Перейти к содержанию
Asterios

Warlord movie


Reih

Рекомендуемые сообщения

7 min 300 mb

Gimp Hero WL  Hardin x5

мув для тех кто фанатеет или недооценивает этот класс, мне самому аж понравилось )) контент довольно старый, но т.к. на этом серве фрапсов больше не намечается что есть то есть , цените )

p.s. просьба не ныть что это мув с другого серва ) т.к. эти сервы братья родные ) я так же как и вы жду нового и вот на обозрение 2я тема а то на Хардине уже мало кто тусит )

http://files.mail.ru/RZXKOF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

всякие гамно-камаельки просто курят по сравнению с ВЛом.

Мувик на 5

Автору 5

Так держать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всякие гамно-камаельки просто курят по сравнению с ВЛом.

Мувик на 5

Автору 5

Так держать)

+100. мувик в своем классе отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мувик)) очень энергичный    

пс:   как 1 песенка называется?

3OH!3 - Starstrukk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч пиздато и бодро

хотелось бы посмотреть на что способен вл в 9х9

я тут представил что было бы если бы вместо сб, все сделали рерол в влов :D минус таких креативных мувиков в том, что сегодня ты один вл на сервере, а завтра вас уже десяток

Рейх, дай свой скайп, на крайняк аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 позорище.

ты хоть не открывай окно статуса, когда фрапсишь

топ клан, хиро, одетый, обутый и 123 пвп пздц, просто плачу

на посмотри, каким должен быть хиро: http://img231.images...tq00327579.png 

скрин конечно старых времен, но это лишь усиливает контраст с нынешними возможностями, представь, если у саппорта без всяких там трансформаций 3+к пвп, то сколько должно быть у ДД

 P.S. на скрине не я, просто хиро, скилловое ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 позорище.

ты хоть не открывай окно статуса, когда фрапсишь

топ клан, хиро, одетый, обутый и 123 пвп пздц, просто плачу

на посмотри, каким должен быть хиро: http://img231.images...tq00327579.png 

скрин конечно старых времен, но это лишь усиливает контраст с нынешними возможностями, представь, если у саппорта без всяких там трансформаций 3+к пвп, то сколько должно быть у ДД

 P.S. на скрине не я, просто хиро, скилловое ЕЕ

давун персу в муве 5 недель  , ничего не увидел особенного на скрине , у меня за ШЕ 400 пвп и все в гвг или масс пвп сделаны, ты друк не блеснул никак интелектом, можешь выйти в окно со своим скрином и не возращатся

з.ы. Бомжара надеюсь ты мне напишешь о ГВГ на новом сервере после 2-3 суток и там посмотрим кто позорище а кто фактор на этом серве лах хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е*ать ты лол, ты ровняеш 8уй с пальцем, в те времена не было атрибута\85 лвл\83 скилов, этот ЕЕ просто брал саб на мага шел в какой то ссаный ХС и долбил варов, особо не напрягаясь, и не переживая за атрибуты\хай лвл\и саб скиллы. Сейчас же все совсем по другому, сабом ты *уй кого убьеш особенно хай лвл, если только твинков под Дионом.

а "Е*ать ты" хамьё. С друзьями тоже так разговариваешь?

этот ЕЕ играл за ЕЕ, уж это точно, это во-первых, во-вторых даже пусть у него было бы 500 пвп, пусть он и не был бы хиро - это вообще неважно, суть в том, что для героя ДД 85го лвла просто позорище иметь 123 пвп

XD  Reih, я и не пыталась блестнуть умом, я высказала своё сугубо личное мнение, а что зацепила так критика?  Reih, больше агрессии, больше пафоса! А, и кстати, чем ты-то от БОМЖары отличаешься?

 P.S. что значит  "давун" в СРЛЯ такого слова просто нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик то мб и нормальный но в плане кол-ва пвп полностью поддерживаю   Exhymed . 123 пвп для хиро ДД - это просто пздц. иди хоть окна свои повгружай и слей в пвп чтоб так не позориться)  что с тобой будет если ты скрин Костолома -Нашего хиро СХ увидешь))?  там чето около 20к пвп) 

и все честно заработанные!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще не позорно что было столько пвп ибо персу было 5 недель (ПЯТЬ) вы можете похвастатся чтоб вашим персам было по 5 недель и они были хиро , нет??? ну так уткнитесь накуй)

Ехумед , солнце , ты еще незнаешь как я агрюсь зайка, ниче видимо тебе это предстоит раз ты будешь на новом х5 )

теперь поясняю Крысе постом выше, можешь в рамку костолома своего поставить тут он никто и звать его никак.

