Перейти к содержанию
Asterios

Помогите пожалуйста всем игрокам серверов.


RedDiamond

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация группы серверов Астериос.

От лица всех пострадавших игроков, убедительно просим Вас организовать сервис замены регистрационной почты аккаунтов через сайт.

Предусмотреть возможность работы сервиса с регистрационного IP аккаунта с указанием аккаунта,регистрационной почты и нового почтового ящика.

Таким сервисом вы дадите возможность вернуть всем пострадавшим своих персонажей и продолжить играть ими и недадите воспользоваться сервисом злоумышленниками которые похитили наши аккаунты.

Надеюсь на поддержку и взаимопонимание.

Думаю можно будет предусмотреть проверку текущего IP с подсетью Регистрационного IP на случай несовпадения рег IP

Неисключаю также возможность проверки сервисом .hwid , при совпадении .hwid и IP (или подсети) думаю необходимость дальнейших проверок сервисом может быть прекращена

При несовпадении же .hwid проверка по IP , в противном случае отказ.

Поймите только что такой сервис необходим именно тем, кто сейчас ждет восстановления аккаунтов в заявках на восстановление и поможет разгрузить тех админов, которые занимаются ПСА.(тоесть для тех случаев когда автор аккаунта может быть определен автоматически)

p.s. Прошу разбанить акк KaMYKadze на форуме за создание тем с вопросом о взломах баз , темы уже неактуальны, но хотелбы общаться на форуме со своего аккаунта.

Изменено пользователем RedDiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предусмотреть возможность работы сервиса с регистрационного IP аккаунта

у меня допустим динамик ип, как я буду пользоваться данной услугой?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много месяцев назад отключили функцию смены почты из-за участившихся краж аккаунтов. Тоесть, не только раздевали чара, но ещё и меняли и-мейл.  Собственно  после этого чара вернуть было нельзя никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас новая система, брутят мыло и строго ровно, предложение автора не поможет как бы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставить смену e-mail значит только подбодрить продажу персонажей за реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставить смену e-mail значит только подбодрить продажу персонажей за реал.

если хотят продать, то сразу будут качать перса, созданного на левое мыло, которое кстати тож будет передаваться при продаже..... а вот ворам будет проще, они просто ещё и мыло махнут, и всё..... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставить смену e-mail значит только подбодрить продажу персонажей за реал.

Можно будет предоставить возможность воспользоваться сервисом только 1 раз.

Для тех "кто в танке" повтояряю - Проверка рег IP с IP пользователя непозволит воспользоваться аккаунтом тем у кого он несовпадает с зарегестрированным.

И таким образом даст право смены emaila только хозяину аккаунта.

у меня допустим динамик ип, как я буду пользоваться данной услугой?:)

Думаю можно будет предусмотреть проверку текущего IP с подсетью Регистрационного IP на случай несовпадения рег IP

Изменено пользователем RedDiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Предложения по безопасности" тебя видимо не совсем устраивает? Или просто осенило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Предложения по безопасности" тебя видимо не совсем устраивает? Или просто осенило?

Эта тема не о обеспечении безопасности , а об организации сервиса смены рег емайла , который дал бы возможность многим игрокам вернуть свои аккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите карман шире, автор.

По вашему же: "для тех кто в танке" скажу: итак как ломаются акаунты с привязкой по айпи:

мы знаем логин жертвы, мы сбрутили её пароль точно но у неё привязка по айпи? - что же делать? мы такие супер хакеры, так хочется раздеть и нате вам.

А ну ка может можно брутом и айпи подобрать? Ну точно надо попробовать. Так. Так. АГА! подобралось. Как же теперь зайти под таким айпи то? Так ну ка в гугл. АГА! Анонимайзеры и прокси! Интересненько. Нука. ООО Сколько персов на акаунте. И все в шмоте. ПОЛУЧАЙ УРОД! Вот и виселица твоя.

"You have been scamed" с by великий скамер и велико соскамленый сатька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Тема к обеспечению (читаем: повышению) безопасности не имеет малейшего отношения. Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите карман шире, автор.

По вашему же: "для тех кто в танке" скажу: итак как ломаются акаунты с привязкой по айпи:

мы знаем логин жертвы, мы сбрутили её пароль точно но у неё привязка по айпи? - что же делать? мы такие супер хакеры, так хочется раздеть и нате вам.

А ну ка может можно брутом и айпи подобрать? Ну точно надо попробовать. Так. Так. АГА! подобралось. Как же теперь зайти под таким айпи то? Так ну ка в гугл. АГА! Анонимайзеры и прокси! Интересненько. Нука. ООО Сколько персов на акаунте. И все в шмоте. ПОЛУЧАЙ УРОД! Вот и виселица твоя.

"You have been scamed" с by великий скамер и велико соскамленый сатька.

Даш, ты бред несешь. Откровенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите карман шире, автор.

По вашему же: "для тех кто в танке" скажу: итак как ломаются акаунты с привязкой по айпи:

мы знаем логин жертвы, мы сбрутили её пароль точно но у неё привязка по айпи? - что же делать? мы такие супер хакеры, так хочется раздеть и нате вам.

