Перейти к содержанию
Asterios

Уже не знаю что делать, лаги ужоос.


BIANC

Рекомендуемые сообщения

Вообщем чуть чуть обо мне :)

Я с владивостока, комп очень мощный, инет высокоскоростной до 1 мб.

Теперь по теме:

Пришел к вам месяц назад, бещ прокси пинг был 250-270, почитал форум нашел помощь с прокси, перепробовал все, идеальный вариант был вот этот прокси:

[proxy]

Protocol=SOCKS4

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-ru.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=1080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

Пинг с ним был 170-180

После каких то рпоблем на сервере прокси этот перестал работать, просто виснит при логене.

Сейчас играю на прокси:

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-ru.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

Пинг 250......

Играть хочу очень и в удобствах, что мне сделать? подскажите плиз.... ща скину трасеровку....

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                               10.1.1.22 -    0 |  498 |  498 |   31 |   42 |  203 |   31 |

|                               10.8.2.65 -    0 |  498 |  498 |   31 |   40 |   94 |   47 |

|                               10.8.2.26 -    0 |  498 |  498 |   31 |   39 |   78 |   32 |

|            VVK15.vvk24.transtelecom.net -    0 |  497 |  497 |   31 |   53 |  250 |   47 |

|          ae3-196.RT.NTL.KIV.UA.retn.net -    1 |  497 |  496 |  171 |  192 | 1406 |  187 |

|                      GW-TopNet.retn.net -    1 |  497 |  495 |  218 |  228 |  344 |  219 |

|                             77.88.200.2 -    1 |  497 |  496 |  203 |  224 | 2312 |  265 |

|                            77.88.252.83 -    1 |  497 |  496 |  203 |  223 | 1453 |  204 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) прив земляк

2) Снимать трусы и бегать

Это ты про тролить пытаешся? Как говорится если нечего сказать, промолчи, покажишся умнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прив земеля, у тебя как лагает нет? мб есть способ как исправить ситуэйшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не исправить далеко сервак находица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСЛ, да как не исправить если раньше на прокси было 170 пинг, ща на этот прокси не пускает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч проблема с провайдером. отказывайся нах от ДСЛ. хоть и дальсвязь но говно говном. у меня с ним всегда были напрягосы. у меня стоит UTL 1мб и проблем нет   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я с находки , ситуация точно такая же =) был пинг раньше 170, с недавних пор стал 250...

а и провайдер - дальсвязь 4 мб.

Изменено пользователем BadCompany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в провайдере, все други каналы норм, имено астериос дает такую задержку.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с провайдером косяк был, сам с уссурийска. пинг щас  150 утром  - 180 вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в провайдере, все други каналы норм, имено астериос дает такую задержку.... 

Ага, и специально для тебя? :)

Дело именно в вашем провайдере, у них плохие внешние каналы, они экономят на вас деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните почему прокси не пускает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните почему прокси не пускает? 

Protocol=SOCKS4

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-ru.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=1080

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-ru.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=8080

Это один и тот же прокси, смотри на адрес, он одинаковый, различается только порт и протокол. И пинг у обоих прокси одинаковый. А вырос он не от того что порт 1080 закрыли, а от того что изменились маршруты у вашего провайдера.

Порт 1080 можем открыть (его видимо забыли включить в список разрешенных) но думаю это ничего не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело именно в вашем провайдере, у них плохие внешние каналы, они экономят на вас деньги.

оно так и есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но попробовать моно? :) Блин пока отвлекался кинули ни Ик арбу +16 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и специально для тебя? :)

Дело именно в вашем провайдере, у них плохие внешние каналы, они экономят на вас деньги.

даже вот этот умный человек меня поддержал а вы неверили.

з.ы как ник в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...