Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

ёбаный карась,ну и жопа!!!!!!!!!!!! я ща убью пойду кого нить!!!!! DVP Forever!!!!!!!!!!!

Убей себя. И мир станет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбаный карась,ну и жопа!!!!!!!!!!!! я ща убью пойду кого нить!!!!! DVP Forever!!!!!!!!!!!

:PУбей таракана!!!!!! Вон он по столу у тя ползет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, народ, харош мозг админам выносить. Они ашшо не протрезвели после "днюхи" (всётаки на таком поприще срок нормальный, да и ещё с такими дивидендами - народу всё больше и больше). А мы ноем и ноем... Через пару дней они разрулят, ведь если бы они нихера не делали, дык хрен бы кто сюда пошёл!!!! Хоть я и писал выше, что они за 2мя зайцами погнались, дык они от тысяч пользователей по фейсу получили. Харош стонать - го за пивом, чипсами, рыбкой шашлыком и тд и тп. А вот когда ночь с пятницы на понедельник пройдёт, тады мож и норм всё будет))))

PS А почему смайлика с фанычем нету????  :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы!!!!!!!!!! :angry: Делайте полный рестарт всех серваков!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбаный карась,ну и жопа!!!!!!!!!!!! я ща убью пойду кого нить!!!!! DVP Forever!!!!!!!!!!!

давай давай, удачки) хоть посижу посмотрю новости еще про1 высокоразвитого человека, который убивает людей из-за ла2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбаный карась,ну и жопа!!!!!!!!!!!! я ща убью пойду кого нить!!!!! DVP Forever!!!!!!!!!!!

Ну ты и загнул+5)))) только матом не пыхти админы этого не любят учётку сотрут :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы неучи ВОВ это -Вели́кая Оте́чественная война́ (1941—1945) — война Союза Советских Социалистических Республик против нацистской Германии и её европейских союзников (Болгарии, Венгрии, Италии, Румынии, Словакии, Хорватии, Испании); решающая часть Второй мировой войны.

P.S А ветеран ВОВ для вас эльф 80 лвл?  :ph34r:  :dash:

с википедии стырил?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая здравая мысль которая была здесь озвучена- отключение Аргоса, временное конечно. Надеюсь за жуткие неудобства лак будет продлен, иначе получаеться бред.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя лучше приду зарублю топором,пожарю и съем на ужин

Трололо. Жду с нетерпением.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи игроки, я понимаю, что многие ждали открытия нового сервера, а теперь не могу зайти, понимаю, что лагает, что возникают какие-то проблемы. Но админы тоже люди. Они сутками не спят и пытаются что-то исправить. Вы, дамы и господа, по-большому счету эгоисты. Вам обещали открыть сервер 11го в 12? Вам открыли. Вы кричите, что не работает (админы стараются исправить). Если бы не открыли, то вы бы кричали, что админы гавно, и что только языком трепать умеют. Ни для кого не секрет, что это лучший российский фри сервер и вы играете на нем бесплатно. Требовать от администрации вы ничего не имеете права. Так же, не надо сравнивать астериос с руоффом. Руофф - это багнутая, лагнутая, дырявая помойка. Многие перешли с официальных серверов сюда и рады этому. Единственное, что хорошо на официалке, это своевременные обновления версий хроник, да и то, с задержкой в 3-6 месяцев от Кореи. Да, там работают все квесты и скилы. но был период (не знаю как ща), когда за любой квест давали не больше 1к аден. Поэтому я призываю вас сохранять спокойствие и не ныть. Своим нытьем вы процесс починки не ускорите

А администрации я бы посоветовал отключиться все сервера на профилактику, имхо

дорогой товарищ игрок,  мне нах ненужен был второй х5, я довольствуюсь первым, со своими высказывания можешь идти лесом, на новый ломанулись  те кому совсем скучно,  это ихние проблемы,   так вот оставшиеся люди  которых и так все устраивало хотят как и раньше  гамать , заниматься мобо дрочем, Пкшить ну кто чем,   суть в том  что это не наши проблемы а админов, пусть обрубают его и доводят до ума,  чтоб  это  не мешало  играть тем кто остался,  а кто свалил  так пусть валит в реал на это время

Изменено пользователем DaNDu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО с логин - сервером? Таким образом вы решаете проблемы с лагами? >:( >:( >:(

Изменено пользователем Meriud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой товарищ игрок, мне нах ненужен был второй х5, я довольствуюсь первым, со своими высказывания можешь идти лесом, на новый ломанулись те кому совсем скучно, это ихние проблемы, так вот оставшиеся люди которых и так все устраивало хотят как и раньше гамать , заниматься мобо дрочем, Пкшить ну кто чем, суть в том что это не наши проблемы а админов, пусть обрубают его и доводят до ума, чтоб это не мешало играть тем кто остался, а кто свалил так пусть валит в реал на это время

