вылетают целки на 9 сек, раньше было намного реже.

На 9 сек часто вылетает только у арб и даггеров. Почему так для тебя загадка? Если да то пусть так и остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний вариант голосавл сам афтор твинами. Инфа 100%!!!!!!!!!!!!!!!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 сек часто вылетает только у арб и даггеров. Почему так для тебя загадка? Если да то пусть так и остается.

загадка в рендоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с реджем и акме  ! 

если  положа руку на серце,  то  все эти новшества накаляют  3 атрибута в сете вообще чушь какаято  !! целеста бесит!

 бесит ,что во время целесты ни талик  ни хил ни ману не юзнуть !! ппц сейчас у тх средний бек по вточенному чару 900-1100 это ппц с учетом  фейла абил   просто алес   , хорошо только курям  некрам ! 

  по мне так лучшеб осталась старая добрая грация !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает. Я даже рад рандому. Это делает баланс. Ибо если ты бьеш только физ атаками - то врагу больше шансовв было победить, если он бьет обилками. Теперь же все на равне и удача стоит за спиной у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это давно заметила, а какие радостные сб, которые ее просто стаскивают на себя и бегают бессмертные ;D

еще у арб оч классненький фир, который тоже очень классненько проходит

а у берсах дизарм Oo печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все устраивает. Я даже рад рандому. Это делает баланс. Ибо если ты бьеш только физ атаками - то врагу больше шансовв было победить, если он бьет обилками. Теперь же все на равне и удача стоит за спиной у каждого.

перефразирую твой пост : 

раньше меня все нагибали ,а теперь не все потому, что дамаг слал меньше в три раза и я успеваю отжираться до фула легко !

а также мне нравятся любое п в п до последней банки минимум на 20 минут , раньшея неуспевал соображать ,что происходит тупил и падал а теперь успеваю  спасиюл за обновление 

ваш любимый гладидиот калитка !! 

  че стесняться  пииши как есть! реджер как гнул так и гнет , акме как гнул так и гнет , я как убивал так и убиваю , впрос в том ,что не весело п в п на 20 минут затягивать с тем кого клал за 2! в силу сторонних факторов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...