Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов


Adri

Рекомендуемые сообщения

надо сделать так,чтобы забаненный терял способность писать в ПМ модератору надолго (сутки минимум),даже после истечения времени бана,за это время он поостынет и не будет отвечать оскорблением,ведь только сгоряча можно сгнидить,а потом жалеть об этом

ЗЫ.ну это я о нормальных людях,а там кто их знает  :-

очень часто заводят твинков именно для того, чтобы оскорбить

Adri link=topic=18847.msg352488#msg352488 date=1248887737]

есть такая замечательная команда block charname и не парся... я вроде все четко расписал в предыдущем посту.

так же довольно часто модераторов оскорбляют теми же твинками не в приват, от которого блок спасает, а в шаут, который может видеть весь чесной народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ballance

я не знаю как тебе ещё объяснить, я написал все четко, и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья

ты сам ответил на свой вопрос:

так же довольно часто модераторов оскорбляют теми же твинками не в приват, от которого блок спасает, а в шаут, который может видеть весь чесной народ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинуть блок это конечно замечательно, но в дальнейшем модератор не сможет видеть посты заблоченного персонажа...а если он опять будет нарушать правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах оффтопа, ну почти...

в виду накопившегося раздражения на зафлуженность банами всех подрят чатов, сегодня устроил себе релакс вечер, с отключенным отображением чата - 2 часа солокача в мосе - красота - ни одной отрицательной эмоции - продолжайте в том же духе и вскоре половина серва отрубит чат как не нужный рудимент и генератор отрицательных эмоций.

з.ы. даж вата-танк раза три или четыре тщетно прибегавший меня сливать (толи из блекхенда или еще из каких кариберов) судя по тексту над ником что-то активно высерающий в шаут, ввиду отсутсвия чата вызвал лишь улыбку и положительные эмоции  inlove2

продолжайте в том же духе, чат мод офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,Стоять всем, мой клиент'' ? Представте что будет если все начнут писать подобного рода сообщения. Я понимаю, что это были безобидные сообщения, но прошу воздержаться от них в трейд чате. Существует шаут и приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=18847.msg353918#msg353918 date=1248950510]

,,Стоять всем, мой клиент'' ? Представте что будет если все начнут писать подобного рода сообщения. Я понимаю, что это были безобидные сообщения, но прошу воздержаться от них в трейд чате. Существует шаут и приват.

Торговый чат подобен базару. За клиента надо бороться любыми способами. И это один из них.

Но я не буду препираться. Да, я хотел подшутить. Внести хоть какую-то капельку веселья. И писал в том чате, в котором было изначально смешное торговое предложение, иначе мое сообщение просто не имело бы смысла. И в итоге схлопотал бан за ошибку чатом. Работа модераторов радует. Скоро такими темпами все общение будет сводится к втс/втб/втт. Как в армии, все по уставу и поддается четкой регламентации и правилам. Скучно с вами, господа модераторы. Мы же в игре, а не в армии.

Одно радует, что ГМ не лишен чувства юмора и понимает безобидность нашего переговора. надеюсь когда-нибудь это дойдет и до модераторов чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удручает следующее:

Мы все-таки на сервере играем а не служим в армии или стоим у станка, поэтому лично мне не понятно зачем нужны подобные "зверства модераторов" Шаг влево-шаг вправо-бан чата!

Как сказал Админ в одной из веток о прохождении линаги-ее главная фишка-общение

Вот общения игроков и пытаются лишить  модераторы. Мне понятно в принципе их рвение, но может всетаки включить здравый смысл?

К примеру ошибся кто то чатом 1 раз - бывает, а ему 30 мин молчанки, или человек торгуется с юмором-ему бан. Где общение? Не говоря уже о не отключаемом флуде объявлений о банах...

Господа модераторы, правила-правилами, но человек это звучит гордо!

