Перейти к содержанию
Asterios

Бессмертие на нашу голову =/


Dickens

Рекомендуемые сообщения

собсно гк исправили теперь новый косяк

бежал по фогу,попал в толпу мобов в рут,слил ману,помер =) но все бы ничего но я с нулем хп стою и не могу ни умереть ни улететь ни даже двигаца

щас конечно проверю .repair но каждый раз после смерти чинить себя как то не очень,уж как нибудь исправьте

проверил репэар,помогает

Изменено пользователем Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо что еще раз умер,кхм как бы умер,делаю очередной репэар =/ при этом когда появляюсь в городе то сразу же появляеца надпись в город но процент не теряеца

ЗЫ какой то шанс рута дикий у мобов в фоге,всегда без проблем на волке пробегал,щас даже дальше моста не могу пробежать

Изменено пользователем Dickens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каждый раз или единичный случай ?

Каждый.

При том при смерти не отзывается пет, не слетается баф и таргет последний хранится. Квест итемы также даются трупу. Все вокруг труп видят стоящим.

post-43147-003248600 1287442652_thumb.jp

P.S. Hardin

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо админам за этоangry.gif

памперсы всю ночь фармят сод сливая всех на пк и не получая за это карму...а нам всем делай релог, чтобы реснуться....angry2.gif

^BabyBoo один из них

Изменено пользователем MadGaret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько эмперсов под бафом? ты самый умный чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ваши эмперсы нефига не значат))) что под бафом, что без бафа.....

я ваще под кх бафом бегаю)

P.S. чем хайлевелы х5 отличаются от хайлевелов х3?

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад за твой кх баф, эмперсы якобы топ который тащят курами...и не мне 80 лвлом в Ы броне и без бафа тягаться с ними одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду удивлён, я точно знаю...Один в поле не воин...у них баф, +100500 кур которые узают раш...а раш этот переодически обновляется...он даже спадать не успевает...а если флагнешься то всё время в ЛШ простоишь

f7a64934a3c2.jpg

вот собственно скрин

Изменено пользователем MadGaret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они никогда не спят....)

p.s. как хорошо, что я играю на х3 )))

Изменено пользователем DJMrTwister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй.. будешь удивлен результатом)

p.s. как хорошо, что я играю на х3 )))

Троль. Если тебе нечего сказать по теме тех неисправностей сервера HARDIN, на данный момент. А охото потрясти своими яйками, показав всему серверу какие они крутые и как ты этим гордишся. Ползи сюда:

Флейм

Разговоры на любые темы.

MadGaret не ведись на провокацию троля, пытающегося развести тебя на срачь и флуд.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят не спят совсем dry.gif

я вот думал сод пофармлю сегодня, с утра рано ехать надо...подумал лучше не буду спать...а тут на тебе, то ГК в отпуск уходят, то после смерти релог делать надо...Прошу забанить чела на скрине за использования бага ( обидел он меня, прям на тп слил... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не тролль, я просто не верю во всевозможность и вседозволенность топ кланов... у них всегда есть слабые места, которыми можно воспользоваться

p.s. может быть поэтому я и в топ клане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду удивлён, я точно знаю...Один в поле не воин...у них баф, +100500 кур которые узают раш...а раш этот переодически обновляется...он даже спадать не успевает...а если флагнешься то всё время в ЛШ простоишь

f7a64934a3c2.jpg

вот собственно скрин

я в пк пытался слить а не получилось, жалко что у тя сохранились твои %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пк пытался слить а не получилось, жалко что у тя сохранились твои %

после того как я написал "спасибо я как раз за скрином пришёл" ты больше часа думал как отмазаться и написал это?

Изменено пользователем MadGaret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как я написал "спасибо я как раз за скрином пришёл" ты больше часа думал как отмазаться и написал это?

зачем мне отмазываться? я в эту тему случайно забрел и не видел что ты там писал, моя цель была попкашить нубиков и пособирать камешки, а тут такое=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят не спят совсем dry.gif

я вот думал сод пофармлю сегодня, с утра рано ехать надо...подумал лучше не буду спать...а тут на тебе, то ГК в отпуск уходят, то после смерти релог делать надо...Прошу забанить чела на скрине за использования бага ( обидел он меня, прям на тп слил... )

для нытиков есть отдельная тема,эту тему я создал из за того что недоработка существует и хотелось бы чтобы ее подтвердили другие люди

собсно еще один косяк на сервере,на эпиках СА не качаюца или там уже какая то новая фрейевская система кача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нытиков есть отдельная тема,эту тему я создал из за того что недоработка существует и хотелось бы чтобы ее подтвердили другие люди

собсно еще один косяк на сервере,на эпиках СА не качаюца или там уже какая то новая фрейевская система кача?

а где я ныл то? и знаешь ли ты значение этого слова? я просто описал всё...так же как и тыdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо админам за этоangry.gif

памперсы всю ночь фармят сод сливая всех на пк и не получая за это карму...а нам всем делай релог, чтобы реснуться....angry2.gif

^BabyBoo один из них

как же я не догадался,ты это так,для статистики сказал,чтобы все точно знали что ты не ноешь из за того что тебя всю ночь лили в пк а ник ты написал просто потому что вспомнился  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза слили, ты по прежнему плохо догадываешься...Я написал проблему, потом расписал что да как, что здесь не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...