Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по АВ


Kapac

Рекомендуемые сообщения

70b9b8807818.jpg

Abyss Walker

Введение:

Вот вы и начали свой путь в увлекательной игре Lineage II , и по невиданной случайности выбрали комплекс http://asterios.tm/, но гриндить мобов вы не хотите, что ж тогда вы попали по адресу вас приветствует сервер Hunter x55.

Hunter x55 это свой маленький мир со своими придурями, по началу вы себе зададите вопрос "а за кого играть то?". я вам посоветую начать за замечательный ( по моему мнению ) класс "Странник Бездны".

Описание класса:

Итак класс выбран, создаем себе ник по кОзырней выбираем девочку или мальчика и вперед бороздить мир Адена. В этой теме я не буду описывать теорию кача так как на х55 он (кач) не актуален, самого высокого левела можно добится за 2-3 дня перейдем к главному.

Вначале когда вы появляетесь в темной и неуютной Temple of Shilen вы являетесь не кем иным как Темным Воином вам предстоит долгий путь, во время прохождения которого я получил самый большой фан на сервере х55.

Для того чтобы добиться успеха в игре вам нужно будет многому научится, но для начала желательно взять персонажу профессию того самого наводящего страх убийцы:

3ecd97bb6c4e.png

1 профессия для вашего персонажа это Ассасин на Hunter'e администрация позаботилась о том чтобы вы не выполняли квесты на профессии для этого просто нажимаем алт+б вкладка карьера "Стать Ассасином за 100к аден" кликаем на неё и вуаля ваш путь начат, главное не свернуть с него и дойти до конца, конец у каждого свой.

6e50fb81a611.png

2 профессия получается также легко алт+б карьера "стать странником бездны за 5 млн аден" кликаем и вы уже Странник Бездны

5229e3a64f90.png

3 профессия получается также алт+б карьера "стать призрачным охотником за 100млн аден" кликаем и все вы Призрачный охотник обучение вашего персонажа окончено теперь должны обучится вы.

Базовые показатели персонажа:

Сила 41(STR)- здесь нам нету равных, но большого значения для ав на х55 этот показатель не имеет

Ловкость 34(DEX) -этот показатель один из самых важных для нас в игре тк он влияет на: скорость бега, уклонение,скорость атаки, точность (для нас не важно)

Выносливость 32(CON)- очень важный для нас параметр, он очень низок, а в свою очередь влияет на количество жизней, переносимый вес, сопротивляемость физическим дебафам

Интеллект 25(INT)- и здесь мы опять первые, этот параметр влияет на м атаку, на х55 не актуально шансы магических дебафов у ав очень низки из-за поголовных рб сетов и точки + 20

Мудрость 12(WIT)-достаточно высок, но не очень юзабелен

Дух 26(MEN)- влияет на магическую защиту, сопротивление к магическим дебафам, запас маны. Показатель низок.

Скиллы:

Здесь нас не обделили ничем, смотрим и радуемся:

Быстрый шаг повышает скорость бега на 11. Достаточно полезна для нас

Заточка: точим на повышение скорости бега

Экепировка легкой брони повышает физ защиту и уклонение. Важный скилл тк дает прирост к уклонению что очень важно в реалиях Hunter

Заточка: точим на повышение уклонения

Мастерство владения кинжалом повышает силу атаки кинжалом. Не очень актуально даже при срабатывании пассивки повышающей прохождение абил и уменьшающей потребление маны мало актуален

Заточка:

На увеличение силы критического удара ( я точил на это, дает небольшую прибавку к силе абилы)

На увеличение шанса критического удара

Боевой дух повышает восстановление хп и мп во время бега. Не актуально

Заточка: Не точится

Ночное восприятие уникальный скил есть только у нас, но не актуален

Заточка: Не точится

Увеличение уклонения увеличивает ваше уклонение. Важный скил тк дает прибавку к уклонению