PS. Меня еще не банили, в опозиции обиженных не состою ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, я скажу так, да есть правила, которые нужно соблюдать. Конечно, нарушил, забанил! Но есть и здравый смысл, если человек в шутку пишет что продаст что то, типа "продам автомобиль", мы считаем банить за такое, не правомерно. Поэтому, лично я буду выдавать штрафы, за такие случаи, по причине погони за колами и заработать в день побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, правильно Криос говорит, поработайте за идею. Посмотрим, так же усердно будите банить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле "побольше"? лимит банов в день 30, больше никак не выдаш...а эти 30 улетают обычно очень быстро

Я проще сказал, включайте разум, и не банте все, что движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=18847.msg355694#msg355694 date=1249025047]

Уважаемые модераторы, я скажу так, да есть правила, которые нужно соблюдать. Конечно, нарушил, забанил! Но есть и здравый смысл, если человек в шутку пишет что продаст что то, типа "продам автомобиль", мы считаем банить за такое, не правомерно. Поэтому, лично я буду выдавать штрафы, за такие случаи, по причине погони за колами и заработать в день побольше.

А вообще, правильно Криос говорит, поработайте за идею. Посмотрим, так же усердно будите банить или нет.

Спасибо за высказанную точку зрения, надеюсь, что "времена бесчинства" модераторов канут в лету. 8-)

ЗЫ. Несомненный плюс модераторства - мата в чатах стала гораздо меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра ~ 15 ЛС от модераторов подвожу итоги - За идею готовы работать все.Точнее многим ,,без ризницы''. Но наверное правильно все делают акцент на то, что любой труд должен оплачиваться. Поэтому все предлагают ввести фиксированную плату, скажем 1 голд в день. Тем самым и модераторы получают хоть что-то, и не будет погони за голдами, ибо от числа банов зависеть уже не будет. Это не официальное заявление. Просто держу вас в курсе событий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=18847.msg355820#msg355820 date=1249029950]

После просмотра ~ 15 ЛС от модераторов подвожу итоги - За идею готовы работать все.Точнее многим ,,без ризницы''. Но наверное правильно все делают акцент на то, что любой труд должен оплачиваться. Поэтому все предлагают ввести фиксированную плату, скажем 1 голд в день. Тем самым и модераторы получают хоть что-то, и не будет погони за голдами, ибо от числа банов зависеть уже не будет. Это не официальное заявление. Просто держу вас в курсе событий )

+1, так будет правильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios link=topic=18847.msg355858#msg355858 date=1249031621]

Перед обычным, это скажем мной, коффечкой ?

Не не не, я обычный модератор, вы с Арди нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже согласен.. и ещё у меня вопрос- почему некоторых игроков не забанить, пишет "Вы не можете изменять время бана"(обычно так пишет, если у игрока уже бан чата, но иногда игрок нарушает правила в данный конкретный момент, и ни один из модераторов не может дать ему бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, забанила человека на 60 минут за фразу адресованную другому игроку, он написал "ты олень"...и вот что вышло в ПМ...что-то страшно как-то стало, может стоит банить за такие угрозы?

З.Ы. ГМ Адри подтвердил, что бан был правомерным

ну тут смело за угрозы можно банить, а с этим персонажем я поговорю по поводу "влиятельных друзей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разобраться с баном. Так как шло общение и преднамеренной

о.ч. небыло.

6707387a81a9.jpg

_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Вашей стороны конечно понятно, что обидно... Но и модератора поймите, тут чистое нарушене, ошибка чатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адри прочитай ЛС =)

предупреждение, ещё раз повторяю, флуд в этой теме карается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу баны идут во все чаты это рас, и второе почему начали давать баны за КЧ и АЛИ, тк это приватные чаты, и модератов косаться вообще не должны, игроки имеют права туда писать всё что хотят, или у нас сервак самы припизженый из всех??? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу баны идут во все чаты это рас, и второе почему начали давать баны за КЧ и АЛИ, тк это приватные чаты, и модератов косаться вообще не должны, игроки имеют права туда писать всё что хотят, или у нас сервак самы припизженый из всех??? >:(

Скрин пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном случае ты получил бан чата на 600 минут, в случае если бы было проигнорированно случайно/намеренно такое грубое нарушение как 3.9-3.12 модером, а позднее замечено по логам админами - бан акка неизбежен и в лучшем случае просто бан акка, а то и по ХВИД

кстати скрины выложи для подтверждения своих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав эту тему, смежные и отдельные я убедился, что модератор Koffe4ka следует не здравому смыслу и даже не "букве", а собственным убеждениям.

