Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение Жалоб на модераторов чата х1


Animator

Рекомендуемые сообщения

А что хотел сказать автор фразы: "Идите в лоб мужики бл" ? Особенно сочетанием последних двух букв.

флудер!

там 4 буквы планировалось, просто батарейки в клаве дохли. слово "блин", если интересует забей в википедию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогой холиофдей)

Как же ты, со сдохнувшыми батарейками смог отправить своё роковое сообщение? И как ты так быстро смог сменить те же батарейки, что бы двумя строчками ниже по скрину мог уже флудить в пати-чат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой холиофдей)

Как же ты, со сдохнувшыми батарейками смог отправить своё роковое сообщение? И как ты так быстро смог сменить те же батарейки, что бы двумя строчками ниже по скрину мог уже флудить в пати-чат?

Да потмоу что батарейки дохнут, сигнал слабее, команды некоторые доходят - клава глючит. Но если пододвинуть клаву ближе к той ерунде , что воткнута в комп, с которой она и мыш связаны, то она ловит еще. Далее открыл ящик, взял 2 новые, вставил- продолжил. Все логично?

А то что ты напропалую пропускал косяки своего клана и банил ДТ - это факт. Тебе еще что то разжевать или сам начнешь головой думать?

Почему это ты меня на оправдывания выводишь? Твоя вина. ты сам признал когда отписал мол "виноват, исправлюсь", что после удачно кто то подтер . Сейчас то чего добиваешься? Ты признал вину- факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 4 буквы планировалось, просто батарейки в клаве дохли. слово "блин", если интересует забей в википедию

Ну да, ну да :lol:

Вины VenomX нету, я б скорее тоже забанил...трудно быть модером, не завидую им, разбирать наш "адекватный" лексикон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не щадя себя, несём свет в общение. А те кто хоть несколько раз общался с холи, догадывается, что значило последняя фраза. Имхо, заув мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что ты напропалую пропускал косяки своего клана и банил ДТ - это факт. Тебе еще что то разжевать или сам начнешь головой думать?

Скрины в студию :lol:

Твоя вина. ты сам признал когда отписал мол "виноват, исправлюсь", что после удачно кто то подтер

Подтёр это модер, потому что ты даже после того когда тебе ответили, продолжил поставлять сюжет для "Тропиканки".

Наше дело рассматривать фразы в чате на предмет нарушений, ты с точки зрения модера нарушил - тебя забанили, ты пожаловался (похвально) - тебе ответили, даже извинились. Но тебе мало и ты начал ныть, что есть очень ооооочень уныло. Закрой тему для себя и для других тебя окружающих. Дальнейшии вопросы/пожелания приму в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с модераторами VenomX и Froster , и думаю что бан вполне обоснован.

Холи тот ещё матершиник. И то что он хотел написать "Блин" вместо того , на что все подумали я ООООООЧЕНЬ глубоко сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сейчас не об этом разговариваем , создай отдельную тему и пиши туда, да и как ещё назвать человека , который целенаправленно в течении часа - полутора бегал в локе 40 ( персом 78+) + и вырезал варов ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще бывает так, что: МАТ - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще бывает так, что: МАТ - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

отлично, ты признал полезность мата и его употребление в общении. С такими как ты мы и боремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

неконец-то чпольного Чпольку решили модерства......+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к модератору Himba.

вы забанили трейд персонажу Nordi на 3 дня.

я написал заявку в ПСА, GM-Krios - ответил, что заявки на бан трейда не рассматриваются, решил написать сюда.

GM-Kusik отписал мне, что "Продажа магазинного товара по завышенным ценам".

собственно вопрос, что из находящегося в трейде продается по завышенным ценам, и в каком магазине это можно купить?

чтобы вы не искали, прикрепляю скрины трейда так как бан уже прошел.

честно говоря, я могу предположить, что вопрос возник к некле (так как больше не к чему по логике, если только рецепт на ланс где-то не начали продавать), тогда расскажите сколько должна стоить распечатанная мадж некля.

post-90380-0-52407500-1325663686_thumb.j

post-90380-0-29935200-1325663726_thumb.j

post-90380-0-90298500-1325663748_thumb.j

post-90380-0-63969000-1325663765_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.998.000 аден - нераспечатанная мадж некля в люксоре

981.719 аден - распечатка в кузнице любого города

---------------------------------------------------------------------------------

2.979.719 аден - распечатанная мадж некля

ЗЫ не совсем понятно, почему вопрос задается в разделе Прайма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.998.000 аден - нераспечатанная мадж некля в люксоре

981.719 аден - распечатка в кузнице любого города

---------------------------------------------------------------------------------

2.979.719 аден - распечатанная мадж некля

ЗЫ не совсем понятно, почему вопрос задается в разделе Прайма :)

прошу прощения - ошибся сервером.