Заточка: точим на повышение уклонения

Критический урон- увеличивает силу крит удара. Важная пассивка, только у нас она качается до 7 уровня

Заточка: точим на усиление критического удара

Акробатическое движение: при передвижении увеличивает уклонение. Важный скил повышает уклонение на 6 при беге, важно особенно против арб

Заточка: Не точится

Сокрушение мощи: уменьшает п атаку цели. Не актуальный скил, пока пройдет тебе уже напихают

Заточка: точил на увеличение шанса прохождения тогда шанс был 29-35% сейчас 10-15%

Жало: наносит кровоточащую рану врагу замедляя его скорость бега. Я его не использовал, а использовал др скил

Заточка: Не актуальна дамажит он немного, так что думаю смысл небольшой

Кража жизни: наносит урон темной магии, превращая 20% нанесенного урона в хп. Не скил а бред не актуально

Заточка: Не актуально

Замораживающий удар: наносит урон и замедляет противника. Иногда юзабельно но оочень редко из-за шанса прохождения.

Заточка: на шанс

Смертельный выпад: наносит урон противнику не критует возможен смертельный удар( как бл? если их нет). Основной скил в пвп оооочень важен.

Заточка: на атр который стоит у вас в оружии, или на дуель это тестил но не очень большой эффект появится фрея посмотрим.

Удар в спину: наносит удар в спину врага. Шанс прохождения в спину 100% в лицо 3%. Еще один скил который делает нас нами.

Заточка: аналогично смертельному выпаду.

Кровотечение: наносит кровоточащую рану врагу замедляя его. Вии моя любимка юзаю его всегда.

Заточка: на шанс

Сглаз: снижает п деф цели. Раньше юзал, сейчас уже не вижу смысла куда не тыкну шанс 10%.

Заточка: если очень хочется то на шанс.

Боевая стойка коварства: увеличивает ваш критический удар. Всегда On важный скил.

Заточка: на эффективность

Трюк : сбивает цель у врага. Юзабелен всегда и везде.

Заточка: Не точится

Песочная бомба: уменьшает точность у цели. Юзать против мили дд всегда

Заточка: На шанс

Бесшумное движение: делает вас невидимым для мобов. Иногда бегаю под ним на хб

Заточка: на уменьшение штрафа))

Абсолютное уклонение: увеличивает ваше уклонение на определенный промежуток времени. Юзаю часто

Заточка: Я точил на время длительности

Смертельный укол: увеличивает шанс критического удара скилом. Всегда под ним.

Заточка: Точить на увеличение шанса.

Ослепляющий удар: наносит урон и увеличивает вашу скорость, поворачивает противника к вам спиной. Очень приемлемый скил аналог даша только нужен таргет для удара

Заточка: Точил на эффективность просто так

Шаг из тени: телепортирует вас за спину противнику. Важжжнейший скил

Заточка: Не точится

Смертельный удар: наносит урон имеет шанс халф кила. Юзабелен всегда.

Заточка:Скорей всего на стихию.

Блеф: разворачивает противника к вам спиной. Скил юзабельный всегда.

Заточка: Точить на шанс

Сфокусировать смерть:Снижает шанс нанести крит. удар, но увеличивает вероятность успешного применения при использовании всех умений смертельных ударов. Эффективность удара зависит от направления атаки. Аура под которой нужно быть всегда.

Заточка:

На увеличение критического урона( точил на это)

На увеличение шанса смертельной атаки

Убийство: Увеличение силы атаки и шанса смертельной атаки при использовании кинжала. Пассивный скил.

Заточка: на шанс смертельной атаки

Контратака: Временно позволяет отражать урон от атак в ближнем бою и возвращать его врагу. Это Ка детка и оно работает не то что раньше.

Заточка: Не точится

Критическая рана:Увеличивает повреждения от нанесенного по цели Крит. Удара. Должно висеть на вашем противнике всегда.

