Перейти к содержанию
Asterios

21425-21711


Abaddon

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще не заходит, уже час пытаюсь впустую...

Ввожу логин,пароль, и висснет с фразой- "Вы входите в игру, пожалуйста подождите" и дальше ни куя, хоть жди...хоть не жди.

В чем дело? Как устранить?

Комп 2-х ядерный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может не потеме, но просто оч волнует, есть ли хоть какой нибудь шанс выпасть рецепту валхаллы на прайме с моба, я устала выбивать и в пати пинаем и красных пинаем и синих пинаем, я пытаюсь выбмит рецепт в GC с белых тигров не агрых. Я выматалась выбивать рецепт дня три потратили реца ноль прям как книга у сумонера призвать друга.  Вчера зашла в игру и сразу вошла в соло каму( лучше бы не входила туда) это даже покадровкой нельзя назвать и лагами тоже, это не понятно что пинаешь моба в какой то момент встал кадр на пол минуты и ты сидишь за компом и думаешь жив конь и что вообще делать, котоводу и теневику норм, они все равно на одного моба идут, Если и сегодня такая история то я качаться не намерена так. Зря сказала что поставила удовлетворительно, это даже не неуд это как в школе единица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хорошо мне что у меня всё работает отлично )))

У друга тоже дико лагает, интернет такой как и у меня ... так что тут как-то имеет общую связь с железом ...cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по чучуть переходим на фрею, и начинает игра требовать больше мощности, и у вас лагает потому что у вас до сих пор "советские" компы.

у меня комп тоже не новейший, но 2гиг апиративы, 2.8х2 процик, 512 видюха хватает на 2 окна и без лагов (на осадах бывает лагает) ну и инет 10мегабит.

перед тем как начинать ныть что лагает посмотрите на свой комп, щас 1гиг апиративы и процик до 2ггц это слабо, еще рас повторяю, фрея требует больще мощностей.

да на щет сетов новых я согласен, в них работают почему только татушки или почему веспер дает лучше статы чем новые сеты?

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы по чучуть переходим на фрею, и начинает игра требовать больше мощности, и у вас лагает потому что у вас до сих пор "советские" компы.

у меня комп тоже не новейший, но 2гиг апиративы, 2.8х2 процик, 512 видюха хватает на 2 окна и без лагов (на осадах бывает лагает) ну и инет 10мегабит.

перед тем как начинать ныть что лагает посмотрите на свой комп, щас 1гиг апиративы и процик до 2ггц это слабо, еще рас повторяю, фрея требует больще мощностей.

Сладенький в наличии два ядра и теже два гига оперативы  инет правда 6 мегабит(странно но вроде хватает)... не утверждай того о чем не знаешь

При все при этом полнейшая задница

Изменено пользователем Shiningface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладенький в наличии два ядра и теже два гига оперативы инет правда 6 мегабит(странно но вроде хватает)... не утверждай того о чем не знаешь

При все при этом полнейшая задница

тогда у тебя проблема с виндой или машиной (физически).

1. перебей винду (с полным форматирыванием будет лутше)

2. почисть\смаж комп.

и будет все окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейке пофиг на количество ядер   :rolleyes:

Клиент астериуса очень "оригинально" потребляет ресурсы компа. Примерно при загрузке окон потребляет 12-15% оперативки,  через час-полтора кача начинает "кушать" 50% оперативки, через два-три уже 60% и т.д., при релоге до окна выбора перса сбрасываеться на 12%. Когда потребления оперативки достигает ~ 100% то начинает грузиться процессор, если не релогнуть где то после более 15 часов запущеных окон (бывает при торге, запустил и свалил по делам) оперативка потребляет  70+%, процессор 50-60%.   cray.gif Последствия апдейтов ощущаються, причем уже после введения фреевского клиента, а с момента так называемой "оптимизации", потреблять ресурсов сервер/клиент стал больше примерно на 50% от "доапдейтных".

П.С. "тестилось" на такой конфигурации Intel Core i7-870 (3.07 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 2 ТБ / Radeon 5770 1024 МБ, ОС  лицензия Win 7 

Изменено пользователем Ashatani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда у тебя проблема с виндой или  машиной (физически).

1. перебей винду (с полным форматирыванием будет лутше)

2. почисть\смаж комп.

и будет все окей.