P.S. Момент насчет оскорбления на почве неприязни нужно додумать, т.к. я недели полторы назад обозвал модера "нубом", не в его адрес, как модера, а как в адрес игрока, итог - бан: 600 минут. Скрина нет, в будущем буду умнее. /* Это был мой 1 и единственный бан чата за все время игры. */

P.P.S.

1) Можно ли уменьшить время бана за ошибку чатом, все таки торговля идет, можно и запутаться.

2) Можно ли не банить приват чат? Опять же торговля, я, конечно, понимаю, что если пм не банить, то может начаться мат-перемат, рассмотрите, пожалуйста, этот нюанс.

3) Бан за фразу "Ты - олень" выглядит столь же бредово, как за "ХИ ХИ", я часто в чат кричу: "Срочно нужен хиллер в каму, Водка стынет!", и что мне теперь бан на "100500" за растление несовершеннолетних игроков (мб и модерА)?

Я, например, полностью понимаю забаненного, не раз было кто-нибудь что-нибудь спросит - ответишь хз, да именно в том самом смысле, и что? Этот и многие другие обороты речи стали уже общепринятыми и потеряли первоначальную матерную подоплеку.

4) Нельзя ли придумать, чего-нибудь что бы выключить объявления (хотя бы о банах)? (Или я в настройках пропустил?).

Еще вопрос: модератор может просмотреть при любом раскладе мой клан чат? А если он вар?

Нюанс: на прошлом сервере у нас был глобальный трейд чат, что бы всем было удобно продовать/ покупать.

И на посошок - общение сходит на нет (скрин с СВСкой яркий пример, я бы давно уже чат выключил, если бы не торговля и клан чат, одни объявления о банах), честно, есть несколько модеров, которые работают очень качественно - радует, но есть и из ряда вон и к сожалению, таких больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Это только админ в логах может посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав эту тему, смежные и отдельные я убедился, что модератор Koffe4ka следует не здравому смыслу и даже не "букве", а собственным убеждениям.

P.S. Момент насчет оскорбления на почве неприязни нужно додумать, т.к. я недели полторы назад обозвал модера "нубом", не в его адрес, как модера, а как в адрес игрока, итог - бан: 600 минут. Скрина нет, в будущем буду умнее. /* Это был мой 1 и единственный бан чата за все время игры. */

P.P.S.

1) Можно ли уменьшить время бана за ошибку чатом, все таки торговля идет, можно и запутаться.

2) Можно ли не банить приват чат? Опять же торговля, я, конечно, понимаю, что если пм не банить, то может начаться мат-перемат, рассмотрите, пожалуйста, этот нюанс.

3) Бан за фразу "Ты - олень" выглядит столь же бредово, как за "ХИ ХИ", я часто в чат кричу: "Срочно нужен хиллер в каму, Водка стынет!", и что мне теперь бан на "100500" за растление несовершеннолетних игроков (мб и модерА)?

Я, например, полностью понимаю забаненного, не раз было кто-нибудь что-нибудь спросит - ответишь хз, да именно в том самом смысле, и что? Этот и многие другие обороты речи стали уже общепринятыми и потеряли первоначальную матерную подоплеку.

4) Нельзя ли придумать, чего-нибудь что бы выключить объявления (хотя бы о банах)? (Или я в настройках пропустил?).

Еще вопрос: модератор может просмотреть при любом раскладе мой клан чат? А если он вар?

Нюанс: на прошлом сервере у нас был глобальный трейд чат, что бы всем было удобно продовать/ покупать.

И на посошок - общение сходит на нет (скрин с СВСкой яркий пример, я бы давно уже чат выключил, если бы не торговля и клан чат, одни объявления о банах), честно, есть несколько модеров, которые работают очень качественно - радует, но есть и из ряда вон и к сожалению, таких больше...

1) Нет

2) Нет

3) Нет, не правильно рассуждаешь, бан был правильным, и это было оскорбление.

4) Их и так разделили по локациям. Нет модератор не может смотреть другие чаты, у него нет дополнительных привилегий.

3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Это только админ в логах может посмотреть?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу разобраться с баном. Так как шло общение и преднамеренной

о.ч. небыло.

6707387a81a9.jpg

В данном случае, модератору штраф на 10 монет.

ГМу выговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adri link=topic=18847.msg360715#msg360715 date=1249278862]

3) Нет, не правильно рассуждаешь, бан был правильным, и это было оскорбление.

За фразу "ты олень" банить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...