Заточка: Не точится

Дымовая завеса: Создает символ, который максимизирует способность увернуться и шанс нанести смертельную атаку у всех вокруг. Применяется на все цели, находящиеся в зоне действия. Даже на панели нету

Заточка: Не точится

Спрятаться: делает вас невидимым для врагов получение урона прекращает еффект. Скил для незаметного сближения с врагом( покупается через алт+б)

Заточка:Не точится

Шестое чувство: при уровне хп ниже 30% дает прибавку к уклонению. Пассивка что тут еще скажешь.

Заточка: Не точится

Воля воина: Когда используется оружие для поражения на малых расстояниях, повышается Физ. Атк. и Скор. Атк. Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются. Пассивка

Заточка: Не точится

Найти слабое место: Отдать плоть и взять кость. Понижение Физ. Защ. врага за счет его ослабления, а также повышение Точности и вероятности нанесения Крит. Удара основной атакой. Пассивка

Заточка: Не точится

Походка призрака: Позволяет персонажу подобно призраку незаметно перемещаться на поле боя. Повышает Скорость, Уклонение, шанс Смертельной Атаки и физическую способность к уклонению. Скил очень хороший жаль только откат не маленький

Заточка: Не точится

Защиты Рун, Равновесия, Стихий: повышают ваш м.деф на 15%(да детка) и резисты к атр

Заточка: Не точится

Одежка тату бафф

Чтож для меня оптимально дино сет дагер мастер джевел + 20\120 самый оптимальный сет да и в фрее аналога для х55 не будет

При себе всегда таскать щит мв + 10

Тату

У меня лично стоит

+ 5 DEX - 5 STR

+ 4 CON - 4 STR

Прибавка от стр к абиле мизерная а вот хп и уклонения, скорость бега поднимутся

Оружие

Веспер пвп (точка значения не имеет) 300 атр лс на пассивное уклонение

Бафф

Оптимально

22cfbb100c9dt.jpg

РЕЗИСТОВ НЕТУ ПОТОМУ ЧТО Я ИХ БАФАЮ С ТВИНКОВ

Саб классы

У меня лично стоят варк\танк\хавк

От варка берем целест

От танка я взял контр уд( парадоксально но заменяет далеко не часто)

От хавка уклонение

Тактика пвп:

Добавлю кое что " от себя"

Маги

Тут сложно достаточно из-за сильных критов, одеваем мв дино щит юзаем блафф по откату если видите что маг встал в стан( что вообщемто ничего не говорит о его развороте спиной) заходим за спину и выплескиваем по 3 абилы этого он не выдержит, но обычно если маг заметил вас издалека, а хайд в откате у шс ранг меньше чем у дальности нюка мага то часть демага вы получите издалека обычно маги по мне критуют где то по 3-4к что вообщемто много

Дагеры

По махатся с хорошим дагером редкость пока меня убивал только файн дес в пвп 1 на 1 и это классно главное спамить абилы и юзать трюк и пытаться зайти ему за спину (в реалиях астериоса очень трудно)

Добавте в теме что-то от себя

Слушать коменты типа " бафф уг веспер затащит" не очень говорите чтони будь интересное я добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Гайд не очень.Не написано какой нужен шмот,какие тату,пуха,баф и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупанул просто

НЕ доконца доделал и вместо предпросмотра нажал на создать тему доделываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупанул просто

НЕ доконца доделал и вместо предпросмотра нажал на создать тему доделываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                  

Стать Ассасином за 1 млн аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя это както само выходит советов по этому к сожелению дать немогу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то баф какой то странный, блес соул када банки есть с мп? да и места чёт много осталось) резистов туда нафигачить бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то баф какой то странный,нафига денс фури тебе? или тотже блес соул када банки есть с мп

Вот про блесс точно. Лучше протэкшн или резист добавить, вместо него))

А есть татушка +5 -5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про блесс точно. Лучше протэкшн или резист добавить, вместо него))

А есть татушка +5 -5?

