Перейти к содержанию
Asterios

"Вопрос по АСP"


wra4sobaka

Рекомендуемые сообщения

    Можно ли испьзовать на сервере х3 АСP (Авто Комбат Поинтс для СП/ХП/МП). Если да, то дайте ссылку на рабочий файл или объясните как настроить, а то  у меня не определяет Л2.

    Какие еще проги разрешены?

    Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нельзя.да и ты не сможеш всё равно тут админы придумали афигенную защиту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Можно ли испьзовать на сервере х3 АСP (Авто Комбат Поинтс для СП/ХП/МП). Если да, то дайте ссылку на рабочий файл или объясните как настроить, а то  у меня не определяет Л2.

    Какие еще проги разрешены?

    Зарание благодарен.

Давай угадаю, где создашь потом тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нельзя.да и ты не сможеш всё равно тут админы придумали афигенную защиту)

Афигенная защита, это ты конечно смелое заявление сделал. Сменить незвание окна с Lineage на Asterios с пробелом спереди это конечно надо было думать о такой защите не один год ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 55х АЦП то и дело юзают) и ниче живут и их никто не банит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенная защита, это ты конечно смелое заявление сделал. Сменить незвание окна с Lineage на Asterios с пробелом спереди это конечно надо было думать о такой защите не один год ;D

чота не пошет не у кого :( мб моя информация устарела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После следующего апдейта клиента, будет полноценная защита от любых программ типа ACP, и даже от варианта с зажатой монетой клавишей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После следующего апдейта клиента, будет полноценная защита от любых программ типа ACP, и даже от варианта с зажатой монетой клавишей :)

тут можно сказать только

БУ ГО ГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После следующего апдейта клиента, будет полноценная защита от любых программ типа ACP, и даже от варианта с зажатой монетой клавишей :)

Хм... и что это будет ? Зажал во время пвп кнопку с ЦП и держать оно не будет работать ? Бред! или сразу в бан ? хD И добавьте тогда в правила, что на данном сервере нельзя зажимать кнопуки  ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•• link=topic=19643.msg366572#msg366572 date=1249477689]

Хм... и что это будет ? Зажал во время пвп кнопку с ЦП и дерьшит оно не будет работать ? Бред! или сразу в бан ? хD

придетсо убивать клаву xD  или звать ацп " младший брат первоклассник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что самый умный ? не катит так как ты пишиш я как тока сюда пришёл сразу так попробовал а толку 0  ;D

нет, я не самый умный, я обычный, просто большинство игроков тупые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Макросы не запрещены. Если ты настолько криворукий, чтобы не успевать юзать то, тогда не знаю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После следующего апдейта клиента, будет полноценная защита от любых программ типа ACP, и даже от варианта с зажатой монетой клавишей

а если я куплю в рабство какого-нибудь школьника и он будет юзать цп, это будет считаться за АЦП или монетку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...