Перейти к содержанию
Asterios

20897-21424


Admin

Рекомендуемые сообщения

я так понял при юзанье скила который даёт селбаф, сб неможет украсть этот селф типо как бб у ельфов

тоесть на оли его не юзать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"...я так понял при юзанье скила который даёт селбаф, сб неможет украсть этот селф типо как бб у ельфов..." - та ну в пнень...баффнуццо варком я и сам могу...а вот Огра Тотем,Анти Маджик и прочее сам себе не баффну ёпт..бред имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос про камни 150+ актуален. Будут падать? или опять только фонтаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гохе писали

Свежие новости:

По нашим последним данным, отдел NCsoft по разработке и реализации геймплея Lineage 2 путем тайного голосования решил судьбу камаэлей в новом обновлении. Разумеется, все не настолько радикально, как нам сообщил главный гейм-дизайнер, однако мнения сошлись в одном - камаэли будут серьезно ослаблены.

Нам пока не удалось узнать, все ли умения подвергнутся переработке, но кое-что можно сказать точно - все умения типа disarm, умение Steal Divinity, Prana, Warp канут в лету. Разработчики считают, что камаэли стали слишком "overpowered" благодаря этим умениям, поэтому их эффект будет резко уменьшен, а некоторые умения подвергнутся тотальному изменению. Так например Warp теперь будет переносить на расстояние 50, disarm станет mental-атакой, его откат увеличится примерно до 1 минуты, после спадения дебаффа оружие будет само одеватся на атакуемого персонажа, а Steal Divinity теперь Cancel-атака и больше не может передавать бафф на Soul Breaker. Также ходят слухи о запрете камаэлям ношения любой брони(по аналогии с нынешней пассивкой, которая не дает надеть другую броню, кроме легкой), но они пока не подтверждены.

Пока это все что известно на данный момент, при появлении новой информации мы обязательно сообщим.

Эти серьезные изменения запланированы на момент выхода последнего апдейта Freya, точные даты которого пока неизвестны.

proof?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт все нюки жалюються, Вот ППхе ничего не дали кроме резист Earth вот оно вам NCsoft а вы жалуетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс огромное.. оч много исправлено )) одна печаль что исправели мой самый любимый талик ну да ладно )) думаю както и без нево буду ташить)))

что могу сказать

Привет Дагеры!

Новая Формула Манаберна просто ах**зна сорри за мат) вчера на оли увидел как она ташит)

жду 80% цп

и пойду дальше гнуть оли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс огромное.. оч много исправлено )) одна печаль что исправели мой самый любимый талик ну да ладно )) думаю както и без нево буду ташить)))

что могу сказать

Привет Дагеры!

Новая Формула Манаберна просто ах**зна сорри за мат) вчера на оли увидел как  она ташит)

жду 80% цп

 и пойду дальше гнуть  оли))

палефо

вигсити адский скил и так всё сжигал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещали же кость переделать(убрать потребность в проклятой кости для использовыния скила). или я чета не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеятся что логин таки больше не будет виснуть, ибо очень хочется попадать в игру с первого раза а не с 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большей частью доделали эпилог,чем поставили фрею.

Изменено пользователем Fraps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеятся что логин таки больше не будет виснуть, ибо очень хочется попадать в игру с первого раза а не с 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whisper of Battle

Класс: Swordsinger

Уровень: 60

Откат скилла: 3 cекунды

Описание: песня, усиливающая на 2 минуты на 15% Patk, 10% atckspd, 10% силу критических ударов всей пати

 будет ли добавлен этот скилл сегодня ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасипки)

Насчет темки Висента про защиту только жалко  :unsure:  Так и не понятно игнор это был или подразумевался ответ "Не собираемся заниматься этой фигней"  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whisper of Battle

Класс: Swordsinger

Уровень: 60

Откат скилла: 3 cекунды

Описание: песня, усиливающая на 2 минуты на 15% Patk, 10% atckspd, 10% силу критических ударов всей пати

будет ли добавлен этот скилл сегодня ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала прочитайте патч-ноуты именно Freya, а не High five..... А потом спрашивайте:"Добавят ли мне дестру раш импакт!" rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно узнать - что это за "новая формула для Mana Burn" ? То есть еешки теперь меньше кушают ману , меньше маны заливают другим , не могут себе бафать Mana Gain !? То есть скоро как класс они начнут вымирать ? Можно уже релол  делать?   :(

Изменено пользователем Blacky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whisper of Battle

Класс: Swordsinger

Уровень: 60

Откат скилла: 3 cекунды

Описание: песня, усиливающая на 2 минуты на 15% Patk, 10% atckspd, 10% силу критических ударов всей пати

будет ли добавлен этот скилл сегодня ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исправление бага с возможностью сохранить эффект Chameleon Rest при движении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то прикольно написал - грац всех кто продал весь свой шмот  :rolleyes:

 подождите до января в реале пока не введут новый :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то ничего не заметил про изображение А сетов на камаэлях, останется прежнем или все-таки будут выглядить по-новому?)

З.Ы. я за старые изображения)) inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый актуальный вопрос, что с 300 атр.? не будет????!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для х55 сервера: новый ассортимент в магазинах и обмен на новые вещи, будут добавлены позже, это требует времени.

молодцы! именно то, чего все ждали вы и не сделали. ни шмота, ни СОА, ни фреи  inlove2

радуемся бесполезному обновлению которое только увеличит требования компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...