Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


Kapac

Рекомендуемые сообщения

качайте http://rutracker.org...c.php?t=3138699

либо тут http://я неудачник...2780#post362780

вот и весь гайд по АВ, только в деле, а не балаболо, я такой распиздатый dry.gif

Весит до писды много, да, но оно того стоит :rolleyes:

Фарти такой фарти немного спутал наверно х55 и ру офф ну нечего бывает на 1 раз прощаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Фарти такой фарти немного спутал наверно х55 и ру офф ну нечего бывает на 1 раз прощаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsSkKkrimoZzZ Привет друганя если помнишь я ping85 xD

май тату у ПВ и АВ

+5str-5dex

+4con-4dex

меняю только на Олимпе на

+4con-4str

+4dex-4str

+4wit-4int

почему так? потому что тестил 5 ночей без сонных и занело 20 листов в клетку - по этому показывать небуд (если только ты не сискастая блондинка с важным свистком, тогда можешь приехать в г.Пермь ул.Р.Крестянская 6 кв 47)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил и повторюсь , автор написал все правильно  ,но это основа это база , дальше каждый думает башкой ! 

можно пределывать красски , баф исходя из потребностей каждого , тоже про сабы , можно настроить дагера на мага например, но сделать его неочень против тех же дагеров , можно какойнить среднячек , каждый настраивает под себя !!!

то что написал автор подойдет для большенства начинающих ибо так как написанно в первом посте бегает 99%  нашего сервера !

поэтому коменты типо- автор нуб итд считаю чушью  а авторов таких постов идиотами, прежде чем говорить автор нуб, баф в топку ,аргументируйте почему или вобщшен не пишите  подобной пустой хрени не показывайте себя идиотами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет того что маг не выдержит 3 абилы в спину не скажу...если 3 бэка то конечно нет,а три абилы вполне выстоит,а если будет в точеном веспере и под пп,то тут тем более <_<

но в точеном это не круто,так что я нагибаю в +6 божме дино inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsSkKkrimoZzZ Привет друганя  если помнишь я ping85 xD

май тату у ПВ и АВ

+5str-5dex

+4con-4dex

меняю только на Олимпе на

+4con-4str

+4dex-4str

+4wit-4int

почему так? потому что тестил 5 ночей без сонных и занело 20 листов в клетку -  по этому показывать небуд (если только ты не сискастая блондинка с важным свистком, тогда можешь приехать в г.Пермь ул.Р.Крестянская 6 кв 47)

 учитывая место твоей дислокации - воррота глудио где не надо особо перемещаться   , тату на - декс норм тащат и дают не плохую прибавку к дамагу ,но бегать в поле со скоростью порядка 165 когда проблема мага догнать про кур вообще молчу  ,не айс  опять же имхо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 учитывая место твоей дислокации - воррота глудио где не надо особо перемещаться   , тату на - декс норм тащат и дают не плохую прибавку к дамагу ,но бегать в поле со скоростью порядка 165 когда проблема мага догнать про кур вообще молчу  ,не айс  опять же имхо)) 

ты бегаешь с щитом только изза мв бонуса или изза блока абил щитом ещё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагеры

По махатся с хорошим дагером редкость пока меня убивал только файн дес в пвп 1 на 1 и это классно главное спамить абилы и юзать трюк и пытаться зайти ему за спину (в реалиях астериоса очень трудно)

v realiyah asteriosa trudno?:DDD trick  ne mental'naya atk. prohodit 50-70% na glaz. ne rabotaet ranger i daje nexttarget :D prowe bez fd bit' v iba4. prokidivaya cw i bleed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бегаешь с щитом только изза мв бонуса или изза блока абил щитом ещё? 

только из за мв бонуса мдеф не лишний,а бегаю почти всегда потому, что в бою порой запаришся одивать или снимать щит пуху и тд мб не 1 я заметил что игвентарь с панели порой трудно одеть ,

против физов дагеров или арб бьюсь без щита естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из за мв бонуса мдеф не лишний,а бегаю почти всегда потому, что в бою порой запаришся одивать или снимать щит пуху и тд мб не 1 я заметил что игвентарь с панели порой трудно одеть ,

против физов дагеров или арб бьюсь без щита естественно)

ну с моим пингом там вообще без вариантов...просто прикололо за дагера побегать вот подумываю насчёт щита.

а по сбитию таргета...ну вообще трик хорош да, но свич жёт. а какой откат. а если разогнать...то ппц. можно стоять 1*1 спамить свич и хер доберётся до тебя ктото с ударом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только из за мв бонуса мдеф не лишний,а бегаю почти всегда потому, что в бою порой запаришся одивать или снимать щит пуху и тд мб не 1 я заметил что игвентарь с панели порой трудно одеть ,

против физов дагеров или арб бьюсь без щита естественно)

Файедеф вопрос к тебе, у нас есть паладины почему ты, да и вообще все, не берете иконы?

