Перейти к содержанию
Asterios

Online trade monitoring


UNSTOPBLE

Рекомендуемые сообщения

Было бы шикарно на сайте игры в раздел статистики добавить информацию о том, какие сейчас цены на рынке, объединенную информацию от Item Brokera.

1. Очень интересно сравнивать цены на разных серверах.

2. Удобный просмотр цен во всем мире ла2 одновременно (пусть даже с опозданием на час-два из-за задержки обновления инфы)

3. Очень хорошая вещь при построении финансового плана игроков: можно просмотреть тенденции изменений, колебания цен на те или иные товары, ресурсы; при расчете плана "крафтить или купить готовое" - практически незаменимая.

Натолкнуло на эту идею вот что. Сейчас собрал кучу ресов на крафт пушки но не могу найти крафтера. Онлайн у меня только на выходных, поэтому очень хотелось бы сидя на работе посчитать, а может мне просто продать все, что насобирал и вдруг неплохая сумма выйдет на что-нить альтернативное или просто успокоиться имея в кармане неизвестное количество кк адены. Но вот беда, чтобы произвести такие расчеты надо пару часов провести в онлайне персонажем и то не факт, что именно в тот день на конкретные ресурсы не окажется дифицита/профицита и цены будут отличаться от средних.

Уважаемая администрация, можно поинтересоваться, это возможно/тяжело сделать? Мне кажется, неплохая строчка в рекламке сервера: возможность мониторинга игрового трейда/истории трейда с сайта игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брокера видны все цены и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно юзать мозг, в этом и есть сложность зароботка на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа как l2wh.com с итем брокером вместо снифера, идея гуд имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред

1 зачем мне инфа за час, цены 100 раз изменят

2 лишнее обращение к базе

какой еще план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично тоже ПРОТИВ такого нововведения - это мое субьективное мнение:  вытаскивание баз данных на общий обзор это ненужно! может ЕЩЕ  предложение внести чтоб показывало средний уровень адены у игроков на оф сайте ? не? и ключи от квартиры ?? № вебмани и телефонов на которых есть деньги ? нет ? такого вам не нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред

1 зачем мне инфа за час, цены 100 раз изменят

2 лишнее обращение к базе

какой еще план?

1. Тебе не надо, другим надо.

2. Думаю, админы не будут рассматривать вариант реализации такой возможности при риске создать лаги. Так что не переживай про обращение к базе.

Я лично тоже ПРОТИВ такого нововведения - это мое субьективное мнение: вытаскивание баз данных на общий обзор это ненужно! может ЕЩЕ предложение внести чтоб показывало средний уровень адены у игроков на оф сайте ? не? и ключи от квартиры ?? № вебмани и телефонов на которых есть деньги ? нет ? такого вам не нужно ?

О боже! Общий обзор того, что продается! Капец! Конец света!:blink::ph34r:

А в итем брокера не то же самое? А темы на форумах "куплю-продам"?

№ телефонов блаблабла - если кто-то садится что-то продавать, то наличие у него этого "что-то" уже принципиально не может быть конфиденциальной информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу знать все цены барыг других серверов.Было бы интересно.Удобный просмотр цифр во всех мирах ЛА2.И сравнивать, и подсчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может зарабатываю на лени других игроков  :rolleyes: Ставлю в Гиран продавать по одной цене, а этот же товар в Адене намного дешевле, а тут все будут по сайту смотреть где дешевле и выгоды не будет  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. подобная статистика - лишняя нагрузка на сервер (проверено неоднократно разными фри проектами).

2.

Я может зарабатываю на лени других игроков :rolleyes: Ставлю в Гиран продавать по одной цене, а этот же товар в Адене намного дешевле, а тут все будут по сайту смотреть где дешевле и выгоды не будет dry.gif

3. общая база для всех серверов, станет наживой для "обменников" между серверами, что собственно запрещено правилами астериоса.

думаю этого будет достаточно, чтобы подкрепить моё "против".

рынок есть рынок.

он живет только за счет того, что один знает цены и нарочно их накручивает, а другой их не знает и покупает\продаёт по завышенной\заниженной.

не стоит людям торговлю портить лишь тем, что вам вдруг моча в голову ударила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. подобная статистика - лишняя нагрузка на сервер (проверено неоднократно разными фри проектами).

2.

3. общая база для всех серверов, станет наживой для "обменников" между серверами, что собственно запрещено правилами астериоса.

думаю этого будет достаточно, чтобы подкрепить моё "против".

рынок есть рынок.

он живет только за счет того, что один знает цены и нарочно их накручивает, а другой их не знает и покупает\продаёт по завышенной\заниженной.

не стоит людям торговлю портить лишь тем, что вам вдруг моча в голову ударила.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически сделать легко, но у нас сейчас немного другие приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...