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи игроки, я понимаю, что многие ждали открытия нового сервера, а теперь не могу зайти, понимаю, что лагает, что возникают какие-то проблемы. Но админы тоже люди. Они сутками не спят и пытаются что-то исправить. Вы, дамы и господа, по-большому счету эгоисты. Вам обещали открыть сервер 11го в 12? Вам открыли. Вы кричите, что не работает (админы стараются исправить). Если бы не открыли, то вы бы кричали, что админы гавно, и что только языком трепать умеют. Ни для кого не секрет, что это лучший российский фри сервер и вы играете на нем бесплатно. Требовать от администрации вы ничего не имеете права. Так же, не надо сравнивать астериос с руоффом. Руофф - это багнутая, лагнутая, дырявая помойка. Многие перешли с официальных серверов сюда и рады этому. Единственное, что хорошо на официалке, это своевременные обновления версий хроник, да и то, с задержкой в 3-6 месяцев от Кореи. Да, там работают все квесты и скилы. но был период (не знаю как ща), когда за любой квест давали не больше 1к аден. Поэтому я призываю вас сохранять спокойствие и не ныть. Своим нытьем вы процесс починки не ускорите

А администрации я бы посоветовал отключиться все сервера на профилактику, имхо

долго думал,или ты думаешь ты один такой умный и понимающий 7 >:(

Изменено пользователем xMediuMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не играла в ВоВ

нечего не могу про него сказать)

Слышала лишь что играют маленькие задроты которым по 10 лет (не в обиду))):-*

на руофе вова школоты практически нет) все таки денег стоит)

З.Ы. а эт я) ====> b3b8e10ec414t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько грязи, сколько отрицательных эмоций. Все это не ускорит процесс исправления лага. Лучше идите, поиграйте в ВОВ или во что вы играете в такие ситуации. А еще лучше сходите перед сном на улицу пока еще тепло.

Изменено пользователем OTAKUAnime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи игроки, я понимаю, что многие ждали открытия нового сервера, а теперь не могу зайти, понимаю, что лагает, что возникают какие-то проблемы. Но админы тоже люди. Они сутками не спят и пытаются что-то исправить. Вы, дамы и господа, по-большому счету эгоисты. Вам обещали открыть сервер 11го в 12? Вам открыли. Вы кричите, что не работает (админы стараются исправить). Если бы не открыли, то вы бы кричали, что админы гавно, и что только языком трепать умеют. Ни для кого не секрет, что это лучший российский фри сервер и вы играете на нем бесплатно. Требовать от администрации вы ничего не имеете права. Так же, не надо сравнивать астериос с руоффом. Руофф - это багнутая, лагнутая, дырявая помойка. Многие перешли с официальных серверов сюда и рады этому. Единственное, что хорошо на официалке, это своевременные обновления версий хроник, да и то, с задержкой в 3-6 месяцев от Кореи. Да, там работают все квесты и скилы. но был период (не знаю как ща), когда за любой квест давали не больше 1к аден. Поэтому я призываю вас сохранять спокойствие и не ныть. Своим нытьем вы процесс починки не ускорите

А администрации я бы посоветовал отключиться все сервера на профилактику, имхо

Я рада что ты такой добрый и пушистый весь ( таких не много) :) ноесть такая поговорка за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь, или та же версия но для русских, одной жопой на двух стульях не усидишь. У админов было куча времени все наладить. Я не думаю что они в 2 человека там сидят пыхтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет рестарт иль нет, вот в чем вопрос

P.S. после ласт чанса зайти на серв писалось что 2 серва есть, аргоса там небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь заходит, но вот вопрос - а где сервер Астериос? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты мультяшный такой??? 

О Бозе Бозе,какой ты прикольненькой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем логин починили, опять 6к на аргосе, было же 5к и было нормsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже как две недели не играю ради своей девушки, но все же забил свой ник на новом сервере. малоли опять начну играть.

Мне вот что интересно то что с хардина почти весь онлайн перешол на новый сервер

хардин

Status: on

Online: 641

Off-trade: 637

Rates: x5

Type: Epilogue

походу одни трейд боты остались там :)

агрос 

Status: on

Online: 2498

Off-trade: 374

Rates: x55

Type: Epilogue

удивительно наверное на хардине остались модераторы и от скуки банят себя в чате ;)))))))))

з.ы не смотрите на ошибки мне 7 лет ;) будет в следующем году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...