Перейти к содержанию
Asterios

Чары поддержки


Zorya

Рекомендуемые сообщения

Народ хочю сделать основу чара сапорта.

Посоветуйте каво луче (ЕЕ, ШЕ, Варка, БД). Вобщем кем будет интересно гамать и в клане будет востребованей??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чары подрежки по совему востребованые, ну разле что ПП вымирающий вид. Так что выбирай сам что тебе близко Хил/заливка или остальные классы. В принцепе у каждого есть свой плюс и свой минус, особено это проявляется до пявления всяких вкусностей у сапорта типа пов/чов или различный денсы/сонги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас недостаток в хилах и маназаливках - играй за биша или ше. 

бд и варков - пруд пруди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если окном то в зависимости от класса, я шилку и пп таскаю) а так овер, варк или биш в самый раз) в для залива мп есть кура ток что хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тру сапорт - это Овер, вроде бафер, а люлей может накидать огого, да и убить овера очень не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне как то ШЕ к душе припадает (тоесть живая ШЕ а не окно или саб) хтя и ЕЕ вроде ничо так.?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЕ, так скажем, проще найти КП ) ШЕ наверное попроще найти просто пати .. Хотя, я могу и ошибаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магам ШЕ как бы не очень, если только второй маназаливкой, несмотря на скилллинки.  

Не хватает скорости, да и все бафы, которые  дает ЕЕ на ШЕ не возьмешь. Без ЕЕ все равно никак.

Да даже дебафы с ЕЕхи более полезны магам.

Так что ШЕ - дорога к файтерам )

PS это про КП, а на покачаться  в дуо, трио, с магом и БД, то ШЕ самое оно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч ШЕ рулька ею и буду гамать (живой кнешно). Нравяца мне тёмные ельфийки. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магам ШЕ как бы не очень, если только второй маназаливкой, несмотря на скилллинки.

Не хватает скорости, да и все бафы, которые дает ЕЕ на ШЕ не возьмешь. Без ЕЕ все равно никак.

Да даже дебафы с ЕЕхи более полезны магам.

Так что ШЕ - дорога к файтерам )

PS это про КП, а на покачаться в дуо, трио, с магом и БД, то ШЕ самое оно..

LOLWUT? Вообще то ЕЕ+СЕ идеальный вариант для маг пака, тащить маг пак в одну ее это ололо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хочю сделать основу чара сапорта.

Посоветуйте каво луче (ЕЕ, ШЕ, Варка, БД). Вобщем кем будет интересно гамать и в клане будет востребованей???

если с х3, начинай ше, возбму в кп =) если чо в лс пиши =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой ЕЕ ))) Я такого только одного знаю ))

Неважно какой ее, в пвп\мпвп это в 99% фейл по дефолту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно ты так думаешь ) да бывало тяжко по МП. Но крайне редко, мы проигрывали иммено из за МП, сейчас уже давно такого нет.. 

PS В дальнейшем споре смысла особого не вижу, потому как на словах ты не веришь, а что то доказывать специально -смысла не вижу, все равно ничего не изменится. Беда только в том, что мы как то забываем проигрывать 99 % ПВП ((  

PPS Удач )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно ты так думаешь ) да бывало тяжко по МП. Но крайне редко, мы проигрывали иммено из за МП, сейчас уже давно такого нет..

PS В дальнейшем споре смысла особого не вижу, потому как на словах ты не веришь, а что то доказывать специально -смысла не вижу, все равно ничего не изменится. Беда только в том, что мы как то забываем проигрывать 99 % ПВП ((

PPS Удач )

*риторический вопрос* ШЕ только мп заливать умеет, нуиво нах, на кукабурах затащим? ^_^

ps: Да и какие могут быть на х3 пвп, почти все скилловые паки уже давно срулили, hf&gl....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непоаериш...Почемуто последнее время появился фан которого я не видел с момента ухода фирлов, а по болшому щету, есть пословица, вижу цель, не вижу приград, захотел найти фанТі евонайдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но я знаю что может делать ШЕ ))) Честно честно )) .

Хз .. откуда такая уверенность, что с х3 все срулили? Почему то у меня стойкое ощущение. что сам ты на х3 давно не появлялся.. или может я заблуждаюсь?  

Занятный все таки народ, так таки - истина в последней инстанции.. Так не может быть, потому что я так считаю, ну и считай себе на здоровье )

Да, кстати, курица вызывается у нас только у ЕЕ, и то только на каче.. (( Прикинь, ну вот хватает нам одного ЕЕ.. ну что нам делать .. а..

Добавлено..

И напоследок, я НЕ утверждаю, что ШЕ в магопаке делать нечего, чего ты так взъелся? Я всего лишь говорю, что без ЕЕ магопак не может быть, а ШЕ идет вторым манозалившиком (хилером, дебаферов, бафером - там еще варианты с варком расмотреть можно), вот и все, в физпаке ШЕ нужнее.

А уж то, что мы вполне успешно обходимся одним ЕЕ, ну так то наши проблемы, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как сейчас, но до того как поставили кап на получаемые МП я в 1 ЕЕ спокойно удерживал магпак на дино из 2 сорков и ШЕ, причем лил еще и бишу который ГБХ держал почти нонстопом. Если был магнус- хорошо, без магнуса приходилось вызывать курко....

Сейчас в рифте на каче спокойно удержу 2ух магов на массовках и биша, причем они без кур.

Насчет разницы- ЕЕ намного живучее ШЕшки. Но зато ШЕ намного проще приспособить под специфические запросы отдельных КП, так как 4 трансфера решают. Кроме тогос введением еще в ИЛ спареных баффов дало ШЕ бафф, которого у него до этого небыло- маг барьер, а ЕЕ это не светит. Насчет ГвГ- лучше конечно ЕЕ, он крепче и быстрее. На каче лучше ШЕ- пластичнее. 

А еще у ШЕшек титьки больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афтар бери ПеПе,они ногебают и востребованны везде 

что афтар непонятно скозал? какой ПеПе ? у них нет СИСКЕ!!11  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какие же бафы от е ене может взять ше?) сумку?)или может быть резист дарк?)))

клара и резист стан - единственное, что надо от ее. и это без проблем можно взять)

печально что отвязали речарж от матаки. тогда ее были бы совсем унылы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально что отвязали речарж от матаки. тогда ее были бы совсем унылы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...