А ну ка может можно брутом и айпи подобрать? Ну точно надо попробовать. Так. Так. АГА! подобралось. Как же теперь зайти под таким айпи то? Так ну ка в гугл. АГА! Анонимайзеры и прокси! Интересненько. Нука. ООО Сколько персов на акаунте. И все в шмоте. ПОЛУЧАЙ УРОД! Вот и виселица твоя.

"You have been scamed" с by великий скамер и велико соскамленый сатька.

Уважаемый, при работе с браузера ты никогда не подмениш свой айпи на айпи пользователя который регистрировал свой аккаунт и даже его подсети.

Анонимайзеры позволяют скрыть истинного отправителя сообщений при использовании почтовых сервисов - неболее , и недает возможность воспользоваться регистрационным мылом

прокси , позволяет изменить IP пользователя на адрес прокси сервера из списка прокси серверов- так же недаст вам обмануть систему проверки IP

Советую прежде чем писать что либо , получше изучить то о чем вы пишите и методы применения этих средств.

Учите мат часть , если желаете продемонстрировать блеск своего IQ , либо просто помолчите , сойдете за умного.

Изменено пользователем RedDiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, при работе с браузера ты никогда не подмениш свой айпи на айпи пользователя который регистрировал свой аккаунт и даже его подсети.

Вот про подсеть нинада ) А если у них один провайдер? rolleyes.gif

Вообще единственный безопасный и верный способ это своевременно подавать заявки в ПСА чтобы забанили аккаунты до разбирательств (что сейчас и делается), но работа это огромная, а заниматься этим будут дай Бог два человека Adri и Krios, очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отредактировал 1й пост учитывая пожелания тех, кому небезразлична тема.

p.s. Прошу разбанить акк KaMYKadze на форуме за создание тем с вопросом о взломах баз , темы уже неактуальны, но хотелбы общаться на форуме со своего аккаунта.

Изменено пользователем RedDiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года тут и не один акк не пропал inlove2

варианты:

пароль не типа "q1w2e3" и т.п.

почта не на mail.ru

на почте пароль не типа "q1w2e3"

пароли иногда нужно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варианты:

пароль не типа "q1w2e3" и т.п.

почта не на mail.ru

на почте пароль не типа "q1w2e3"

пароли иногда нужно менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нужно чтото придумать чтото с мылом... в такие тяжолые времена представьте себе даже Енеми несут тяжолые потери в схватке с невидимым врагом... он придёт кгода неждёшь, и ты знаешь что умрёшь. Правда тяжело так существовать бесконечно думая о том, что сегодня -завтра легента ПК канет в лету, и придётся снова таки качаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет предоставить возможность воспользоваться сервисом только 1 раз.

Для тех "кто в танке" повтояряю - Проверка рег IP с IP пользователя непозволит воспользоваться аккаунтом тем у кого он несовпадает с зарегестрированным.

И таким образом даст право смены emaila только хозяину аккаунта.

Думаю можно будет предусмотреть проверку текущего IP с подсетью Регистрационного IP на случай несовпадения рег IP

У меня динамик айпи ты предлагаешь раз 100000 ребутить модем чтоб нужный айпи словить , уж лучьше привязку к телефону сделать .

Я с удовольствием заплачу 1$ за привязку акка к телефону , но чтоб можно было несколько акков на 1 номер привязывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нет чтовы какой айпи, ктото может играет и с работы и дома, ктото может переехал итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже придумал как большинству вернуть свои аккаунты, в автоматическом режиме.

Если будет завтра свободное время и не забуду - то займусь этим вопросом. Если же нет - то после или во время отпуска. (до 5 числа я будут в отпуске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже придумал как большинству вернуть свои аккаунты, в автоматическом режиме.

Если будет завтра свободное время и не забуду - то займусь этим вопросом. Если же нет - то после или во время отпуска. (до 5 числа я будут в отпуске).

как работает автоматический режим??  в чём он заключается?? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже придумал как большинству вернуть свои аккаунты, в автоматическом режиме.

Если будет завтра свободное время и не забуду - то займусь этим вопросом. Если же нет - то после или во время отпуска. (до 5 числа я будут в отпуске).

Oo  при такой нервной работе маловат отпуск как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже придумал как большинству вернуть свои аккаунты, в автоматическом режиме.

Если будет завтра свободное время и не забуду - то займусь этим вопросом. Если же нет - то после или во время отпуска. (до 5 числа я будут в отпуске).

понравились слова "если не забуду" и "я будут" :) походу уже если не забудем и мы будем :))

П.С. Фреи я так понял до 5го не будет ? :)

Удачного отпуска!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже менялся провайдер :(

Уважаемый Админ, уж постарайся как нибудь не забыть, ато я вот спать нормально немогу, мне взломанный аккаунт снится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже менялся провайдер :(

Уважаемый Админ, уж постарайся как нибудь не забыть, ато я вот спать нормально немогу, мне взломанный аккаунт снится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот меня достало слышать "вам некто ничего не вернёт" Меня взломали через мыло, мыло узнали из Бд которую слили, я же не веноват в том что админы не усмотрели (не опровергли и не потвердили)

Я виновен лиш в том, что забыл контрольный ответ от ящика теперь я даже чара немогу вернуть не точто шмот а если написать тему "меня взломали" то либо меня тупо проигнорят как делают админы либо напишут востанови мыло пздц всегда во всём виноваты мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...