Перейти к содержанию
Asterios

Помогите розобратся в чём дело?


Zyzman

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Вот решил вчера поиграть в ла-2, захожу и сразу "неймоверные" лаги, думаю да попустит.., потом давай грузить второе окно и вообще повис насовсем. Постоянные зависания, привожу пример, одно окно - гружу контакт - закрываю его и всё, картинка контакта застывает на обложке ла-2 и только через диспетчер задачь :( В игре тоже часто критует пинг, мгновенные зарержки до 5-10 секунд, может у кого-то еще такие проблемы?, сообщите а то у кого не спрошу - только лаги, а у меня вообще зависания :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп отличен сильно от моего 386 dx33 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подкол или по делу?, до вчера играл в 3 окна, с небольшими лагами а сейчас и в одно с трудом могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня начались лаги секунд по 5-10, но вроде 2е окно грузило нормально ) 

Сегодня утром окна грузились нормально, пинг\пакеты норм, а вот лаги секунд по 10-20 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я ЩА ВАЩЕ  В ИГРУ ЗАЙТИ НЕ МОЖУ  вчерась  с залипами  страшными но  в 3 окна гамал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я ЩА ВАЩЕ В ИГРУ ЗАЙТИ НЕ МОЖУ вчерась с залипами страшными но в 3 окна гамал.

Сервер отключен, скоро включат.

P.S. WTS словарь Русского языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это   в данный  мамент, а перед етим  кагда  оно  еще онлайн паказывал.  также не мог. ну ща перезагрузят серв  пасморим.

надеюсь  что энта не дос  атаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибу, тебе еще подрости нужно, а потом уже излогать ход мыслей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://asterios.tm/index.php? и смотри на статус сервера

у всех строка с фреей пропала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером я вообще не мог переключиться ни на винамп ни на браузер, потому что потом окно Астериоса  висло и не отвечало. Я молчу про  замирания клиента каждые 2 минуты на 5-10 секунд   cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё как всегда ........, издержки обновлений. Сначало эпилог бы реализовать а уж потом фрею ставить ну всё равно получитсф как всегда. До обновления целый месяц играл на 3х окнах пинг выше 25 не поднимался, а сейчас же ниже 50 не падает.  Фишки???  Да кстать сейчас логин опять повис ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные лаги сейчас идут, прям как в марте, перед взломом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странные лаги сейчас идут, прям как  в марте, перед взломом.

Паранойя ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...