Перейти к содержанию
Asterios

SAKURA


Kooll

Рекомендуемые сообщения

помню с эстуса, имхо фейл :/

Тоже помню) Имхо имп мне из-за вас так надоел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Ведется предварительный набор в мили КП с часовым поясом +4 - +7 МСК, или соответсвующих им онлайну, по всем вопросам на сайт клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Mellon, Эстус перебирается сюда   :D  

Мгс в старом составе (когда они ещё тащили в 2-3 состава) и  ружиков(МайВеи вроде назыаются) сюда и было бы вообще весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Естусе(ру офф) играл в ультрасхулах(один из топ кланов сервера) сакура?, а кто это?:ohmy:

Мгс в старом составе (когда они ещё тащили в 2-3 состава) и ружиков(МайВеи вроде назыаются) сюда и было бы вообще весело :D

:dash: лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Естусе(ру офф) играл в ультрасхулах(один из топ кланов сервера) сакура?, а кто это?:ohmy:

:dash: лол)

Один из топ кланов? ну видно я не застал такого явления) а кто Сакура спроси у Шамана и Джинжер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Пока мы там играли все новоявленные топы были тупо зергом (Ультрасы и мы в том числе. Там кланов 10 точно было, мож даже больше ;D ) или под крылышком у более сильных (теже меллоны). Никогда не забуду те лагающие осады на которых дальше моста руны удавалось пройти только при условии бега напролом всем зергом (один раз даже кк не выдержал :D:D  Кажется на самых первых осадах при взятии Гирана ) в надежде что не зацепят ;D

П.С. Ну да, была успешная атака Руны одна и даже 2 недели мгс были без Руны, но потом всё вернулось на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал название топика, сразу подумал, мол, бле, Буня еще и сюда свою .. лицо сует? Зашел - тут Кулл, успокоился )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап! В маг консту Нужен опытный БД/ЕЕ задрот с прам тайм онлайном с 14-15 до 20-22 по Москве.

Условия: ПА акк, Очень прямые руки, реакция, мозг, возможность использовать голосовые программы, наличие микро большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал название топика, сразу подумал, мол, бле, Буня еще и сюда свою .. лицо сует? Зашел - тут Кулл, успокоился )

Я тебя огорчу, Буня будет играть, и там будет много твоих знакомых... Но врятди в этом составе Сакуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на 90% уверен что точно не в этом. Имхо нафиг они нам не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буня будет тут свой клан делать? оО - с этого момента поподробней пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

girl_in_love.gif Апик

     inlove

А вас когда апать можно будет?)

П.С. А ещё лудше го все к нам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП клану:)

надеюсь добьются тут много.

волин и шин тащиииииии

Какие люди)) Здоров будь Кислый)))

Ты тоже гамать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо сакура)) воевал свами на планете)) и был в союзе с вами на естусе)) приятно вас видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие люди)) Здоров будь Кислый)))

Ты тоже гамать будешь?

я немножко:)времени на ДД и желания задротства нету:)буду добрым и пушистым ПП играть:):)

радость людям нести буду:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...