Перейти к содержанию
Asterios

Акаунты


Viscount

Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь в поисках тем и нужных категорий я не селен, но подумал что данный топик стоит разместить здесь.

Заметил такую на мой взгляд недаработку. Когда создается акаунт он сразу идет в db игры, а вот зная от человека всего лишь игровой ник и логин можно просто украсть его. Насколько мы знаем Lineage командная игра и как не крути в нормальный конст партиях знают пароли и логины почти все. Человек необьяснимая сила так же может сыграть свою роль и алчность, жадность в итоге мы будем иметь украденного персонажа( как не странно и дроп ). Конечно востоновить пароль можно будет при помощи e-mail, но времени будет затрачено достаточно долго. Я бы хотел увидеть все таки систему где регистрируется человек и после этого происходит регистрация в db игры, конечно это немного муторно, но спасет многих игроков от разочарования в его друге.

Хотелось бы услышать старичков данного сервера, сталкивались ли они с данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу извиняюсь в поисках тем и нужных категорий я не селен, но подумал что данный топик стоит разместить здесь.

Заметил такую на мой взгляд недаработку. Когда создается акаунт он сразу идет в db игры, а вот зная от человека всего лишь игровой ник и логин можно просто украсть его. Насколько мы знаем Lineage командная игра и как не крути в нормальный конст партиях знают пароли и логины почти все. Человек необьяснимая сила так же может сыграть свою роль и алчность, жадность в итоге мы будем иметь украденного персонажа( как не странно и дроп ). Конечно востоновить пароль можно будет при помощи e-mail, но времени будет затрачено достаточно долго. Я бы хотел увидеть все таки систему где регистрируется человек и после этого происходит регистрация в db игры, конечно это немного муторно, но спасет многих игроков от разочарования в его друге.

Хотелось бы услышать старичков данного сервера, сталкивались ли они с данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы хотел увидеть все таки систему где регистрируется человек и после этого происходит регистрация в db игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой друг, а вы смотрели кинофильм "Катало"?

нет?

тогда бабушка сдает!

:dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foigho[aHaIONGiaGiaHNGIBHG{BGINIG{IEAG[aiBGUbg[uOVGbUev{GeUVg[uegvbubg[suigbiszhbsibh[osibh[orzsbh[ozbh[rzob  ---   Ok , Да?

з.ы тема примерна такая же с таким же смыслом. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем при регистрации указывать Имейл, если на него даже не приходит линк с подтверждением регистраци? Тупо для восстановления аккаунта по логину и Имейлу? Как-то неудобно, имхо ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ап? Правила сервера читали? Про п 4.8 знаем?

Да и, кстати, как можно украсть персонажа, зная только логин и имя перса? Даже зная почту украсть нельзя, если владелец не кран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с правилом :) Зная логин и пароль можно и угнать чара. Изменить старый пароль на новый не проблема т.к запрос на смену пароля не приходит на мыло. То есть нет не какой привязки аккаунта к мылу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не панимаю "паники" стартотопера.

Есть лоигн и пароль от перса? раздень, скинь на другого. С лаком вкачать на сервере х5 и выше песра до хай левела дело 2-3 дней. После первого же ТВ (если ты круто наварился на шмоте с друга, то тебя возьмут в какой нть нормлаьный клан, который ходит по ним, если не наварился, то нафига трогать чужое?) ты уже будешь нублом.

Не вижу логики в том, чтобы уводить перса, и после бегать на чужом чаре, и получать в спину крики "сабака женского пола! нафига ты перса украл?!"

Вощем тема - бред, автору - ай-яй-яй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу пасикрету на чарах бывает доступ к клан ВХ, замку и прочим глобальным цяцям.

ширше мыслить надо, товарисчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ширше мыслит, тот никогда не станет разбрасываться логинами и пассами )))

тема по моему - брэд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...