Перейти к содержанию
Asterios

Выкидывает(


Get

Рекомендуемые сообщения

Собственно дело в том, что сделал я тп в ГХ и теперь не могу запустить аккаунт(

Другие работают, а этот либо просто окно с ошибкой вылетает либо заставка просто стоит и не грузится ничего(

Что делать кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, "игрался" всего часок. игра началась с создания дополнительного чара с целью использования команды .repair

при тп в любую локацию постоянно выбивается второе окно. иногда второе остается, но выбивает первое. в общем, никакой игры. неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделенная линия, провайдер воля (многие жалуются, а я не жалуюсь - разрывов не бывает, может трафик тырят почючють - пофик)

и ведь играюсь уже почти полгода, клиент обновлен, ничего не менял, всё работает/работало..

ps

если подобные жалобы не поступают, то мой случай не критичен - захожу не очень часто - запросто подожду недельку-другую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня та же история,случайна зделал в гиран тп там ни кого даже тп не было токо одна курица!!потом вышел за гиру зделал сое и меня бросила в гх и выбросило теперь когда захожу просто выбрасывает и ничего не пишет!!плизз кто нибудь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вид интернет соединения используешь?

Ставьте сервак еще на день на ремонт=) погодка отличная - девчонки на пляже так и ждут пока к ним кто нибудь подойдет и познакомиться, фруктами угощают, в гости зовут=) я так хорошо вчера отдохнул=)) давайте еще поремонтируемся чуток=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не попадаю в гиран не пробовал и не хочу :) репаир надоел. а вот за сосками слетать в ГХ это жесть. сидишь людей просишь которым повезло. Админ это не нормальная ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайлинк,скорость более чем достаточная,и раньше всё нормально было

теперь очень подробно (для облегчения локализации проблемы): появилась проблема Гирана и ГХ после апдейта для уплотнения трафика,я не утверждаю что причина в этом - нет информации для анализа,но до этого не было такого,

далее - прежде чем сюда писать,всё перепробовал и могу уверенно сказать,что дело не в клиенте и не в системе (у меня есть возможность проверять это на разных машинах),

может быть дело в каких то тонкостях настроек?,или особенностях провайдеров? (ех,говорила мама - учись сынок,а я коноплю курил,теперь знаний не хватает),ну почему-то же во всех местах можно всё делать а в ГХ и Гиране нельзя,хотя иногда - два раза за пять дней - всё-таки загрузило меня и в ГХ,но ненадолго,а ешё (вдруг это как-то связано?) изредка бывает,что после загрузки нет ни мобов ни НПСов - никого,это уже не в ГХ,везде случается,ну перезашёл и норм,если б только это - я б и не жаловался

до тех работ такой критической проблемы лично у меня не было критовало 50/50 при ТП но ничего комп шустрый клиент грузит быстро в игру снова заходили все норм. сегодня же при попытке ТП в гиран и ГХ вылетает с критом и зайти уже невозможно только repair. это не дело. ставьте на капитальный ремонт хоть на неделю - думаю никто не будет против  недельку отдохнуть от ЛА, а потом играть уже без напрягающих критов и дисконектов (хотя думаю причина дисконектов где то у меня, но дисконектит только клиент астериоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема при тп в гх через гк в любом городе

После этого не возможно загрузить чара в гх

Пробовал на NetBook-е загрузить чара вышло Оо

чар спокойно бегает по гх без критов

Пк мой по конфигурации мощнее чем  NetBook

Драйвера на пк свежие

До обновления критов не было вобще

P.S.

не давно разгонял на ПК видяху и процер, тестил, работает норм, без ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай - мож чё прояснит,файлов подкачки (свопов по вашему) два по 7,5 гигов,на разных винтах

написано вроде как в коде ошибки, что не хватает виртуальной памяти  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 немагу сделать тп в гиран и ГХ после того как был сломан ГХ.говорят уже пачинили но я незаметил чтото( и нетолько я ) можна канешн пагулять папить пива и тп но люди уже 3 дня гуляю пью пиво и даже вчера успел подратся ( много пива + плохое настроение при виде опять нерабочего серва вынудило меня идти пить пиво  дальше ну и с паследствиями  ;D

)

Прошу ответить нам когда проблема вылетов клиента будет решена ( я даже пешком сегодня в гиран пробовал прибежать-непамогло чуть дальше моста выкинуло всеравно)

или как вариант прошу сделать телепорты после команды репейр бесплатными а тоуже хз скока бабла выкинул зазря =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гх у меня грузится на нетбуке как я говорил ранее, у нетбука видео память и Ram гораздо меньше чем на моем ПК

но темнее все локации на нетбуке грузятся безошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь те кто создают тему об вылетах не умеют читать по английски? может быть какая то часть и да, но в основном понятно же что пишет недостаток виртуальной памяти, хотя ее столько что игры которые требуют достаточно большой объем довольны и летают, а ГФ которая не требовательна к ресурсам стала просто так вылетать. Фраза Ди о том какое соединение используется настораживает.

просто ла2 - очень привиредливая и странная игра  ;D порой может такое чудить...  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально уже запарило... Соетп куда-либо порт на арену олимпа = больше 50% вылетов клиента с критом. Клиент чистый ЕВРООФФа забитый лишь тем гомном, которое принудительно астериосапдейтер тянет. до ГФ было все замечательно, но сейчас уже бесит. 2е окно с 1000 раза запускается, если чара в гх оставил то зайти на него даже в 1 окно это цука таким удачливым быть нада.. ганкаешькачаешься... делаешь сое и уходишь курить как при заточке эпика, ибо шанс фейла выше чем то на что ты расчитываешь... Тем уже мульён про криты, скринов с крашрепортами  тонна и все аналогичны, а решения проблемы все еще нет.

много нытья конечно, но что то в этом есть ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал тп в гх в итоге все вокруг ходят , пишут , я не могу не ходить не писать...сделал выгрузил клиент ,зашел в заного с делеями в 5 минут смог выйти из гх , потом делей стал 30 секунд , решил  перезагрузить машину , после перезагрузки вообще не могу зайти на аккаунт , останавливаюсь  на Вы входите в игру. Пожалуйста ждите  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я после того как место на диске Д подчистила тоже по гх свободно передвигаюсь  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандомно, то без проблемм захожу и выхожу из гх, то критует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 5ый раз тп в гх, тупо зависает, и в Диспетчере задач ла2.ексе жрет 840мб оперативки  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще вылетает при тп гх, гиран или загрузки перса тамже

2009.7.21 01:54:59

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Sempron Processor 2800+ @ 2402 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce FX 5500 (7516)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [705]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::ReceiveHennaUnequipItemInfo <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=HennaUnequipInf <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

комп староват  конеш))) на новый комп денег тратить не хочу, гф и так тянет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайлинк,скорость более чем достаточная,и раньше всё нормально было

Проверено - вылетает на 3G, а на любом другом соединении работает. Я сам пробовал с 3G - войти в гиран харбор невозможно, а с другого инета заходит.

Так же, мы точно знаем, что проблема из за сжатия. Т.е., возникает только при включенном сжатии, и только на 3G (возможно, еще какие-то виды соединений).

Drin сейчас как раз ищет способ устранить эту проблему, будем надеятся, что у него получится. Иначе, придется отказаться от сжатия. А без него лаги по вечерам.

Не пытайтесь у себя что-либо чинить, эта проблема не у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проверить какое у меня соединение, например, вчера вечером не вылетало, я уже думала, что меня критует только когда много народу в гх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3G, но сжатие по PPP отключено (как на сервере, так и на моей тачке принудительно). Все равно критует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...