Про блес это я так просто на этом скрине без пп фури привычней както

татушки +5 -5 нету есть + 4 + 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про блесс точно. Лучше протэкшн или резист добавить, вместо него))

А есть татушка +5 -5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то баф какой то странный, блес соул када банки есть с мп? да и места чёт много осталось) резистов туда нафигачить бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиллы на русском написаны, скопипастины я полагаю с гохи? совет переведи на англ всё. вообще как то скупо, если адекватно то полезной инфы почти что нет, даже бафф и то не правильный (пересмотри бафф свой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаста с гохи нет, баф нормальный для меня просто сделан криво на резисты не смотреть тк пп

Нащет русского многие с руофа а там по русски все им легче так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на х55 скилы на англ. и актуальней будет перевести. на счет баффа, я ж написал где те резисты которые не даёт пп? (протэкшены) и блесс на ману зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это сказал АВ который банки не умеет юзать в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но на х55 скилы на англ. и актуальней будет перевести. на счет баффа, я ж написал где те резисты которые не даёт пп? (протэкшены) и блесс на ману зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мя месяц небыло в л2 ,играл брат младший, а вообще если он так написал то скорее всего было не пвп а дуэль , да и я сам особо банками не увлекаюсь при том на скрине  имелись ввиду панки хп-цп а не мп так что херню не лепи

эт где тут фейл то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70b9b8807818.jpg

Abyss Walker

Введение:

Вот вы и начали свой путь в увлекательной игре Lineage II , и по невиданной случайности выбрали комплекс http://asterios.tm/, но гриндить мобов вы не хотите, что ж тогда вы попали по адресу вас приветствует сервер Hunter x55.

Hunter x55 это свой маленький мир со своими придурями, по началу вы себе зададите вопрос "а за кого играть то?". я вам посоветую начать за замечательный ( по моему мнению ) класс "Странник Бездны".

Описание класса:

Итак класс выбран, создаем себе ник по кОзырней выбираем девочку или мальчика и вперед бороздить мир Адена. В этой теме я не буду описывать теорию кача так как на х55 он (кач) не актуален, самого высокого левела можно добится за 2-3 дня перейдем к главному.

Вначале когда вы появляетесь в темной и неуютной Temple of Shilen вы являетесь не кем иным как Темным Воином вам предстоит долгий путь, во время прохождения которого я получил самый большой фан на сервере х55.

Для того чтобы добиться успеха в игре вам нужно будет многому научится, но для начала желательно взять персонажу профессию того самого наводящего страх убийцы:

3ecd97bb6c4e.png

1 профессия для вашего персонажа это Ассасин на Hunter'e администрация позаботилась о том чтобы вы не выполняли квесты на профессии для этого просто нажимаем алт+б вкладка карьера "Стать Ассасином за 100к аден" кликаем на неё и вуаля ваш путь начат, главное не свернуть с него и дойти до конца, конец у каждого свой.

6e50fb81a611.png

2 профессия получается также легко алт+б карьера "стать странником бездны за 5 млн аден" кликаем и вы уже Странник Бездны

5229e3a64f90.png

3 профессия получается также алт+б карьера "стать призрачным охотником за 100млн аден" кликаем и все вы Призрачный охотник обучение вашего персонажа окончено теперь должны обучится вы.

Базовые показатели персонажа:

Сила 41(STR)- здесь нам нету равных, но большого значения для ав на х55 этот показатель не имеет

Ловкость 34(DEX) -этот показатель один из самых важных для нас в игре тк он влияет на: скорость бега, уклонение,скорость атаки, точность (для нас не важно)

Выносливость 32(CON)- очень важный для нас параметр, он очень низок, а в свою очередь влияет на количество жизней, переносимый вес, сопротивляемость физическим дебафам

Интеллект 25(INT)- и здесь мы опять первые, этот параметр влияет на м атаку, на х55 не актуально шансы магических дебафов у ав очень низки из-за поголовных рб сетов и точки + 20

Мудрость 12(WIT)-достаточно высок, но не очень юзабелен

Дух 26(MEN)- влияет на магическую защиту, сопротивление к магическим дебафам, запас маны. Показатель низок.

