Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х1


Animator

Рекомендуемые сообщения

в моей фразе нет приравнивания его к неполноценному, человеку, я лиш указал что он ведет себя так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

псучи, мачи и абели всякие должны радоватсья, что Веник даёт только по 60. Я бы давал все 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

псучи, мачи и абели всякие должны радоватсья, что Веник даёт только по 60. Я бы давал все 600.

самое что радует (оно же и бесит) -черезчур перегибает палку, когда банит за что попало, когда попадаешься на глаза за какое нибуть "дурак", а как мат в хч или от его же сокланов мат - это мимо глаз (афк, нокарьер, офлайн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

  1. Ник модератора
  2. Четкая формулировка жалобы
  3. Скрин

Если есть информация о том, что скрин подделан, или скрин сделан не полностью, необходимо так же оставлять заявку.

Форма ответа на жалобу:

  1. Цитата сообщения с жалобой, либо номер поста
  2. Ваша версия
  3. Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое что радует (оно же и бесит) -черезчур перегибает палку, когда банит за что попало, когда попадаешься на глаза за какое нибуть "дурак", а как мат в хч или от его же сокланов мат - это мимо глаз (афк, нокарьер, офлайн)

вытащи брёвна из глаз

"Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащи брёвна из глаз

"Если ты не видишь суслика, это не значит, что его нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не о Веноме. Он полклана перебанил :) я лично получила как-то бан за слово "чмырик" в белом чате, причем что интересно и обидно, ядреные маты оппонента из-за дальности он не засек :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоднократно банил всех виновных состоя в ХР, теперь баню состоя в БС, в т.ч сокланов, на каждый бан есть скрины, так что не надо тут показывать свою не дальновидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://imageshack.us...9/prime254.png/

неоднократно банил всех виновных состоя в ХР, теперь баню состоя в БС, в т.ч сокланов, на каждый бан есть скрины, так что не надо тут показывать свою не дальновидность.

нашел в скринах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провосудие настигни неверных ))) чар GerD неоднократно нарушает правила общения в ХЧ вот тоа зашел в игру и сразу он

post-67901-0-26098400-1332771857_thumb.j

post-67901-0-26098400-1332771857_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пм любому модератору в игре, и правосудие будет! ) Нас осталось не так много, ники все знают =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5555o.jpg

4 строчка снизу явное оскорбление

в слове сосать или в слове бегун?) братан ты что-то путаешь, ни одно из этих слов не является оскорблением.

з.ы. перенисите посты в обсуждение модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джедик, ты предлагаешь администрации скачивать скрин с бесплатного файло-обменника? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14 Обсуждение действий модераторов это когда обсуждают его действия, в моей строке нет этого. твои нелепые попытки отмазать свои выдумки печальны. моя строка это напоминание что пара банить чаты за оскорбление меня в хирочате, на кои модеры закрыли глаза.

з.ы. прошу взять на заметку что модераторы начинают каверкать сами правила сервера.

также прошу наказать данного модератора за бездействие и закрывание глаз на сокланов.

з.ы.2 перенесите пост в обсуждения плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше научат модераторов не каверкать сами правила и не подстраивать их под свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеди, забей на веника жалобы катать, а то вообще без модеров останемся :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14 Обсуждение действий модераторов это когда обсуждают его действия, в моей строке нет этого. твои нелепые попытки отмазать свои выдумки печальны. моя строка это напоминание что пара банить чаты за оскорбление меня в хирочате, на кои модеры закрыли глаза.

з.ы. прошу взять на заметку что модераторы начинают каверкать сами правила сервера.

также прошу наказать данного модератора за бездействие и закрывание глаз на сокланов.

За 15 минут было выдано 6 - 8 банов.Если вы, дорогой мой, этого не видите, означает только то что находитесь не в одной локации с нарушителем. Я не собираюсь обьяснять это каждому кто в пм требует (!!) бана чарам которые по сути уже забанены. Просто запомните.

В промежутке времени между первой "волной" бч и второй обязан обвинить справление человеческой нужды.(Да, как не печально, но и модерам иногда нужно пописать)

Насчёт бездействия что то не сходиться, или как обьяснить почти ежедневные жалобы от "бедненьких, невиновных, нечестнозабанненых" игроков.

По теме закрывания глаз на сокланов прошу предоставить пруфы (скрины, видео, чистосердечные признания) либо не клеветать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше обоснуй мой бан, где нет и намека обсуждения действий модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

очередной трешь в хч модератры отдахают

парень случайнов хч попал не знает видимо правил общения

тянет на месяцок бана )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1 ник персонажа- Toovok

2 причина - нарушения правил общения в ХЧ

3

видимо бана персонажа GerD мало

"Дядя абель раньше с 100 метров белочке в глаз попадал, а теперь она ему мстит...." (с) Оля из квн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

snapback.pngPsych0x1 (18 March 2012 - 18:32) писал:

1. Прошу забанить персонажа GerD .

2. Этот персонаж регулярно ведёт себя неадекватно, мешая другим игрокам. За подобный разговор персонаж Psych0 был забанен по IP на месяц. прошу принять меры. были нарушены правела 3.11 , 3.10 , 3.7 , 3.5. за что персонаж GerD остался безнаказанным.

3. http://imageshack.us...hot00002qc.jpg/

Gerd будет забанен по акк.

хотелось бы уточнить бан на совсем или какой то срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Считаю поведение модератора Gentilis недопустимым . Мой перс был забанен на 60 минут за фразу "У вас гениталий на подсосе?". Не вижу здесь оскорбления какому-либо игроку целенапревленно или косвенным образом, так как игрока с таким именем на сервере нет. Также словосочетание "на подсосе" имеет многозначный смысл, один из которых - в помощниках. Поэтому тоже не может считаться оскорблением в чей-то адрес, тем более несущесвующего игрока.

В связи с вышеизложенным считаю бан, данный модераторм Gentilis, необоснованным и не соответсвующим политике, проводимой администрацией Asterios. В связи с чем прошу исключить этого игрока из лиц, которые называются модеораторы чата.

post-87405-0-55632400-1342968545_thumb.j

post-87405-0-55632400-1342968545_thumb.j

post-87405-0-55632400-1342968545_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю поведение модератора Gentilis недопустимым . Мой перс был забанен на 60 минут за фразу "У вас гениталий на подсосе?". Не вижу здесь оскорбления какому-либо игроку целенапревленно или косвенным образом, так как игрока с таким именем на сервере нет. Также словосочетание "на подсосе" имеет многозначный смысл, один из которых - в помощниках. Поэтому тоже не может считаться оскорблением в чей-то адрес, тем более несущесвующего игрока.

В связи с вышеизложенным считаю бан, данный модераторм Gentilis, необоснованным и не соответсвующим политике, проводимой администрацией Asterios. В связи с чем прошу исключить этого игрока из лиц, которые называются модеораторы чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...