Перейти к содержанию
Asterios

неполучен платеж по WM


ааяаяяа

Рекомендуемые сообщения

Купил голды по WM голды непришли,создал тему неполученые платежи по WM неответа, непривета,дайте какой нибудь вразумительный ответ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖдАтЬ оТвЕтА в ТеМе ВеБмАнИ!!!!11адын

если читать умеешь,я еаписал что создал тему там 3 дня назад,походу админы там ничего нечитают,поэтому написал тут,я несобираюсь дарить 1000 р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежами через WM занимается только Админ, поэтому заявки рассматриваются редко, но сразу все. Ждите, дарить ничего никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежами через WM занимается только Админ, поэтому заявки рассматриваются редко, но сразу все. Ждите, дарить ничего никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежами через WM занимается только Админ, поэтому заявки рассматриваются редко, но сразу все. Ждите, дарить ничего никому не надо.

Уважаемый GM прошло 8 дней,в моей созданной теме неполученные платежи по wm админ неудосужиился ниразу отписаться,сколько мне еще ждать???

Изменено пользователем ааяаяяа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GM прошло 8 дней,в моей созданной теме неполученные платежи по wm админ неудосужиился ниразу отписаться,сколько мне еще ждать???

Я рассматриваю их раз в месяц, не чаще. По простой причине - еще небыло ни единого случая по нашей вине, всегда ошибки по вине клиента.

Потому что кто-то не удосужился правильно заполнить форму, спутал сервер или ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю их раз в месяц, не чаще. По простой причине - еще небыло ни единого случая по нашей вине, всегда ошибки по вине клиента.

Потому что кто-то не удосужился правильно заполнить форму, спутал сервер или ник.

во спасибо за ответ,дело в том что я покупал голды после перезагрузки сервера Аргосx5 может поэтому непроизошло зачисление голдов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...