Перейти к содержанию
Asterios

Нубские вопросы по матчасти (профет)


Reynard

Рекомендуемые сообщения

Я уже выше говорил, что играю сразу тремя персонажами (пока не определился, кто из них мейн). ВЛ, паладин и ПП. :)Так вот, есть такая мысль: паладином раскачать волка до хайлевелов (при наличии танка-паладина, кач, думаю, пойдёт на ура даже соло), а волк потом пусть качает ПП (пусть и будет при этом отжирать много опыта, но всяко полегче будет). Такая стратегия оправдана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Я уже выше говорил, что играю сразу тремя персонажами (пока не определился, кто из них мейн). ВЛ, паладин и ПП. :)Так вот, есть такая мысль: паладином раскачать волка до хайлевелов (при наличии танка-паладина, кач, думаю, пойдёт на ура даже соло), а волк потом пусть качает ПП (пусть и будет при этом отжирать много опыта, но всяко полегче будет). Такая стратегия оправдана?

Вполне. Только клыки побольше грейдом и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая стратегия. есть 2 нюанса. во первых, волк должен быть не более чем на 20 лвлов старше чем твой чар, а то он откажется бить мобов

а во вторых, если он выше на 6 лвлов или больше, то почти не ест твою экспу. когда разница уменьшится до 5 лвлов - волк начнет забирать 30% опыта, вместо 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая стратегия. есть 2 нюанса. во первых, волк должен быть не более чем на 20 лвлов старше чем твой чар, а то он откажется бить мобов

а во вторых, если он выше на 6 лвлов или больше, то почти не ест твою экспу. когда разница уменьшится до 5 лвлов - волк начнет забирать 30% опыта, вместо 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился ещё вопрос: во вставляемом в палку ЛСе может оказаться какой-нибудь приличный хил? И если да, какой у этого хила откат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о волке вопрос, раз уж тут о них целая страница.

бафает ли он на всю пати берс? у кого есть раскаченный, отзовитесь

вроде бы во фрее должны были пофиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о волке вопрос, раз уж тут о них целая страница.

бафает ли он на всю пати берс? у кого есть раскаченный, отзовитесь

вроде бы во фрее должны были пофиксить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...