з.ы. слухайте файндефа и будете рвать 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файедеф вопрос к тебе, у нас есть паладины почему ты, да и вообще все, не берете иконы?

з.ы. слухайте файндефа и будете рвать 100%

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skimoza,govorish ubival tebya tolko finedeath,a ne pomnish nashi chastie pvp na 3ix dion vorotax 1na1,v moy polzu 3\0 ,ti menya tam eshe pro baff sprashival?xD

da da ti ne pomnish,ya nub,i bomj

P.S bless soul mojno ubrat' on osvobodit mesto dlya over bafa ili eshe 1 pp baffa

Скимоза,говориш убивал тебя толко финедеатх,а не помниш наши частие пвп на 3иx дион воротаx 1на1,в моы ползу 3\0 ,ти меня там еше про бафф спрашивал?xД

да да ти не помниш,я нуб,и бомж

П.С блесс соул можно убратъ он освободит место для овер бафа или еше 1 пп баффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж знаеш что он тя раскатает, так что это ржачь бесслия )

з.ы. а насчет иконы... так почти во всех кланах ей пренебрегают стремясь "нагнуть быстро и всех"

з.ы.ы эта инфа не с потолка, просто сторался спрашивать тех паладинов которых видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж знаеш что он тя раскатает, так что это ржачь бесслия )

з.ы. а насчет иконы... так почти во всех кланах ей пренебрегают стремясь "нагнуть быстро и всех"

з.ы.ы эта инфа не с потолка, просто сторался спрашивать тех паладинов которых видел

Татышо  :D  Го в школу, раскатывальщик.

"Сторался" он. "Знаеш" же. Чё ок. Хуле гц и тд. З.ы.ы.ы.ы.ы.ыы.

Вы такие потешные...  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татышо :D Го в школу, раскатывальщик.

"Сторался" он. "Знаеш" же. Чё ок. Хуле гц и тд. З.ы.ы.ы.ы.ы.ыы.

Вы такие потешные... :blush:

да я б с удовольствием "снова в школу" ток староват уже =(

З.Ы. агр удался хоть не так скучно будет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я б с удовольствием "снова в школу" ток староват уже =(

З.Ы. агр удался хоть не так скучно будет ;D

Так ходить надо было, если самообучение для тебя нереально :)

Начинающие тролли опять путаются в терминах?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, между прочим Скримоза юзал баг на топоры, помнится дал мне с обычного удара (+4 дуал дагеры) 17к в жопу, ему отрефлектило 8 и он упал :D :D

А потом втирал мне про то что типа дуал дагеры это ваще сила и он не багоюзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто?

Я не у кого не спрашивал про бафф, у каждого свое и как ему удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епа чел иди ты в топку в месте с афтором  ибо этот афтар прописал гайд по уровню 20 лвл роджи дарк эльвина а ти еще там чет ему подлизуеш... че кому показывать идиота коментирывая эту хрень???  идиотом быть это когда писать то в чем не разбираешся усек щенок?! так что иди лесом в месте с афтором и не забудьте опустить пару водных далее размышля на тему что стр не актуален и нах1уя резисты когда есть аура типо баф ху1йданс(которая повышает точность) и блес мп ( я сука на стоко ленивый что не могу нажать на баночку когда у меня кончилось мп)  вася похорони себя или сделай релол не позорь ножей...  

кто ты нонфакторный раковый мальчик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кончил от его скила за АВ! :D

З.Ы. WildCat продаюТ, давайте продадим весь астер и скинемся на топ перса ОФфа)

играть будет по очереди :D

Кста, между прочим Скримоза юзал баг на топоры, помнится дал мне с обычного удара (+4 дуал дагеры) 17к в жопу, ему отрефлектило 8 и он упал :D :D

А потом втирал мне про то что типа дуал дагеры это ваще сила и он не багоюзер

Про вайл кет чур я по средам

Про дуал дагеры никогда их не носил вы придумываете мифы дорогие мои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по талики не чего не добавишь? а то гайд уже не актуальный!!

P.S лимит собшений 3 в день (вот бойда xD)

напиши что знаешь !!! xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по талики не чего не добавишь? а то гайд уже не актуальный!!

Талики на олимп\ пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ололо больше Агра.Я вижу тут нескольких рил дагов остальные хз кто такие.По сабжу гайд под новичков критиковать и тролить не собираюсь.Гайд живой.Остальное своей головой и тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится вот этот гайд ===> http://forums.goha.ru/showthread.php?t=433040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится вот этот гайд ===> http://forums.goha.r...ad.php?t=433040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится вот этот гайд ===> http://forums.goha.r...ad.php?t=433040

Астериос и офф две большие разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо блес ,бафнул бы майт и вместо грейт шилда- грейт майт так как рулит евейжн и во фреи сила скила зависит от физ атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо блес ,бафнул бы майт и вместо грейт шилда- грейт майт так как рулит евейжн и во фреи сила скила зависит от физ атаки

The guide was written on epilogue chronicles, where p.atk almost didn't affect blow-skill power.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...