Скиллы:

Здесь нас не обделили ничем, смотрим и радуемся:

Быстрый шаг повышает скорость бега на 11. Достаточно полезна для нас

Заточка: точим на повышение скорости бега

Экепировка легкой брони повышает физ защиту и уклонение. Важный скилл тк дает прирост к уклонению что очень важно в реалиях Hunter

Заточка: точим на повышение уклонения

Мастерство владения кинжалом повышает силу атаки кинжалом. Не очень актуально даже при срабатывании пассивки повышающей прохождение абил и уменьшающей потребление маны мало актуален

Заточка:

На увеличение силы критического удара ( я точил на это, дает небольшую прибавку к силе абилы)

На увеличение шанса критического удара

Боевой дух повышает восстановление хп и мп во время бега. Не актуально

Заточка: Не точится

Ночное восприятие уникальный скил есть только у нас, но не актуален

Заточка: Не точится

Увеличение уклонения увеличивает ваше уклонение. Важный скил тк дает прибавку к уклонению

Заточка: точим на повышение уклонения

Критический урон- увеличивает силу крит удара. Важная пассивка, только у нас она качается до 7 уровня

Заточка: точим на усиление критического удара

Акробатическое движение: при передвижении увеличивает уклонение. Важный скил повышает уклонение на 6 при беге, важно особенно против арб

Заточка: Не точится

Сокрушение мощи: уменьшает п атаку цели. Не актуальный скил, пока пройдет тебе уже напихают

Заточка: точил на увеличение шанса прохождения тогда шанс был 29-35% сейчас 10-15%

Жало: наносит кровоточащую рану врагу замедляя его скорость бега. Я его не использовал, а использовал др скил

Заточка: Не актуальна дамажит он немного, так что думаю смысл небольшой

Кража жизни: наносит урон темной магии, превращая 20% нанесенного урона в хп. Не скил а бред не актуально

Заточка: Не актуально

Замораживающий удар: наносит урон и замедляет противника. Иногда юзабельно но оочень редко из-за шанса прохождения.

Заточка: на шанс

Смертельный выпад: наносит урон противнику не критует возможен смертельный удар( как бл? если их нет). Основной скил в пвп оооочень важен.

Заточка: на атр который стоит у вас в оружии, или на дуель это тестил но не очень большой эффект появится фрея посмотрим.

Удар в спину: наносит удар в спину врага. Шанс прохождения в спину 100% в лицо 3%. Еще один скил который делает нас нами.

Заточка: аналогично смертельному выпаду.

Кровотечение: наносит кровоточащую рану врагу замедляя его. Вии моя любимка юзаю его всегда.

Заточка: на шанс

Сглаз: снижает п деф цели. Раньше юзал, сейчас уже не вижу смысла куда не тыкну шанс 10%.

Заточка: если очень хочется то на шанс.

Боевая стойка коварства: увеличивает ваш критический удар. Всегда On важный скил.

Заточка: на эффективность

Трюк : сбивает цель у врага. Юзабелен всегда и везде.

Заточка: Не точится

Песочная бомба: уменьшает точность у цели. Юзать против мили дд всегда

Заточка: На шанс

Бесшумное движение: делает вас невидимым для мобов. Иногда бегаю под ним на хб

Заточка: на уменьшение штрафа))

Абсолютное уклонение: увеличивает ваше уклонение на определенный промежуток времени. Юзаю часто

Заточка: Я точил на время длительности

Смертельный укол: увеличивает шанс критического удара скилом. Всегда под ним.

Заточка: Точить на увеличение шанса.

