Перейти к содержанию
Asterios

классный апдейт...ложись и умирай...ахренеть...


WeroWolf

Рекомендуемые сообщения

Классный апдейт такой.1к физ атаки потерял. сейчас актив на физ атаку даёт всего ...100 физ атаки :Dэто издевательство?типо терь реально пусть рулят только маги тыкари да куры?последний гвоздь в крышку гроба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный апдейт такой.1к физ атаки потерял. сейчас актив на физ атаку даёт всего ...100 физ атаки :Dэто издевательство?типо терь реально пусть рулят только маги тыкари да куры?последний гвоздь в крышку гроба?

да впринципе ты и так трупиком был..... ну да последний гвоздь!!!а ты хотел что бы аугументация тебе 300 к п атае давала??))) всё теперь рулят куры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будут рулить только те кто наносит дамаг абилками(дагеры и куры). Все кто хочет ногебать срочно рерол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маги тожа пару косарей М отаки теряли и чо?

СС разгоняет М атаку до 15к видал, и им эти 2к чувствуются не так как контактникам физ атака разницей в 1,7к.есть разница у дестра до апдейта 7,2к или сейчас 6,2?я ведь критую 1 удар из 15, ладно бы у мну криты были через 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... ИМХО, поправили бажные аргументоскилы - и оч. правильно сделали... Ты не считаешщь, что 1 к к атаке с атрибутного бафа - эт немного перебор? надеюсь в том же списке и анчоры итемные пофиксили.. А то  этот анкор  3 раза из 4 проходит по некру 81 лвла в мажоре с закеном)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезать все у всех....пусть танки у кур крылья вручную ломают :D

в том то и прикол что резали уже всё и вся кроме куриц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... ИМХО, поправили бажные аргументоскилы - и оч. правильно сделали... Ты не считаешщь, что 1 к к атаке с атрибутного бафа - эт немного перебор? надеюсь в том же списке и анчоры итемные пофиксили.. А то  этот анкор  3 раза из 4 проходит по некру 81 лвла в мажоре с закеном)))

а ты не считаешь что если резать агумент скиллы то резать все?а не оставлять маг защита +25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги не плакают потому что ими играют не из-за их нагинательских скиллов, а просто потому что нравится, это только мое мнение и прошу не орать.

Все те, кто хотел овнить из-за баганых скиллов уже сидят на танках и карамельках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема УГ, афтора ф топку, магов резали и мы не ныли (ну мб чуть чуть).

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карамели (ну или куры как вы их называете) нагибать будут всегда пока админы их не порежут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все в норме, тема бесполезна

прикалуешся ??

а кста я заню почему кур не порежут все не как! у нас админ наверно ооочч любит птицну или просто камаелей и он делает все штобы ани нагибали!!!!!!!(шутго) ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу карамелей берсов не согласен, их до этого порезали неплохо. критрейт порезали, часть скиллов тоже, так что не надо на курей гнать, а если против них руки кривые то это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбу чёт тоже порезали теперь луков она не убивает почему то, я неудачник, а как вы хотели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не заметил у своей арбы нагибаторских возможностей...

Под фулбафом жгут очень даже неплохо. Сегодня успел арбалетчице всадить 5-6 плюшек и мои 12к хп улетучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс рассчитывается без учета аугментаций, они являются небольшим дополнительным бонусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...