Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

а зачем ты вложив деньги вдруго сервер пришел сюда? мм и насет интелекта... у тебя его будет поменьше инфа 100%...

Человек, судя по всему, вложил денбги в чара на Хардине или других серваках данного проекта. А теперь, из-за запуска Аргоса, неудобства терпят игроки, которые  до этого без проблем играли на х1 или х3 или х55. Поэтому такое возмущение вполне уместно. И человек абсолютно прав, надо было как-то тестировать, проверять, чтобы два сервера не висели на одном железе.

Надеюсь, все скоро устроиться. Уж очень хочется нормально поиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех волнует не то что не могут зайти а то что 5к челов сидят и качаються ктото уже 2 профу здал, а мы не можем:rolleyes: вот что действительно бесит.

Тагдауж почеснаку обрезали бы сервак до утра чтобы все могли погамать а не то что кто успел впихнуться тот и сидит, и отладили все касяки.

Изменено пользователем KraySveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не магу заити в игру кагда пищу логин и парол дает критикал еррор ну памоему ета не толка на астериос на некаторих руских серверах моет скаете щто мне делат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам хочется поиграть, а я уже перехотел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не магу заити в игру кагда пищу логин и парол дает критикал еррор ну памоему ета не толка на астериос на некаторих руских серверах моет скаете щто мне делат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче- всем по  Шконкам Сволочи!!!! Спать  ,утром школота проснется и поиграет ,уверен что к утру нормализуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не магу заити в игру кагда пищу логин и парол дает критикал еррор ну памоему ета не толка на астериос на некаторих руских серверах моет скаете щто мне делат???

Об стану пробовал биться головой? говорят помогает!:dash:

Иди на другой форум, Тех поддержки

Изменено пользователем KraySveta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение что это зеонлайн досит, чтоб на его сервак платный пошли, Д ХРЕН ВАМ!!!

У них 10 октября открытие. Нах ддосить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин моет скаете мне щтонибут харощие . щто мне делат почему не магу ваити? кагда пищу логин и парол дает критикал еррор. зачем ета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин моет скаете мне щтонибут харощие . щто мне делат почему не магу ваити? кагда пищу логин и парол дает критикал еррор. зачем ета?

Ложиться спать ЖВВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать!!!Из праздника все превратилось в большое разочарование 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин моет скаете мне щтонибут харощие . щто мне делат почему не магу ваити? кагда пищу логин и парол дает критикал еррор. зачем ета?

Ты задолбал. Никто не может зайти в игру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русским языком сказали иди на форум Технической подержки и флуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать!!!Из праздника все превратилось в большое разочарование 

А ведь говорили, не ставьте открытие на 9\11... Знак свыше почти что :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное зайти и ник занять, а там уже пох.

Вспомните как на открытие ру офф было народ хлынул и за первые часы был перегруз лаги и прочее.  потом закрыли регистрацию на неделю и ждали пока первая часть людей прокачается немного потом опять открыли и снова закрыли на пару дней, чтоб вторая часть людей прошла дальше открыли окончательно.

лично я заходил на сервер забрал свой ник лаги были, но мне на них пох я только рали ника зашол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, легче выменять фринту за буквы, чем в игру попасть, логин-сервер нагибается ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...