Перейти к содержанию
Asterios

COD4


GBR

Рекомендуемые сообщения

кто хочет поиграть в call of duty modern warfare качаем гарену ну там вы разберётесь ,когда всё сделали пишите сюда я говорю куда подключатся версия 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее. КОД это сложно, там нету панельки со скилами  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет поиграть в call of duty modern warfare качаем гарену ну там вы разберётесь ,когда всё сделали пишите сюда я говорю куда подключатся версия 1.7

не спс :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы в шахматы онлайн предложил сыграть, чем в стрелялку какую-то  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм игруля (: Раньше и на КВ играл =)

Если промод, то создавай и говори айпи )

Изменено пользователем mazaFaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часть лучше. 1-я неактуально

Поверь актуальна ;) Ну у мя и вторая есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте лицензию БФ БК 2 от 500р. и играйте (=

советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кста про батлу подумываю, на бета тесте играл, вкатило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное пинг не больше .. эм скажем 150 , при 209-256 играю сам =((( и машину . А так полная разрушаемость и фан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Battlefield убили в Гов**но. уже нет такого как раньше. кучи техники, классов. погонять на самболе как раньше.

могли сделать как старый БФ2. только улучшить графу, движок, а не то что щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати согласен ! бф бк 2 унывает и тактика уже особого значения не имеет , весь упор сделан на полную разрушаемость игрового мира .

бф 2 , бф 2 спешлфорс , бф 2142 по тактике были намного продуманей , например в бф бк 2 респ можно у любого члена команды (даже если он на базе врага ) , а в пред идущих бф (например бф 2142) респ был возможен (по группе) только у командира группы и только если тот имел специальное умение ... А сейчас бф бк2 больше смахивает на Анриалтурнамент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати согласен ! бф бк 2 унывает и тактика уже особого значения не имеет , весь упор сделан на полную разрушаемость игрового мира .

бф 2 , бф 2 спешлфорс , бф 2142 по тактике были намного продуманей , например в бф бк 2 респ можно у любого члена команды (даже если он на базе врага ) , а в пред идущих бф (например бф 2142) респ был возможен (по группе) только у командира группы и только если тот имел специальное умение ... А сейчас бф бк2 больше смахивает на Анриалтурнамент

Ну не скажи, вполне адекватно все. Главное убить весь отряд, что не так уж сложно. Суть здесь в том, что можно долго удерживать захваченные позиции, а это довольно интересно. Хотя, нужно еще играть уметь, чтобы интересно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COD 4 MW > CoD4 MW2 

Во второй части нет индивидуальных настроек на сервер(Для меня решает кол-во человек, т.к. не люблю мясо 10*10, предпочитаю тактическую игру 10 и менее человек )

Есть конечно плюсы ввиде прикольных скиллов, и пух, но там нет G3(с ней порву любого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, вполне адекватно все. Главное убить весь отряд, что не так уж сложно. Суть здесь в том, что можно долго удерживать захваченные позиции, а это довольно интересно. Хотя, нужно еще играть уметь, чтобы интересно было :)

играть уметь как раз таки надо было в простой Battlefield 2. когда с пулемёта хрен кого положишь из за его разбрасываемости патрон. или воздушные бои, но тут вообще отдельная тема. а сидеть защищать или захватывать точки это уже скучный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код 4 лучшая на данный момент доступнай онлайнстрелялка ( КОД6 к сожаленю без ключа недоступен) Советую всем сервер dubna.lanpolis.ru в поиске серверов прописываем и подключаемся. удачной игры. ( предупреждаю играют профи по началу будете ложится как лохи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( предупреждаю играют профи по началу будете ложится как лохи) :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, вполне адекватно все. Главное убить весь отряд, что не так уж сложно. Суть здесь в том, что можно долго удерживать захваченные позиции, а это довольно интересно. Хотя, нужно еще играть уметь, чтобы интересно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ БК2 потерял баталии которые творились в БФ2. вот в этом вся суть лично для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше в массы (стал широк для публики. др. категорий людей ) которые раньше не играли в бф, ибо вдували и бросали :D )теперь они могут играть тут .

ЗЫ хоть я и успешен (если достижение в онлайн играх можно называть успехом) в бф бк2 (разница не больше 180 между смертями и убий-ми) , но все равно считаю ,что бф бк2 стал хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код - локальные замесы, техники 0

баттлфилд - 2 и 2142 на одном движке (да я могу похвастаться, что в 2142 порезал топ 1 сервера ([N@M] KAIN) потом его обнулили( )

+ в бф бк2 рулит кемперство, если ты сидишь в кустах ты 100% кого то убьешь, медики не восстанавливают тикеты (во 2 и 2142 на труп можно было кинуть с4, сейчас фиг кто реснет, тк территория большая)

но 2142 пройден, а после 2142 2 как то не совершенен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу расписать по каждому классу ) что в нем кривого стало в бф бк2 ... если кому интересно (=

и в общем об игре в целом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши давай, интересно мнение других игроков (:

кстати интересно админ тоже гамает в шутеры или чисто в ознакомительных целях? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...