Перейти к содержанию
Asterios

Переодически виснит логин.


Dillindger

Рекомендуемые сообщения

Возможно, стоит убрать возможность запускать 2 (3) клиента с одной машины на Argos (и Hardin, или всех серверах). В качестве временной меры.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не висит. У кого висит - перезагрузить клиент, такое бывает когда долго пытаешься войти.

Проверил - сейчас заходит на все сервера, и по идее так будет до утра (да и дальше тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейтер скачал обновление L2.exe......теперь линага вообще не запускается(выкидывает с критом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят на астериосе уже долгое время логин *немного* кривой,т.е не с первого раза заходит ,просто сделайте автозапоменание пароля,и клацайте ,зайти:)с 2-3-го раза заходит если с логином всё норм (Алт,контр,вверх,ентер вроде так ,ну или алт,шифт,вверх,ентер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое у меня 2-3 дня 

|------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                      WinMTR statistics                                   |

|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

|                             192.168.1.1 -    1 |  130 |  129 |    0 |    2 |   26 |    0 |

|              lo100.asr1006-1.a53.vsi.ru -    0 |  130 |  130 |   31 |   32 |   76 |   32 |

|                     ne40e-1-crs2.vsi.ru -    0 |  130 |  130 |   32 |   45 |  216 |   35 |

|                     crs2-ne40e-1.vsi.ru -    0 |  130 |  130 |   32 |   51 |  117 |  117 |

|                            77.51.255.97 -    0 |  130 |  130 |   54 |   66 |  122 |   59 |

|          ae5-222.RT.V10.MSK.RU.retn.net -    0 |  130 |  130 |   45 |   51 |  111 |   50 |

|            ae1-4.RT.NTL.KIV.UA.retn.net -    0 |  130 |  130 |   60 |   70 |  133 |   65 |

|                          87.245.247.110 -   96 |  130 |    6 |  115 |  117 |  119 |  118 |

|                             77.88.200.2 -   96 |  129 |    6 |  105 |  113 |  120 |  117 |

|                           77.88.252.116 -   97 |  129 |    5 |   98 |  111 |  123 |   98 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

   WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir  ( stanimir@cr.nivis.com )

как я понимаю пакеты теряются на соединении с самим сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трассировка маршрута к x5.asterios.tm [77.88.252.114]

с максимальным числом прыжков 30:

1 2 ms 1 ms 1 ms 192.168.3.1

2 2 ms 1 ms 1 ms gw-cosmonova-ua.chokolovka.net [95.67.4.121]

3 3 ms 2 ms 3 ms ua-ix-10G-border.cosmonova.net.ua [195.200.64.6]

4 2 ms 2 ms 2 ms topnet2-10G-gw.ix.net.ua [195.35.65.234]

5 2 ms 2 ms 2 ms 77.88.252.114

Трассировка завершена.

Зараза,а задержки в игре непойми откуда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не висит. У кого висит - перезагрузить клиент, такое бывает когда долго пытаешься войти.

Проверил - сейчас заходит на все сервера, и по идее так будет до утра (да и дальше тоже).

ну да, не висит, он совсем лежит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там по идее зделали, но дальше логина и пароля не заходит сейчас!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни водка не прет, ни бабы не ле4ат.

логин висит,я в печале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хантер и астериос вопще из списка выбора серверов убрали, чо за фигня происходит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ты наш,Админ,скажи плз нам что происходит...А то голова уже от догадок трещит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали на осаде. называетя....всё зависли/выкинуло/критануло/не заходит :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и мне..

играя на др сервере, с более слабым железом и онлайном 1к -ничего не лагало..все как по маслу, застал я этот момент и на астере (1к) - лагает)

мое железо не менялось :)

другие сервера также пытались в течении 5 лет ломать и однажды удалось? а при  открытии ддос идет такой же страшный? не сравнивай пожалуйста попу с пальцем... Чем круче серв, тем больше конкурентов душит жаба и они старательнее пакостят, ну вот не могут по другому соперничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше астериос был клёвым!!!! я его обожал!! но ушол и теперь жалею, потому что такого астериоса как раньше не будет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас специально перезагружаем и иногда отключаем логин, чтобы решить эту проблему, тестим. Так что не удивляйтесь, что иногда показывает что сервера выключены, на самом деле они включены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как часто происходит перезагрузка? Может быть стоит делать передышки минут в 10 хотя бы. Чтобы желающие все таки могли войти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня периодически просходит пинг эррор и потом дисконнект, потеря пакетов именно с сервером и так пару дней, меня сервер случаем не принимает за ДДОС, потому что пропадает и форум и сервер, а через пару минут все опять работает, и так периодично повторяется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу к нагрузке от большого онлайна добавились у них еще какие то траблы. МОжет ддос,может еще какая атака конкурентов,которые наверника желали бы сорвать грандиозный старт нового сервера. А ,вы, игроки астериоса,вместо того ,чтобы поддержать наших админов ,создаете десяток глупых тем где поливаете все и вся грязью. Идите ,отдохните от игры, напрягите свой закостенелый от круглосуточной игры мозг какой-нибудь мысленной деятельностью на денек,пока лаги на серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...