Перейти к содержанию
Asterios

SAKURA


Kooll

Рекомендуемые сообщения

оо сакура)) воевал свами на планете)) и был в союзе с вами на естусе)) приятно вас видеть))

А на планете? Шторм, Трибы или ещё кто? :)

я немножковремени на ДД и желания задротства нетубуду добрым и пушистым ПП играть:)

радость людям нести буду:)

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

А на планете? Шторм, Трибы или ещё кто? :)

:blink:

на планете был в твилайтах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно :) Почемут твилайтов, кстати, не помню. Возможно там уже не мы Сакурой были, или у меня склероз))

Ап :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла речь об планете тогда не забываем и об клане GraviTeaM, а то штормы..трибы.. забейте на эт попсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла речь об планете тогда не забываем и об клане GraviTeaM, а то штормы..трибы.. забейте на эт попсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми Твилайтами пришли дета в декабре 2007 года на планету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура при вас аден держала? Вот честно, хоть убей не помню вас :( Помню на Эстусе были какие-то твилайты, а на планете не помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг Ибо дипломат клана помню всех, почти до ников КЛа ;D

Привет вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню вас на икс 3 нечего так клан был .. Только когда кл поменялся :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню вас на икс 3 нечего так клан был .. Только когда кл поменялся  :rolleyes:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню я клан Twilight с Планеты. Мы при этом клане Аден держали. Они тогда только начинали играть, были лоу лв в основном, поэтому трудно вспоминаются :) Я в катах с ними частенько сталкивался, когда сабом гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг) а на эстусе я был в Кувалде))) я эе писал) на нас тогда первых взяли Гиран) в 5 -6 кланов тогда осаждали его) жосткая осада была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг) а на эстусе я был в Кувалде))) я эе писал) на нас тогда первых взяли Гиран) в 5 -6 кланов тогда осаждали его) жосткая осада была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща попытаюсь вспомнить)) были кувалда сакура кронос пару составов империум или как их там красный значек с крылышками) и Ультрас хулиганы) 300+ в кк нас было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...