Перейти к содержанию
Asterios

Резисты и мобы


Hircin

Рекомендуемые сообщения

после недавних обновлений заметил особенность

что по мне с резистом к  стану 156 и резистом к руту 196 проходят почти все станы и руты от мобов, примерное соотношение прохождений 8 из 10, если нужно сделаю канеш фрапс, от скринов думаю смысла не много, в то время когда у персонажей 84-85 лвла те же самые скилы стан и рут по мне макс 5-10% учитывая закен для прохождения стана и ак для прохождения рута, у мобов шанс стана 200% и от этого уже расчитываються резисты??? Или резисты только против игроков, мобы игнорируют всё???.. просьба ответить администрацию, я уже молчу про то что мобы у нас бьют намного сильнее чем на офе, но резисты то хоть верните а то смысл от резиста када тя рутят и станят, подчеркиваю пару недель назад этого не было

з.ы. если такие резисты

к  стану 156 и резистом к руту 196
малы чтоб защититься от мобов скажите какие нужны и как их поднять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба всёж ответить администрацию.. тут мну как то сообщили что root и hold ет разные вещи, при том что на  ИК сете написано +70 к резист Hold, а почему то дает резист к Root в то время что ето разные вещи как то странно... жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1 теме.практически постоянное прохождение стуна от мобов по МЖ сету+Resist Shock,4 lvl

добавь ко всему выше перечисленному лионхарт3 и ауру вар френзи.

не на много лучше. :( бесит когда собераешь парик в котором только 2 моба станят а в стане стоишь довольно часто. со всем выше перечисленными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к автору..в МВ МЖ хэви сете танк со включенным Fortitude,  с клан скиллом +24 резиста , с бафом ЕЕ ловил 2-3 стана из 5 от тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, огромная просьба проверить работу резистов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм..хорошо бы вообще узнать как работают тут резисты. раз тут вопрос о них то думаю не ошибусь темой.

вставил в шмот атрибуты пошел проверить на хб. сразу у тп там стоят мобы. если я не ошибаюсь магия у них имеет дарк природу. вот у меня было около 1500 мдефа и 210 дарк резиста а мобы по мне били в среднем

800-1200 и криты по 3 тысячи с лишним. вот ломаю голову неужели так и должно быть? или я ошибся где то? :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап темке. вопрос актуален. что есть баф и шмот с шок резистами что его нету . мобам до лампочки. мне вообще кажется что нифига эти резисты не дают. :D

так же интересует инфа о резистах к стихиям и даркхоли атакам. админ вроде когда то говорил в чат на серве о них,но к сожалению заскринить я не догадался.  :D

забыл упомянуть резист пойсон.... та же самая проблема. что он висит что нет. особой разницы не видно. а главное мощьность яда...это странно как то..варлорду яд в катах ( дисайплы) от агров которые находятся в начальных комнатах около 2к хп отжирает.

кенсел. тож тяжело понять неужели так и должно быть.

вот случай вспомнил. пришел с еешкой качаться в каты где мобы имеют кенсел и агры накладывают слоу.

я варлорд 76 лвл на мне кх баф +баф ЕЕ 70 лвла.бижа тт точненная на +3 . мобы (монашки,Lilith) 78 лвл. агры чуть ниже .

забегаю в комнату юзаю провок тут же схватываю слоу, кое как полумертвый добегаю до угла устанавливаю парик и ппц. лионхарт только спасает ( хотя и под ним кенсел тож проходит) как только лионхарт падает мигом полбафа слетает.

объясните что к чему. я в курсе что при одном из обновлений мобов усилили но чтобы так.... :( при таком каче только чудо помогает выжить и заточеный шок стомп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще нафига такие хардкорные резисты нужны от мобов, без эпик сэта и мв маджа на станящих мобах качаться нереал, подумайте о тех кто только начал играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите сча админ скажет дайте достоверную инфу работы резистов с офа или руофа  ;D, тогда и будем фиксить... ну во всяком случае команда не сидит наверно а работает, я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап темке. вопрос актуален. что есть баф и шмот с шок резистами что его нету . мобам до лампочки. мне вообще кажется что нифига эти резисты не дают. :D

так же интересует инфа о резистах к стихиям и даркхоли атакам. админ вроде когда то говорил в чат на серве о них,но к сожалению заскринить я не догадался.  :D

забыл упомянуть резист пойсон.... та же самая проблема. что он висит что нет. особой разницы не видно. а главное мощьность яда...это странно как то..варлорду яд в катах ( дисайплы) от агров которые находятся в начальных комнатах около 2к хп отжирает.

кенсел. тож тяжело понять неужели так и должно быть.

