Перейти к содержанию
Asterios

Взломан акаунт


KAZIK

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация. Сегодня 28.09.2010г. приблизительно в 20.30-21.00 по Москве произошёл дисконект, после которого войти в игру я больше не смог под существующим логином и паролем: неверно указан логин или пароль. Зашёл с другого акаунта и написал личное сообщение своему персонажу, он был в игре примерно 2 минуты. Затем вышел и при личном сообщении писалось что пользователь не в игре. Зайти я всеравно не мог на этого персонажа. Через мыло сменил пароль примерно через час. После входа в игру обнаружил пропажу тела хеви талум армора и денег сколько нужно было на порт из руны(где находился персонаж до дисконекта) в гиран(где он находился после входа на него). После входа на персонажа он был одет в коммон дум хэви плиту, которая была в инвентаре. Очень хотелось бы получить обратно армор, не смотря на то что в правилах написано о том что вещи не возвращают(надеюсь на исключение из правил). Логин и пароль от данного персонажа был известен только мне.

Сервер Х5 ARGOS,

Ник в игре ххАЛЕКСЕЙхх,

Персонаж БД 72 уровень.

Прошу разобраться. Если это баг, то исправить, если взлом - забанить злоумышленника чтоб не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем давать какието советы, внимательнее читайте тему пожалуйста. Парольбыл восстановлен(изменён) через почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации сайта спасибо. Тема может быть закрыта. Виновные надеюсь понесут заслуженное наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю форум уже почистили. А проблему так и не решили со взломами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема со взломами пользователей - проблема пользователей. Читайте четвертую ссылку в моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...