Так что позакрывали рыльца , подумали головой прежде чем писать, а потом написали конструктивный ответ что непонравилось или понравилось в муве. 

з.ы. можете еще по пару постов написать что у Хиро ДД 123 пвп уепашки)) а я вам еще раз отвечу что за 5 недель я занимался раскачкой , заливом и бустом перса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, фрапс от нулевого мободрочера, 1 раз попавшего в пвп и так обрадовавшегося,что когото убил, что даже говнофрапс не постеснялся сделать и выложить... Такое гавно обычно за пределы кланфорума не выносят.... да и скила игры ВЛом совсем чот не увидел.. атака пару станов-весь скилл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь ты злыдень писюлькавый. общайся нормально да?  я лишь привел тебе  СХ в пример. это - раз

Если ты такой тру нагибатоор и понтанулся в хиро чат что за 1 бой ты заработал 31 пвп , то в день можно смело за ВЛа зарабатывать по 300-1к пвп) . Где они? или ты первый раз пошел пвп  за него?  - это два

Потом я чето не увидел селф скила на отхил у вла)) ты такой тормоз что не юзал его? - это три

в целом по мувику - оформление - ниачем (нету норм начала и конец простой что ппц)

музыка норм, особенно первый трек. напиши  название. и вообще в мувиках советую писать в уголке названия треков. 

по пвп в целом- норм так в стане все стояли(мне понравилось). и контроль за чара вроде норм. 

как на Олимпе ВЛ)? 

вот и все в принципе)

З.Ы. но пвп каунт срочно повысь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мув нра,токо вот незаметил на панельке ховл ,полезный вродь дебаф   :ph34r:

з.ы.почему  Wrath не использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот теперь ссаные мободрочеры рейхи будут открывать свои хавальники и указывать нам, что делать. Попробуй со своим папой это для начала проделать, расскажешь о результатах, если выживешь :D

хотите посмотреть на однокнопочную ху..ту, смотрите этот мув

походу парень спецом проплатил варам, чтобы кучнее сбегались, а то ему никак счетчик пвп 10+ не удавалось сделать, и можно не писать, что персу 6 недель, по скилу и так это видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я чето не увидел селф скила на отхил у вла)) ты такой тормоз что не юзал его? - это три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тут скоко отцов собралось и скиловых пацанов с разных Интерлюдий х 100500. Хотелось бы посмореть на ваш прямые руки запечатленные на видео, желательно в игре за ВЛ, а то пафоса както многовато, а посмореть кроме унылых высеров не на что.

Ну не че ребятки у вас есть время сделать тоже самое ВЛом за 5 недель на новом сервере, сделайте фрапсы, выложите сюда, а мы гляним у кого руки кривые.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот теперь ссаные мободрочеры рейхи будут открывать свои хавальники и указывать нам, что делать. Попробуй со своим папой это для начала проделать, расскажешь о результатах, если выживешь :D

хотите посмотреть на однокнопочную ху..ту, смотрите этот мув

походу парень спецом проплатил варам, чтобы кучнее сбегались, а то ему никак счетчик пвп 10+ не удавалось сделать, и можно не писать, что персу 6 недель, по скилу и так это видно

Ты спецом регнулся для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх стоило мне только отлучится ненадолго куча шакалов с АбиссЛюдий и Недограций налетели )))

1) Я уже не играю порядка месяца

2) Да это единтсвенный норм замес помимо осад где было что снимать ( на осаде не снимаю из за лоу ФПСа что даже ускорение не спасет)

3) На олимпе в сентябре я сделал 22 боя 20 из которых вышел победителем это при том что мне нафиг ненада хиро на сентябрь.

4) Скиловые пацаны хотят показать свою топ игру?? так что ник будет такой же я с радостью поговорю с ПЛом и мы примем ГВГ в 1ю же неделю, там будете разивать свое хлебало и жрать землю.

5)Помимо этого перса , я был еще топ ШЕ на этом сервере можете найти мои мувики в разделе видео хардина, и поплеватся в монитор высерами ничем не обосноваными.

6)Надеюсь вы не сфейлитесь и покажите свой скилл игры именно в игре а не на форуме , хотя более чем уверен что это нереально , ибо троли такие троли

з.ы. а я уже расстроился что срача не будет , а нет вот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй за ВЛа, а не за СЕ, так от тебя хоть сопартийцы не страдают.

Криворукое зло (с) + деревянное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй за ВЛа, а не за СЕ, так от тебя хоть сопартийцы не страдают.

Криворукое зло (с) + деревянное

покажи нам как играть за ВЛА )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...