Перейти к содержанию
Asterios

Возможно ли "легально" столько накрафтить?


Zam

Рекомендуемые сообщения

 Сервер: Аргос х5.

В частности обратил внимание на большой крафт сосок игроков :"ПродавецСосок" , "Djambo", "RON". У каждого из них количество сосок часто превышает 1кк по каждой позиции. Ни разу не наблюдал рядом хоть одного заливания МП от СЕ или ЕЕ. Без регена МП чисто полагаясь на реген МП самого крафтера не представляю возможным такое количество скрафченных спиритшотов и соулшотов.

Собственно вопрос один : "Возможно ли скрафтить такое количество честным способом или это юзание программы?"

Вопрос администрации.

[2VrXSWlLR3.jpg  1NV5S7ovyW.jpg DTovr46ImW.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицепальма 

сделай тп в гиран харбор от любого гк - тамошний гк регенит ману. 

а вообще - очень удобно. и крафтит обычно 1 кузнец, потом просто раскидывает по торгашам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ты не знаешь, сколько некоторые кузнецы могут с собой сосок унести. да и дальность, на которую можно кинуть трейд, не 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 есть лимит веса и почтой ты не сможешь принять больше лимита- примерно 200-300 к сосок. Но тут соски по 2 кк каждой- как тут быть? к примеру сейчас на этом гноме  насчитываем 7-8кк сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно, как так крафтят. Крафтил своим гномом + ее - перегруз 105% - с места не двигается. Как скрафтить 1кк маг сосок ясно - спирит ор не весит ничего, как и кри - заливаешь себе мп еешкой и крафтишь. Но вот почта по идее не должна приниматься / отправляться с перевесом в 100%. И все таки, как они это делают? Мой гном соул-ор на 1кк сосок не поднимет - сразу на месте станет и не сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавы и мышки с макросами в помощь.ПО уже давно перешагнуло тот уровень,когда для крафта нужно было стопитцот раз клацать кнопочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу переноса какого угодно веса, есть такая веселая игра в "передай другому".

берется 2 чара, один бежит к трейдеру, второй кидает ему трейд, передает любой вес.

далее первый бежит в сторону трейдера, тот, на ком сейчас все соски, кидает трейд ему..

повторить столько раз, сколько нужно, пока один из них не окажется у трейдера.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, тут тоже работает ограничение веса и передать любое количество тоже невозможно-органичение есть.Хочу сказать, что крафтер делает соски на месте не прибегая помощи регена ни от нпс, ни от се и ее. И сразу хочу сказать, что ручками столько накрафтить нереально-ждать регена у гнома и затем уфл мп крафт и ждать следующего фул регена ну посто абсурд.

Вот и хочу спросить у админов: Можете ли проверить легальность крафта? Логи все скажут. Если логи покажут, что чар крафтит целые сутки или чуть менее- однозначно бот. Способы у админов есть проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, тут тоже работает ограничение веса и передать любое количество тоже невозможно-органичение есть.Хочу сказать, что крафтер делает соски на месте не прибегая помощи регена ни от нпс, ни от се и ее. И сразу хочу сказать, что ручками столько накрафтить нереально-ждать регена у гнома и затем уфл мп крафт и ждать следующего фул регена ну посто абсурд.

Вот и хочу спросить у админов: Можете ли проверить легальность крафта? Логи все скажут. Если логи покажут, что чар крафтит целые сутки или чуть менее- однозначно бот. Способы у админов есть проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор - прими уже тот факт, что зафейлился, и прекрати изливать тут свои претензии и домыслы. всех всё устраивает, а тебя съедает зависть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я хочу сказать, что тут есть возможные нарушения правила сервера:

5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

.......

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех.поддержка, с соблюдением правил раздела.

Если использование ПО при крафте является игровым методом, то нет вопросов. Если игрок не юзал ПО и честно играл-нет вопросов.

Если Вас устраивает ботоводство или схожее с ним что то, это ваше личное мнение,противоречащее тем позициям,которым придерживается сервер. Меня это лично не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, тут тоже работает ограничение веса и передать любое количество тоже невозможно-органичение есть.

передать трейдом возможно любое количество.

проверьте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно.проверил только что. Но прошу админов все таки посмотреть действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если использование ПО при крафте является игровым методом, то нет вопросов. Если игрок не юзал ПО и честно играл-нет вопросов.

Если Вас устраивает ботоводство или схожее с ним что то, это ваше личное мнение,противоречащее тем позициям,которым придерживается сервер. Меня это лично не устраивает.

нет тут никакого ПО, нет тут ботоводства. есть умные люди не с кривыми руками, которые могут сделать макрос для мышки, по которому кузнец будет крафтить 1 кк сосок за 1 минуту. макрос типа - 30 кликов - атака (в таргете находится гк) - выбор пункта про залив маны - выбор крафта - 30 кликов - ............. 

трольь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, не тупи! есть специальные пакеты для сосок! З. Ы. точное название их не помню. Compress Package... как-то так... В суть в том, что крафтишь соски, запихиваешь их в эти пакеты, крафтишь дальше. Скрафтил, нашёл место для трейда, вытащил все соски из этих пакетов. Двигаться не можешь, но можешь торговать ими. Пакеты весят гораздо меньше того же количества сосок без пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...