Перейти к содержанию
Asterios

Создание Доски позора


Inbargo

Нужна ли "Доска позора"  

187 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю администрации создать так называемую доску позора в статистике серверов ( на сервере на котором я играл до этого такая доска имелась), чтоб каждый человек чьего персонажа взломали \ развели \ или там ещё что0то мог удостовериться что его обидчик найден и наказан администрацией сервера,вот приложу скрин ( название сервера и прочая информация не относящаяся к делу стёрты)

П.С. я не предлагаю заниматься плагиатом, я предлагаю сделать нечто подобное.

Если тема создана не в соответствующем разделе, то перенесите её пожалуйста в соответствующий раздел ( создал в этом разделе потому как он наиболее часто читаемый игроками )

post-70145-035592100 1285134032_thumb.jp

post-70145-035592100 1285134032_thumb.jp

Изменено пользователем Inbargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за "Нужна", но вряд ли это будет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистику банов добавить на главную и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... Наверн действительно проще было бы статистику прикрутить, пусть даже без описания причин бана. Это пожалуй самое простое решение. Вроде не такое сложное rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на сайте была доска банов но видимо давно не обновлялась

Изменено пользователем MoonLine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодаря тролям сервера итак знают своих героев ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется троли и сами то ингда ничего незнают, а так сразу человек будет выставлен на обозрение публике

П.С. и ещё мне кажется что честному человеку бояться нечего, а те кто таким делом нет-нет промышляют страшновато за свою репуктация, и я считаю что сервер должен знать своих крыс

Изменено пользователем Inbargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как по мне, помимо ников+причины+время бана, было бы неплохо еще и прикрутить внешний айпишник разводилы  B)

Изменено пользователем Uwannadie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз както вообше ниачем, мне лично вообше не интресно каво забанили и на сколько + при чом тут "пазор" ваше хз забанили и забанили , а ты говориш так какбудто забанили = облили говном ИМХО ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану, но айпи - это уже перебор)

у нас одминистрация на удивление редко проводит расследования и наказания фактов мошенничества и взломов (я не говорю про аккшаринг), что лишь поощряет игроков с плохими наклонностями продолжать заниматься своей деятельностью. Безнаказанность привлекает многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану народ, но чую админы пока делать этого не будут, так на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно банятся десятки и сотни персонажей, по различным причинам. Мы итак еле успеваем их банить, а уж объяснять по каждому - это совсем сложно.

Может быть, когда будет полностью готов инструментаций для ГМов, упорядомчим эти баны и для каждого будем выводить информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только: когда же будет готова панель? Я прекрасно понимаю, что Аргос, Фрея, Отпуск... как только так сразу... Ну когдаааааа???)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневно банятся десятки и сотни персонажей, по различным причинам. Мы итак еле успеваем их банить, а уж объяснять по каждому - это совсем сложно.

Может быть, когда будет полностью готов инструментаций для ГМов, упорядомчим эти баны и для каждого будем выводить информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...