Перейти к содержанию
Asterios

Респ БСОЕ в КХ


St0skin

Рекомендуемые сообщения

В недоработки пока писать не хотел ибо страшна еще варн получить. Как часто должны регениться в КХ бсое у кх манагера? Например в нашем кх Девастат они регенятся только после рестарта серва. Насколько знаю реген должен быть раз в час.

ЗЫ: просто интересно, сам непользуюсь, но для успокоения души хоть одно бсое должно лежать в инвентори на случай массового слива в пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему после рестарта серва они и должны респаться ??? во всяком случае, сколько играю в л2 - всегда так и было  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто всегда есть такие личности которые их скупают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем форт покупаем 50 Бсое в форт и не паримсо с КХ)

Пакупай скоко влезит :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моему после рестарта серва они и должны респаться ??? во всяком случае, сколько играю в л2 - всегда так и было  :-

ты наверно 2 недели поди играешь в ла2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До грации могу 100% сказать что они ресаются РАЗ В ЧАС, проверенно не раз и не мной одним было. Вот в файнале же мне друг говорил что у них в кх ресаются раз в день стабильно и рано-рано утром кто-нибудь их ловит и покупает =) Может это у нас на серве такая недоработка или же правда увелечили время респа до 24 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь респ никто не выставлял этим свиткам. Если не будет рестарта неделю, то вы неделю не увидите бсое. Да и вообще в КХ все через опу работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь респ никто не выставлял этим свиткам. Если не будет рестарта неделю, то вы неделю не увидите бсое. Да и вообще в КХ все через опу работает

Конкретнее, или бан за распространение слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в файнале же мне друг говорил что у них в кх ресаются раз в день стабильно и рано-рано утром кто-нибудь их ловит и покупает =)

мб потому что рестарт постоянно в 6 утра? поэтому с утра их все и скупают ??? сам неоднократно замечал, будь рестарт в 14:00 по Москве, будь в 18:00 - появляются в КХ БСОЕ  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...