Странно на Ругоффе у меня все норм(вроде там фрея стоит не?).. хотя там сраные проги лезут в комп и засерают все донельзя, и еще на нескольких фришках (не понятные сборки но все же) норм....  :dash:

Изменено пользователем Shiningface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно на Ругоффе у меня все норм(вроде там фрея стоит не?).. хотя там сраные проги лезут в комп и засерают все донельзя, и еще на нескольких фришках (не понятные сборки но все же) норм.... :dash:

ну хз я 1 рас был на руофф и увидел на соклько там УГ, да и мне показалось там больше подлагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на руоффе мало того что лагает и фризит по 1-2 фпс (на баюме у нас так было)  так еще и боты спамят о продаже адены каждую секунду в прямом смысле )  радуйтесь что здесь хотя бы ботов нету 

Изменено пользователем Stevy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб разве должны тырить баф вместе с целкой?Оо

целеста такой же баф как и остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линейке пофиг на количество ядер :rolleyes:

Клиент астериуса очень "оригинально" потребляет ресурсы компа. Примерно при загрузке окон потребляет 12-15% оперативки, через час-полтора кача начинает "кушать" 50% оперативки, через два-три уже 60% и т.д., при релоге до окна выбора перса сбрасываеться на 12%. Когда потребления оперативки достигает ~ 100% то начинает грузиться процессор, если не релогнуть где то после более 15 часов запущеных окон (бывает при торге, запустил и свалил по делам) оперативка потребляет 70+%, процессор 50-60%. cray.gif Последствия апдейтов ощущаються, причем уже после введения фреевского клиента, а с момента так называемой "оптимизации", потреблять ресурсов сервер/клиент стал больше примерно на 50% от "доапдейтных".

П.С. "тестилось" на такой конфигурации Intel Core i7-870 (3.07 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 2 ТБ / Radeon 5770 1024 МБ, ОС лицензия Win 7

95% игр пофиг на кол -во ядер. исключение к примеру игры кризис и gta 4.

/в клиенте видимо нехилая утечка памяти поэтому и потребление оперативной памяти растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема актуальна, фулчек не помог - при зажатии ф1 (нюк) начинается слайд шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишет "Вы входите в игру, пожалуйста подождите" Что за нафиг??? Как войти в игру??? Чек файлов сделал, не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли выходить не возможно. жуть слайды. когда зажимаешь какой нить скил через ф1-ф10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то, что -то говорил о переустановке винды!!!!!! Форматировании дисков!!!!!!! Так вот, люди не делайте этого, не ведитесь на то что пишут, все у вас с виндой нормально, т.к. вот ОТФОРМАТИРОВАЛ Жесткий ДИСК полнстью, установил винду работает она КУЛ все ОК, а вот Л2 как ЛАГАЛО так и ЛАГАЕТ 2 окна вырубить можно только с помощью диспетчера задач, а в 1 окно играть невозможно, висит картинка от 10-15 сек!!!

P.S. ТАК ВОТ ФОРМАТ ДИСКОВ И ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ, ДО ОДНОГО МЕСТА НЕ ТРАТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, Я УЖЕ ПОТРАТИЛ !!!!!!!!!!!! >:(>:(>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СДелайте Ю, что нить с Этими лагами Невозможно играть , вы хоть работаете или нет??? все криво , все на отвали вы делаете !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб АДМ не виноваты с лагами, если ыб были виноваты АДМ, то у всех бы лагало, но не у всех лаги, загрузка ЦП в 1 окно не привышает 11% !!!!!

З.Ы. почините лушче Боль Шилен у ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб АДМ не виноваты с лагами, если ыб были виноваты АДМ, то у всех бы лагало, но не у всех лаги, загрузка ЦП в 1 окно не привышает 11% !!!!!

З.Ы. почините лушче Боль Шилен у ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Проц AMD Athlon II X4 630 2800мгц, 3гига оператоса, видюха Geforce с гектаром памяти, 6мбит анлим сетка. играю в одно окно. после 10-15 минут игры виснет намертво. не всегда реагируя даже на три пальца. надоело. до обновления таких проблем не было.   

Изменено пользователем CONRAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 процессор атлон 3600  2 ядра )   2 гига оперативки  видюха 250 GTS и винда хр 3 пак....... ни фризов ни лагов )  

Изменено пользователем Stevy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Core i3 2.9 Ггц,2 гига ОЗУ, nVidia GTS 250 Винда 7 - не было фризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, чему тут лагать? 3 окна, фул скрин ан каждом + фул настройки + включеный физикс принудительно...фпс на каждом окне в среднем 50-60, не учитываю при этом второстепенных приложений....

единственный касяк данного клиент а втом что у него нету фикса по дампу оперативки и чем больше ты играешь тем больше окно хавает, лично до водил до 4 гигов пожираемой оперативки на 1 окно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая система общения такие как:

Поклон

Танец Вдвоем

Дай пять

После обновления не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом ноуте под Вистой лагов нет  файл Л2 ехе  не жрёт ни чего   на компе(ХП)  лаги   почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 л2 нужен "лимит" ресурсов компа, и не зависит что стоит хр/виста/линукс. Если ресурсов хватает линейке то она не лагает. В основном это оперативка и винт, далее проц и видиокарта.  Возможно на ноуте лимит подкачки выше чем на компе выставлен 

Изменено пользователем Ashatani
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 л2 нужен "лимит" ресурсов компа, и не зависит что стоит хр/виста/линукс. Если ресурсов хватает линейке то она не лагает. В основном это оперативка и винт, далее проц и видиокарта.  Возможно на ноуте лимит подкачки выше чем на компе выставлен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...