Перейти к содержанию
Asterios

Warlord movie


Reih

Рекомендуемые сообщения

ты за сутки заставил себя посмотреть на сотню куриц и одного варлорда? :rolleyes:тогда наверно я тебя понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

омг че вы то тему подняли ей больше полу года, с тех пор как я уходил с хардина ) на самом деле ВЛ с фулл бижей на стан >>> кура с фулл бижей на ЛШ + еще на серве где все морай туники приобретают, сюда бы этого красавчега моего , многие бы ревели пофиксити его хДДД на муве нет Тараса и агумента на стан и такие %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что у тебя из эпиков на нём?

ты за сутки заставил себя посмотреть на сотню куриц и одного варлорда? rolleyes.gifтогда наверно я тебя понимаю.

Так и получается, когда в игру заходишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нового чара как раз качать начал, но не могу решить, глада делать или всё же ВЛ-а

Вроде и тех и других на аргосе не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы тащить в КП, что 1му что 2му нужен очень хороший буст и проточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все поголовно ходили в дино сетах Рейх доставлял очень много неудобств на осадах и ТВ.

Но вот незадача - он редко добегал до основных скоплений народа, его сливали по ассисту через несколько стилов. Помню он сам в ХЧ чуть не матом орал что его стилят в ноль haha.gif

Сейчас, когда все поголовно носят веспер робы варлорд уже не так актуален.

ЗЫ. И правда, почему Рейх не гонял с КСом? Все равно веспер пика без атрибута была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас туда-сюда и поставят нам админы ХФ. А там и резисты к стилу, и раши у ВЛ-а :)

Залетел в толпу варов, и наспамил станов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда все поголовно ходили в дино сетах Рейх доставлял очень много неудобств на осадах и ТВ.

Но вот незадача - он редко добегал до основных скоплений народа, его сливали по ассисту через несколько стилов. Помню он сам в ХЧ чуть не матом орал что его стилят в ноль haha.gif

Сейчас, когда все поголовно носят веспер робы варлорд уже не так актуален.

ЗЫ. И правда, почему Рейх не гонял с КСом? Все равно веспер пика без атрибута была...

Тогда кансел работал не так как сейчас, а по астериус стайлу, пика была 300 , и 2 скила было заточено на атрибут , где то исходя из этого ) А насчет веспер роб не соглашусь , сейчас все поголовно мв мораятся против ЛШа )) и тут внезапно внедрить ВЛа с эпиком  в топ пак и настанет печаль многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кансел работал не так как сейчас, а по астериус стайлу, пика была 300 , и 2 скила было заточено на атрибут , где то исходя из этого ) А насчет веспер роб не соглашусь , сейчас все поголовно мв мораятся против ЛШа )) и тут внезапно внедрить ВЛа с эпиком в топ пак и настанет печаль многим

И вообще до веспера ещё докачаться надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че сложно 84 качнуть?) на х10 то

Лично меня начинает тошнить от кача уже на 76)). Хочется взять и снести игру на хер >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кансел работал не так как сейчас, а по астериус стайлу, пика была 300 , и 2 скила было заточено на атрибут , где то исходя из этого ) А насчет веспер роб не соглашусь , сейчас все поголовно мв мораятся против ЛШа )) и тут внезапно внедрить ВЛа с эпиком в топ пак и настанет печаль многим

Нормально тогда кансел работал. Я неоднократно получал КСом на осадах. С КСами даже фринту фармили haha.gif

ЗЫ. А почему тогда в статах написано "Атрибут атаки - нет, сила атрибута - 0"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально тогда кансел работал. Я неоднократно получал КСом на осадах. С КСами даже фринту фармили haha.gif

ЗЫ. А почему тогда в статах написано "Атрибут атаки - нет, сила атрибута - 0"?

посмотри в конце 1го замеса я меняю свою пику на кансел пику и начинаю канселить БД в медузе , и в лог чате написано Dispell 32% , ты считаешь это норм шанс при крите?))) которых у ВЛа вообще нет почти. Сейчас же при крите 1-5 баффов как с куста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глюки или раньше в пики была пвп-вставка на кансел, а теперь вместо неё какое-то увеличение урона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глюк. До какой-то из граций действительно в пвп копьях был кансел при крите.

Потом его оттуда убрали и воткнули в кастеты и ножи (причем не при крите, а при простой атаке).

2 рейх, не присматривался, но криты у тебя там проскакивали достаточно часто, хотя 200 с копейками крита на фулле это конечно не шыкалад.

Да и кансел в нынешних копьях и пвп-ножыках по словам админа всего 10%.

ЗЫ. И вообще кажется раньше писался шанс не самого кансела, а шанс кансела какого-то конкретного баффа. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...