Перейти к содержанию
Asterios

ПРОБЛЕМА С КЛИЕНТОМ


gnorth

Рекомендуемые сообщения

запускаю апдейтер Asterios.exe он качает "Asterios.exe" закрывается потом опять запускается качает "Asterios.exe" и так до безконечности. Oo

как зайти в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал клиент отсюда. http://asterios.tm/index.php?cmd=files пробовал заюзать етот апдейтер с ФТП (постом выше) не помогло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а не помогло с отключеным авастом, комп бутнул тож не помогло Oo :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин без изменений( пробовал ставить и в папку с игрой и в папку /Asterios *WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такая же проблема! И помоему это бан по hwid!!!

Скорее всего голосовал за себя с других IP адресов! :)

Тоже не могу зайти! Уже блин все попробовал!!!! Ничего не помогает!!!! Найдешь решение пиши в личку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас такая же проблема! И помоему это бан по hwid!!!

Скорее всего голосовал за себя с других IP адресов! :)

Тоже не могу зайти! Уже блин все попробовал!!!! Ничего не помогает!!!! Найдешь решение пиши в личку!!!!

Баны на этапе логина видны, тут проблема с виндой или с антивирем.

попробуй удалить то и то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм странно както. до вечера все было норм а потом кака эта появилась. попробуйу в понедельник на работе зайти. посмотрю как там работает, ато сильно неохота винду сносить с антивиром  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал и то и то так что не заморачивайтесь!!!! Переустановил винду, даже антивирь еще не ставил, пробовал зайти - не выходит тажа проблема!!! Пробовал скачать клиент занова не помогло!!!! Сейчас обновляю через Updater который офный потом сверху поставлю клиента если поможет то напишу!!!! Я уже третий день не могу зайти!!!! Все до этого перепробовал!!!!

Попробуй еще вот что!!!!

мой компьютер, свойства, дополнительно, быстродействие, быстродействие параметры, предотвращение выполнения даных, Включить Dep для основных програм и служб Windows!!! У меня просто зверь там такой функции нету!!!! поможет отпишись!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему подумал про бан по железу!!!

Пробовал зайти за своего героя с другого компа - выходит!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил офф и сверху клиент поставил. НЕ ПОМОГЛО ТАЖА ЛАЖА!!!

ОБНОВЛЯЕТСЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема, но я пришел к выводу, что это вирус "Virut", он пропитывает в файле "%windows%system32driversetchosts" параметры, которые блокируют вход на сайты "microsoft.com",  сайты антивирусов, и домены содержащие маску "*virus*", так же апдейтеру не дают обновить игру. Форматирование и переустановка виндовс не помогла, видимо он в биос прописался.. Щас вот думаю, что делать. Вирусы сами появляются при подключении к интернету, и касперский удаляет их, и виндовс не запускается после этого. Попробуй зайди на сайт из вышеперечисленных, если не получится - значит вирус ИМХО.   

П.С.: За ошибки не ругать - пишу с телефона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально не заходит на сайт майкрософта. мож ето он сучечька закрался. надо лечить срочна

кстате екзешку asterios/l2.exe аваст засветил как Win32:Vitro  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 6 раз Windows переустанавливал и парился, думал вирус копируется с флешки, оказалось сразу при установке в HOSTS, прописывается сайт, вместо "127.0.0.1 localhost", там появляется сайт (не помню название, кончается на .pl), с которого управляют компьютером, для создания ботнет сетей.

Читал на одном форуме, что только Касперский или Dr. Web CureIT могут его убить, хотя я сделал подругому, щас поставил диск Recovery, откатил все как было при покупке, и вуаля, все окей  ;D

Хотя есть еще подобные вирусы, типа Kido, или Sality, с похожим описанием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально не заходит на сайт майкрософта. мож ето он сучечька закрался. надо лечить срочна

кстате екзешку asterios/l2.exe аваст засветил как Win32:Vitro  Oo

Аваст и НОД неровно дышат к л2-шной защите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс какой-то, компьютер поработал часов 5, и снова в файле HOSTS прописалась строчка "127.0.0.1 jL.chura.pl", и вирусы снова оттуда качаются, хз уже что делать даже  :o :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил проблему следующим образом:

1) поставил Dr Web Curent последней версии

2) перед полной проверкой залез в настройки> изменить настройки> действия - поставил лечить и не излечимые удалять!

3) запустил проверку на оба диска

4) найденые вирусы типа - Win 32 Virt и Trojan pack были удалены все без остатка!

5) После чего пеустановил винду!

6) Поставил клиент и игру занова с архива

7) запустил клиент обновление прошло в течении 5 минут

8) УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс какой-то, компьютер поработал часов 5, и снова в файле HOSTS прописалась строчка "127.0.0.1 jL.chura.pl", и вирусы снова оттуда качаются, хз уже что делать даже  :o :D

у меня кстате в тоже самое  в файле HOSTS. пробую лечить Dr. Web CureIT потом отпишу шо и как  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил снова Windows, вроде все нормально, уже день играю )

gnorth, а у тебя как с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашло пачку вирусофф) Virut, Trojan.Packed, HLLW.Ussmas.4  Oo

еще проверка идет но уже нарыло стока))

на ночь оставлю а там будет видно что дальше) все таки теру перерыть надо xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в безопасном проверил. но не всё зачистило, дальше копирует на флешки автораны( а шо с live CD мона зделать? как заюзать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конфирмить, что авасту жутко ненравится файлик l2.exe

2009.08.04 04:13:04	SYSTEM	412	Sign of "Win32:Trojan-gen {Other}" has been found in "I:L2asteriosL2.exe" file.  

Кстати, приветы начались после последнего (или пред-последнего) апдейта, до этого проблем небыло. Вирусов в системе точно нету :)

Пришлось ставить в эксепшн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решыл проблему) помог мне касперский LiveCD і Virus Remuval Tool

в опшем переставил систему вирус был Virut, собака сожрал винду с потрохами. переставил всё вродь работает) хз где ево подцепил Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац ) Я переустанавливал раз 7 Windows, и форматировать пробовал 2 раза HD, он появлялся, на 9-ый раз переустановил, и тьфу-тьфу ) все ОК работает )  Скоро вирусы захватят мир :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...