Перейти к содержанию
Asterios

Баг с членами пати


InTeam

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем, с начала нашей игры на Аргосе происходит такая вешь, при раскидывании пати ники нектоторых ее членов

отображаются не полностью - без нескольких первых букв. При этом не видно их ср\нп\мп они всега полные, так же не видно бафов\дебафов у этих людей.

После того как эти "багнутые" персонажи ливают из пати и снова входят в нее - в пати получается по 10-13 человек. Играть так практически не возможно. Перепробовали все - проблема постоянна, играем так уже 2 недели.

Вроде как мы поняли что "багнутым" становится 3ий человек после ПЛа, бывает что 4ый. Все видят его с обрезанным ником кроме самого ПЛа. Если человек ливает - у всех остается его "двойник" без первых букв в нике. Так в пати может быть и 12 человек. Исправить как либо проблему мы не можем, постоянно ктото из пати не видит своих сопартийцев. На скринах видна суть проблемы.

6dd13dcc9a00.jpg

Какую пати бы мы не собирали: "нашешему", "случайно", кто бы из нас не был ПЛом, постоянно повторяется одно и то же, за 2 недели игры мы ниразу не смогли собрать пати без лага.

Вот еще скрины :

7c66fc21cd40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я правильно понял, что создается новая пати, и уже при первом входе в нее проявляется этот баг? Не при повторном, а при первом же?

Смена пати лидера помогает? Или пересоздание пати? Или нужен обязательно релог с ожиданием полного выхода? Всем или только тем, чьи имена отображаются с ошибкой?

Проблема в том, что этот баг не удается повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно, при создании новой пати сразу проявляется баг. Обычно если я создаю пати, в игре ник Des, то 2ой челвоек которому я кидаю пати видит все нормально, а уже 3ий сопартиец и последующие видят его багнутым. Никакие манипуляции с пати, будь то смена пла, релоги не помогают, а наоборот ухудшают ситуацию, в пати таких багнутых становится все больше. Несколько раз нам удалось собрать свою пати без "багнутых" но как только кто то релогается и снова заходит в игру, тут же появляются "багнутые".

Если можно дайте хотя бы какойто совет как можно исправить ситуацию. Пока что играем так - пати собирает один хилер, потому что пл всега видит всех нормально, 2ым пати кидается еще одному хилу, при таком раскладе они видят всех, а уже у остальных начинаются баги. Играть так нормально ну практически нереально. Но когда мы качаемся где то не своей кп, никогда ни у кого нет этого бага. Баг только когда мы собираемся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я правильно понял, что создается новая пати, и уже при первом входе в нее проявляется этот баг? Не при повторном, а при первом же?

Смена пати лидера помогает? Или пересоздание пати? Или нужен обязательно релог с ожиданием полного выхода? Всем или только тем, чьи имена отображаются с ошибкой?

Проблема в том, что этот баг не удается повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баг т о есть,то его нет, повторяется в рифте или в зале

в рифте и зале чаще всего, но не только там

в кх Руны собирали пати имел место данный глюк... в ГЦ бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что создается новая пати, и уже при первом входе в нее проявляется этот баг? Не при повторном, а при первом же?

Нет, это происходит, как я замечал,  при смене ПЛа, после многократного изменения состава пати, когда список игроков пересортировывается. Может это из за сортировки?

Смена пати лидера помогает? Или пересоздание пати? Или нужен обязательно релог с ожиданием полного выхода? Всем или только тем, чьи имена отображаются с ошибкой?

Смена пати лидера не помогает, после его смены можно кикнуть игрока и вновь принять его в пати, он добавится вниз, и будет в 2 вариантах нормальный и заглюченый(один из частичных выходов из ситуации), и количество человек в пати станет 10. Если при этом ПЛа не сменить, то принятый игрок просто не будет отображаться вообще в пати, как на скрине ниже.

Полный релог нада делать тому, кто видит имена с ошибкой. Тоесть если я вижу такое в пати post-60946-097208300 1288438621_thumb.jp , я делаю полностью релог, что бы мой персонаж пропал из игры. И когда захожу уже все норм отображаются для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный релог нада делать тому, кто видит имена с ошибкой. Тоесть если я вижу такое в пати я делаю полностью релог, что бы мой персонаж пропал из игры. И когда захожу уже все норм отображаются для меня.

+1, полный релог с вылетом помогает.

На Хардине каждый вечер такое было по несколько раз. На Аргосе такого, слава богу, не наблюдала еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то определитесь, бывает это при смене пати лидера или само по себе при сборе. Поскольку баг плавающий то без точного указания на обстоятельства его проявления найти его не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и ситуации при которых он появляется плавающие

он то есть, то нет

вчера просто собрали пати - и для всех кроме ПЛа один из мемберов был "багнутый"

все ливнулись, пати пересобрали - норм стало все

иногда при смене ПЛа появляется...

в общем четкого набора действий пока не наблюдалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так и ситуации при которых он появляется плавающие

он то есть, то нет

вчера просто собрали пати - и для всех кроме ПЛа один из мемберов был "багнутый"

все ливнулись, пати пересобрали - норм стало все

иногда при смене ПЛа появляется...

в общем четкого набора действий пока не наблюдалось...

Так может он при первом сборе появиться или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомно появляется, если допустим качаешься в рифте и берешь нового члена пати, то он может заглючить (не только этот член пати а кто-то другой к примеру, при этом его не возможно взять в таргет по пати списку, только ткнуть мышкой на поле боя) в гц иногда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает такое, что ники не полностью видно, хватает релога клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заметил закономерность при пинг эроре у пла, пати лагает обязатяльно или при релоге или вылете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При смене плов появляется этот баг.

Пропадает часть куски ников в чате и так же не видно изменения ХП МП. но бафы (которые токо в пати) ложаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечится полным роспуском и пересбором пати.Если не помогает то цфг 30 и полный релог 100% решают проблему,яхз как вы неделю пати не могли собрать..)))

иногда замечал,что баг возникал когда состоявший в пати игрок улетал на олимп проводить бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп непричем, баг появляется и в то время, когда оли нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...