Ослепляющий удар: наносит урон и увеличивает вашу скорость, поворачивает противника к вам спиной. Очень приемлемый скил аналог даша только нужен таргет для удара

Заточка: Точил на эффективность просто так

Шаг из тени: телепортирует вас за спину противнику. Важжжнейший скил

Заточка: Не точится

Смертельный удар: наносит урон имеет шанс халф кила. Юзабелен всегда.

Заточка:Скорей всего на стихию.

Блеф: разворачивает противника к вам спиной. Скил юзабельный всегда.

Заточка: Точить на шанс

Сфокусировать смерть:Снижает шанс нанести крит. удар, но увеличивает вероятность успешного применения при использовании всех умений смертельных ударов. Эффективность удара зависит от направления атаки. Аура под которой нужно быть всегда.

Заточка:

На увеличение критического урона( точил на это)

На увеличение шанса смертельной атаки

Убийство: Увеличение силы атаки и шанса смертельной атаки при использовании кинжала. Пассивный скил.

Заточка: на шанс смертельной атаки

Контратака: Временно позволяет отражать урон от атак в ближнем бою и возвращать его врагу. Это Ка детка и оно работает не то что раньше.

Заточка: Не точится

Критическая рана:Увеличивает повреждения от нанесенного по цели Крит. Удара. Должно висеть на вашем противнике всегда.

Заточка: Не точится

Дымовая завеса: Создает символ, который максимизирует способность увернуться и шанс нанести смертельную атаку у всех вокруг. Применяется на все цели, находящиеся в зоне действия. Даже на панели нету

Заточка: Не точится

Спрятаться: делает вас невидимым для врагов получение урона прекращает еффект. Скил для незаметного сближения с врагом( покупается через алт+б)

Заточка:Не точится

Шестое чувство: при уровне хп ниже 30% дает прибавку к уклонению. Пассивка что тут еще скажешь.

Заточка: Не точится

Воля воина: Когда используется оружие для поражения на малых расстояниях, повышается Физ. Атк. и Скор. Атк. Во время атаки мощность физических умений и шанс Крит. Удара увеличиваются. Пассивка

Заточка: Не точится

Найти слабое место: Отдать плоть и взять кость. Понижение Физ. Защ. врага за счет его ослабления, а также повышение Точности и вероятности нанесения Крит. Удара основной атакой. Пассивка

Заточка: Не точится

Походка призрака: Позволяет персонажу подобно призраку незаметно перемещаться на поле боя. Повышает Скорость, Уклонение, шанс Смертельной Атаки и физическую способность к уклонению. Скил очень хороший жаль только откат не маленький

Заточка: Не точится

Защиты Рун, Равновесия, Стихий: повышают ваш м.деф на 15%(да детка) и резисты к атр

Заточка: Не точится

Одежка тату бафф

Чтож для меня оптимально дино сет дагер мастер джевел + 20\120 самый оптимальный сет да и в фрее аналога для х55 не будет

При себе всегда таскать щит мв + 10

Тату

У меня лично стоит

+ 5 DEX - 5 STR

+ 4 CON - 4 STR

Прибавка от стр к абиле мизерная а вот хп и уклонения, скорость бега поднимутся

Оружие

Веспер пвп (точка значения не имеет) 300 атр лс на пассивное уклонение

Бафф

Оптимально

22cfbb100c9dt.jpg

Саб классы

У меня лично стоят варк\танк\хавк

От варка берем целест

От танка я взял контр уд( парадоксально но заменяет далеко не часто)

От хавка уклонение

О боже нубо скимоза нубо Ав сделал гайд чтоб выпендриться фу убейся об стену

я тебя снесу с 1 блафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя создать специальную тему где туда впихнуть гайды ? А то если каждый гайд закрепить уйдет 1 страница полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже нубо скимоза нубо Ав сделал гайд чтоб выпендриться фу убейся об стену

я тебя снесу с 1 блафа

Да да брат

Ты то очень крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да брат

Ты то очень крут

я то крут а ты нет печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...