вот случай вспомнил. пришел с еешкой качаться в каты где мобы имеют кенсел и агры накладывают слоу.

я варлорд 76 лвл на мне кх баф +баф ЕЕ 70 лвла.бижа тт точненная на +3 . мобы (монашки,Lilith) 78 лвл. агры чуть ниже .

забегаю в комнату юзаю провок тут же схватываю слоу, кое как полумертвый добегаю до угла устанавливаю парик и ппц. лионхарт только спасает ( хотя и под ним кенсел тож проходит) как только лионхарт падает мигом полбафа слетает.

объясните что к чему. я в курсе что при одном из обновлений мобов усилили но чтобы так.... :( при таком каче только чудо помогает выжить и заточеный шок стомп.

ну хз, последнее время мобы в катах были просто мясо, бьющее рукой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю я без МЖ но меня не станит 1 и 5 гдето (вар френзи +23) +закен резист шок не бафаю себе лишний баф слот но станы по мне проходят очень редко незнаю в чем причина!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кон сильно влияет на прохождение стана.

у меня - 5 кон  так што долны были бы станить эщо чяще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил для себя вывод конечных шансов прямо в чат, и вот что получилось.

Hot Springs Buffalo:

защита - шанс

35 - 29%

65 - 24%

Уровни одинаковые, CON = 36.

И где здесь завышенные шансы? Я бы даже сказал, что они заниженные, ведь обычно защита больше, и CON выше.

Просто используют они Stun очень часто, т.к. выгодный скилл.

После сегодняшнего апдейта, мобы-файтеры будут чаще бить простой атакой, и реже использовать Stun.

И кстати, мобы снова станут нормально использовать магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровни одинаковые, CON = 36.

И где здесь завышенные шансы? Я бы даже сказал, что они заниженные, ведь обычно защита больше, и CON выше.

Я делал вывод основываясь на том что сам видел, а именно бегал гномой 56 лвл в вичах около злых горгулий 67-го лвла с масс станом (подчеркиваю разницу в 11 лвлов), там вот сколько меня те горгульи не пытались застанить, так ни разу и не вышло (гнома в бв комон).

Возможно удача, но 20+ раз (хотя скорее всего больше) не попасть под стан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал вывод основываясь на том что сам видел, а именно бегал гномой 56 лвл в вичах около злых горгулий 67-го лвла с масс станом (подчеркиваю разницу в 11 лвлов), там вот сколько меня те горгульи не пытались застанить, так ни разу и не вышло (гнома в бв комон).

Возможно удача, но 20+ раз (хотя скорее всего больше) не попасть под стан...

Гном, и наверняка в клане с пассивкой на сопротивляемость стану. Плюс у массового стана шанс ниже обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нащет рута на Арканах то там ужас ... дума те кто качялса там в руте стоят постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к автору дк робсет я СЫХА и -7 кон (магазовские тату) и всё равно станит!!! >:( >:( >:(

З.ы. притом я ваще без бафа!!!11

ыыыы зачетный качь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нащет рута на Арканах то там ужас ... дума те кто качялса там в руте стоят постоянно)

Не удивительно, высокий базовый шанс, высокая matk, высокий уровень мобов (выше чем у игроков). Так же, там мобы используют блессед шоты, что сильно влияет на шанс.

Вообще, вы все жалуетесь, а в причинах "проблемы" разбираться не хотите. На самом деле, 90% подобных проблем надуманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 85 с 1.5к м дефа и менталом рутят так же как и на 80 с статами намного ниже, хотя танк (80 лвла) мой в ИК а там +80% к рут резисту, это никак не помогает.

Не вижу смысла в том, что ты написал, ты сам себе противоречишь. На 85 шанс ниже, потому что у него уровень высокий, а на 80 ниже, потому что у него защита. В итоге примерно одинакого.

По поводу того, что мало помогает защита - а вы что думали, в сказку попали? Блессед шоты удваивают шанс, плюс у мобов повышенная относительно обычных matk, и повышенный уровень, о чем я уже писал выше, видимо плохо читаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, мобы снова станут нормально использовать магию.

плак :'( опять надо вспоминать скил Сайленс на ПвЕ >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, высокий базовый шанс, высокая matk, высокий уровень мобов (выше чем у игроков). Так же, там мобы используют блессед шоты, что сильно влияет на шанс.

Вообще, вы все жалуетесь, а в причинах "проблемы" разбираться не хотите. На самом деле, 90% подобных проблем надуманы.

я не жаловалса нинашто кроми лагов меня вполне устраивает все кроми того што гномов порезали  так што уже дальше думаю некуда  но всеравно я смирилса с етим ибо невсилах штото изменить* !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...