однако, считаю, неадекватным наказанием бан трейда персонажу на 3 дня за то, что он продает товар на 20% дороже чем получится после покупки в люксоре и распечатке в кузнице (я, например, только от вас узнал, что их можно не у мамона распечатывать - но это мои проблемы).

по существу - спасибо за ответ, всего доброго.

С Наступившим, и Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный срок бана за такой вид нарушений. ничего более )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотя б тут показали свою адекватность, что в игре, что на форуме неадэкваты, Да и в жизни походу такие же таких ,как вы допускать вообще ни куда нельзя :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы хотя б тут показали свою адекватность, что в игре, что на форуме неадэкваты, Да и в жизни походу такие же таких ,как вы допускать вообще ни куда нельзя :dash:

Что простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получил бан за якобы обсуждение действий модератора. прошу заметить неадекватные действия модератора - не правильно интерпретирует правила банов. в последствии пошли баны другим игрокам, за выдуманные нарушения.

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

прошу заметить что в течении следующего часа данный модератор выдавал баны чата людям, без ведомых причин на то.

Форма жалобы на модератора:

  1. Ник модератора
  2. Четкая формулировка жалобы
  3. Скрин


Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ
  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)
  • Загружать скриншоты необходимо только на http://imageshack.us (ссылку на картинку брать из "View full size")

Во первых не правильно оформил, а во вторых это было до или после того как ты и твои сокланы провоцировали данного модера в ХЧ, пытаясь блеснуть своими знаниями иностранных оскорблений?

Ах да, Пункт 3.5 это не обсуждение:

"3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не правильно оформил, а во вторых это было до или после того как ты и твои сокланы провоцировали данного модера в ХЧ, пытаясь блеснуть своими знаниями иностранных оскорблений?

Ах да, Пункт 3.5 это не обсуждение:

"3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам.

Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жэ задолбали эти нытики ... выложат не полный чат и сидят в надежде что модер скрины не сделал

вот чат де клубень матерился , за что и получил обоснованный бан http://floomby.ru/content/AbqPqn6SEi

вот ты сназу после этого возмущён (всупился за соклана так сказать) получил бан на 30 мин за обсуждение модерирования чата http://floomby.ru/content/XWVdC9Oxmk

после чего ваш кл (в очередной раз отписался в хиро чате) за что получил бан на 600 мин http://floomby.ru/content/NrzgAEWRHk

сразу за тем получила бан люцифера (за оскорбление модератора п.3,10) http://floomby.ru/content/hUNTiCTx0u

ну и под конец твоя наскальная живопись джеди http://floomby.ru/content/VwUFSTQiki (за которую бан выдан не был ... если ГМы посчитают нужным то дадут)

так какие из банов не обоснованны ?

в моих словах небыло обсуждения действий модератора, где в моей фразе это показано? вопрос был задан всем. а не адресован модератору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения - ошибся сервером.

однако, считаю, неадекватным наказанием бан трейда персонажу на 3 дня за то, что он продает товар на 20% дороже чем получится после покупки в люксоре и распечатке в кузнице (я, например, только от вас узнал, что их можно не у мамона распечатывать - но это мои проблемы).

по существу - спасибо за ответ, всего доброго.

С Наступившим, и Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато больше на правду похоже, представь торгуешь ты на рынке, закончился товар и надо домой сбегать за новой партией.

Нет гарантии, что место не займут, ты же не положишь там какой-нибудь мусор с подписью возьмите за миллион, а даже если положишь его даром свистнут пока тебя нет :)

Да и жирно будет офтрейдом забил 1 раз место и держишь его всегда. Может еще и манор сделаем так же - кто первый день после осад сдал, тот только и может остальные дни сдавать первым, а все остальные пусть ждут, когда он сам откажется.

А если уж так сильно нужно, то ставь не стрелы, а что-то, чего нет в магазине, какой-нибудь S кусок за миллиард, это правил не нарушает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, для кого это писали?

Общие правила выкладывания скринов:

  • Скрин должен быть сделан с максимально развернутым окном чата, содержащим начало конфликта и выдачу БЧ

  • Зацензуриваться (затираться) могут только приватные каналы (ПМ, пати, клан, алли)

  • Загружать скриншоты необходимо только на http://imageshack.us (ссылку на картинку брать из "View full size")

  • Скрины необходимо размещать в теге "spoiler"

    Пример выкладывания скрина:

    
    

    на картинку

Выкладываемый скриншот должен быть читабелен


.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указание поведения человека не являеться оскорблением. я его не называл дауном.

ты приравнял здорового человека к неполноценному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...